Перейти к публикации

Tatowka

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. April_ap, у меня так было. Тоже переживала, вроде не тужусь,а как по-большому схожу, мажет (не коричневым правда, а бежевым, но всё равно). Моя Г сказала, что это значит, что была небольшая отслойка и будет выходить до тех пор пока все не выйдет. Всё прошло. Еще она сказала, главное чтобы алого не было и как кровь. У меня и с первой беременностью мазало, но независимо от туалета. А в этот раз по-другому. Не переживай, всё хорошо!
  2. kiev8848, тесты делайте ультрачуствтельные, они рано начинаю показывать вторую полоску.
  3. April_ap, а почему Вы не согласились на пункцию? Это не так уж и больно, там обезболивающий укол делают. Зато она сразу бы всё прояснила. Не понимаю, что выжидать... Это же риск. Магний В6 пьют при болях, дюфастон как и утрик при прогестероновой недостаточности. И от одного и от другого вреда не будет. Кашу маслом не испортишь!
  4. July_79, у нас с Вами разница дней 5-7 July_79, у меня оказался АФС (сдавала развернутый анализ) и тромбофилия (тоже много анализов на мутации генов гемостаза), 2 мутации обнаружили. Одну надо фолькой поддерживать, другую метипредом. Хотя генетики с 3-ей Б тоже дали заключение "Противопоказания для беременности отсутствуют". После родов уже моя врач сказала, что надо еще дообследоваться (сильно сосуды полопались) На счёт ХГЧ, я бы сдавала каждую неделю, динамику смотреть
  5. Ainoah, дам Вам совет: поменяйте врача! Для меня сразу показалось странным что Вам не назначили утрожестан. Когда мажет - это угроза! У меня так со всеми беременностями было. Первая ЗБ, вторая внематочная, потом нашла хорошего врача, родила дочку и ожидаю второго масика. А вообще врач должен выяснить причину почему так. У меня нашли! Хотя я долго мыкалась по врачам и платила деньги немалые. Одно время даже отчаялась! Потом Бог мне послал Ольгу Сергеевну и всё наладилось.
  6. July_79, рост отличный. См. таблицу роста ХГЧ по дням http://www.babyblog....ve-baby/1526329 Ещё удобно пользоваться Калькулятором ХГЧ http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch Но к врачу всё-таки надо, может быть нужна медикаментозная поддержка Б. Причину ЗБ выяснили?
  7. Девочки, привет. Врач говорит что В-ХГЧ медленно увеличивается, а по таблицам вроде как норма. Может кто из вас что-то подскажет. 14 ДПО 75 мМЕ/мл 19 ДПО 700 мМЕ/мл Предыстория: цикл нерегулярный (32...40 дней), посл. менстрр. 15 сентября. С середины октября перестали предохраняться, так как должны были уже скоро месячные прийти. Они не шли и не шли. Несколько тестов, в конце концов один из них дал слабенькую вторую полоску. Сдала В-хгч, результаты выше написаны. Пишу ДПО по результатам первого ХГЧ. Прогестерон в норме Сегодня снова сдала В-хгч, чтобы посмотреть динамику.
  8. Tatowka

    Посмотрите, пож-та, мой график и дайте кометарии

    на 20 день цикла позвонила врачу, узнать надо ли отменить прогинову и начинать утрожестан принимать. Она сказала, надо. Но меня тоже смущает следущий скачок.
  9. Tatowka

    Нужен ли Дюфастон??

    Этот вопрос надо задать врачу. У меня частенько прогестерон во второй фазе на нижней границе или ниже.Принимаю утрожестан, и, естественно, что во время его приема прогик в норме. Так что либо продолжайте начатый курс до конца этого цикла, либо обратитесь к врачу. Удачи!!!
  10. Tatowka

    можно вопросик по лапаре?

    Мне рекомендовали половой покой месяц. С открытым больничным листом надо идти к гинекологу. Его несомненно продлят
  11. Что-то на моем графике никак не появляются ни вертикальная, ни горизонтальная линии. И еще вопрос, а была ли овуляция?
×
×
  • Создать...