Перейти к публикации

Mari11Mari

Пользователи
  • Публикации

    1 075
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 067 просмотров профиля
  1. Mari11Mari

    Донецк Украина

    зато постоянно просматриваем
  2. Mari11Mari

    Донецк Украина

    у меня увы нет обеих, но по госс. хочу уже второй раз))) гляньте как тихо без политики стало) няшки ушли на фронт?))шутка
  3. Mari11Mari

    Донецк Украина

    мда, цены не радуют сейчас, но я надеюсь на госс. программу, если будет конечно...да и Вишня пока не работает, врачи типа в отпусках... Комарик, а где хотела делать?
  4. Mari11Mari

    Донецк Украина

    Ань моё ж планирование только через ЭКО, а делать буду его только у Луцика, в связи с такой обстановкой, когда поеду туда даж и не знаю...
  5. Mari11Mari

    Донецк Украина

    Тогда будем о планировании)!
  6. Mari11Mari

    Донецк Украина

    наверное много интересного было написано, что удалили)))))
  7. Mari11Mari

    Донецк Украина

    почему мне не написала?????что в городе была..я бы помогла! Наталь если нужна будет помощь то пиши, чем смогу,тем помогу! у меня в моём городе кума узистка в жк, хорошие знакомые в роддоме,хорошие знакомые в детской поликлинике...от запрожья рядом живу. Кстати и пчёлка сейчас тоже в Запорожье
  8. Mari11Mari

    Донецк Украина

    Девочки я живу в запорожской области город Энергодар, городок маленький,около 50-60 тыс населения и каждый друг друга в лицо знает..у нас тоже много беженцев,много машин с донецкими номерами и т.д. и кстати отношение нормальное, человеческое, деток в садики устраивают и общяги дают т.д.
  9. Mari11Mari

    Отпуск с детками

    Тарюша мы были в RIVIERA PLAZA ABU SOMA , отель со своими плюсами и минусами ....+ Чистые,новые номера, всё работало там) чистая компактная территория, суперовый пляж для деток маленьких, кораловые рифы, много рыбок,в ресторане есть чем накормить – еда пресная….- полно арабов, очереди в ресторане за едой, постоянно однообразная кухня, ехали от аэропорта до отеля 2 часа, не куда выйти за территорией. Мы купили тур в 10,30 утра, а в 13,30 уже был вылет, все отели были в стопе, поэтому выбор был не велик…..но после этого отеля муж уже в египет не хочет)
  10. Mari11Mari

    Отпуск с детками

    Девы а мы в этом году уже три раза были в Египте, в январе, мае и в августе, с детьми погода+море супер! Но в шарм мы не рискнули, сынок невылазиет из воды, а там берег не для деток, поэтому были 2 раза в хургаде и сейчас были в Сафаге, в Сафаге детям вообще супер, там большие отливы и ребёнок бегает среди моря прям по косе) и + масса рыбок и кораллов.
  11. Mari11Mari

    Трансатлантический перелет с младенцем

    мы летаем с 10 месяцев и чем младше ребёнок, тем проще его развлекать) при взлёте и посадке давайте грудь или бутылочку, что б ушки не закладывало и всё)проблемм нет)удачного полёта!
  12. Mari11Mari

    Донецк Украина

    ты уехала из донецка?
  13. Mari11Mari

    Донецк Украина

    а кто ворует???
  14. Mari11Mari

    Донецк Украина

    Сова уехала на крым, да и так много подружек с форумов по выезжали....
  15. Mari11Mari

    Служебный роман.

    эх))) а я ушла от первого мужа через 3 месяца встреч) и сейчас уже как 7 лет счастливааааа
×
×
  • Добавить...