Перейти к публикации

Ksuny25

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Ksuny25

    Медицинский центр ОН КЛИНИК

    ха-ха-ха!!! в результате их "лечения" полностью нарушилась микрофлора, выкачали громадное количество денег, а под конец на УЗИ поставили воспаление! Прошла УЗИ у другого врача, оказалось что у меня вообще все в норме, просто проблемы с позвоночником (хирург потом это подтвердил). Короче, хотите потратить деньги - вам сюда!!!
  2. Ksuny25

    Медицинский центр "Эскулап"

    пыталась сдать там анализы. Девочки!!! Они сами не знают как их надо брать!!! Полчаса лежала с раздвинутыми ногами, пока врач в листочках кавырялась и зучала, как надо брать анализ и куда складывать!!! под конец меня на ржачь пробило))
    ставлю средне только из-за Дарусенковой Н.Т.. Хороший специалист, добрый, отзывчивый. Долго ходила к Ковалевской. Сначала ничего плохого сказать не могла. Очередное УЗИ не очень хорошее получилось, так мне она сторлько гадостей наговорила!!!!!!!я чуть ли не шлюха, сплю с каждым встречны и т.д.!!! КАК она смогла все это определить только по УЗИ?????????? Пошла к другому врачу и ни один из "диагнозов", поставленных Ковалевской, не подтвердился!!! Все из-за гормональных препаратов, не больше.... А те препараты, которые мне назначила она, вообще мне пить нельзя было!!! Все только испортили, всю флору пришлось восстанавливать!!! Не ходите к ней, точно говорю!!! А попадете - готовьте много денег, разговаривать без них с вами никто не будет...
×
×
  • Добавить...