Перейти к публикации

Верочк@

Пользователи
  • Публикации

    498
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 833 просмотра профиля
  1. Верочк@

    P1060041

    а живет там доченька
  2. Кому и когда нельзя принимать ванну для похудения Нельзя принимать ванны для похудения: В критические дни; Во время беременности; При повышенной температуре; При низком давлении; При мастопатите; При миоме матки и других объемных процессов; При эпилепсии; При наличии болезней сердца. «Скипидарная» Скипидарные ванны, значительно повышающие упругость кожи уже после первых применений. Делают их на основе приобретаемой в аптеке эмульсии для скипидарных ванн. Нужно следовать инструкции к эмульсии в соответствии с вашим типом артериального давления. Людям с повышенным давлением рекомендованы ванны на основе желтого скипидара, а белый скипидар подойдет тем, у кого давление нормальное или пониженное. Такие общеоздоравливающие водные процедуры помимо прочего еще и прекрасное средство для укрепления иммунитета. На основе эмульсии, выбранной по типу вашего артериального давления, можно приготовить до 50 различных вариантов домашних ванн для похудения в домашних условиях. «Голливудская нежность» Перемешайте вместе полстакана мягкого шампуня (можно взять гель для душа для нежной кожи), 1 яйцо и 1 чайную ложку ванилина. Полученную пену нужно медленно влить под струей воды в ванну. Принимать ванну «Голливудская нежность» можно в течение получаса. «Секрет Клеопатры» В 1 литре вскипяченного молока нужно растворить около 100 граммов меда. Пока молоко с медом остывает, вотрите в тело, руки, ноги и шею круговыми движениями смесь из 150 грамм сметаны и 150 грамм соли. Через 15-20 минут смойте состав с тела под душем, наполните ванную теплой водой, добавьте в нее заранее подготовленные молоко с медом. Эту ванну, прекрасно тонизирующую и подтягивающую кожу, принимают около 20-25 минут. Проблема Эфирные композиции для ванны для похудения Лишний вес По 3-5 капель нескольких (как правило, 3-5) масел из списка: грейпфрут, мандарин, мускат, сосна, можжевельник, розмарин, лимонник; 5-6 капель масла можжевельника, по 2 капли масла кипариса, лимона и апельсина Целлюлит По 3 капли можжевельника и грейпфрута, 4 капли масла лимона, 5 капель масел сосны. По 3 капли масла апельсина и мандарина, 4 капли масла розмарина, 5 капель масла бергамота. По 5 капель масла нероли, сандала и лимета. Растяжки По 3-5 капель нескольких масел на ваш выбор из списка: розмарин, мята, нероли, чайное и розовое дерево, ладан, герань, иссол, фенхель, петитгрейн.
  3. В настоящее время существует много самых разных рецептов содовых ванн от целлюлита и для похудения. В одних рецептах используется только сода, в других включены и другие добавки. Рецепт первый – классическая содовая ванна Температура воды в ванной не должна превышать 38 градусов. В теплую воду необходимо добавить не менее 200-220 грамм пищевой соды. В ванну можно садиться только после того, как сода полностью растворится в воде. Классическая ванна с добавлением соды помогает избавиться от лишнего веса, снимает напряжение в мышцах, устраняет сухость кожи. Рецепт второй – содовая ванна с морской солью для похудения В ванну требуется набрать теплую воду, температура которой не должна превышать 38 градусов. Затем в воду нужно налить предварительно подготовленную смесь из морской соли (500 г) и пищевой соды (300 г). Принимать содово-морскую ванну можно через день по двадцать минут за один сеанс. С помощью такой ванны можно сбросить, без особых проблем, до трех килограммов лишнего веса. В такие ванны для похудения рекомендуется, также дополнительно добавлять несколько капель эфирного масла розмарина или имбиря, которые еще больше усилят эффект. Но эфирные масла предварительно нужно разбавить в небольшом количестве молока или сливок, в противном случае можно получить стойкий ожог на коже.
  4. *ASTRA*, какую вы смесь кушаете, мы просто тоже на ИВ.
  5. В понедельник вечером в 23:20 появилась на свет наша Викуся 3300 гр и 53 см.ЕР
  6. Vilena@, у меня уже стоит в комнате и ждет хозяйку свою.у меня белого цвета.
  7. matilda938, хорошая табличка получается, я за. А ссылку можно разместить на главной страницы группы.
  8. Alexandra.ch, а мне назначили бускопан свечи. 38,3
  9. мама 2012//, у меня срок 38,3 легла на дородовое. Врач назначила бускопан для размягчения сегодняшнего дня. А в пятницу когда смотрела меня на кресле, шейку проверяла,таз так потревожила там все,что пробка стала отходить кусочками. Больше ничего не говорила пока. Видно готовит.
  10. А мне назначили бускопан для размягчения ШМ, свечи ночь.
  11. мама 2012//, Никита Сергеевич приятнее звучит.
  12. Девчата такая же проблема.никак не можем определяться с именем.дело в том что мы выбираем имя по святкам и список имен у нас не большой, есть Василиса, Мария, Ульяна, Полина,Апполинария,очень нравиться, муж категорически против. Наверное тоже ассоциация человеком. Агния, Валентина, Инна, Ксюша, Кристина, Татьяна, Нина, Светлана. Из того что нравиться и подходит это Полюшка и Ксюша. А если не по святцам выбирать, то Виктория. отчество у нас Александровна.
  13. Поздравляю от души девочек-мамочек с рождением деточек.
  14. Хочушка+Улыбашка))), не решила пока, но ленту куплю. Он и так нарядный, яркий. Когда будем выписываться, посмотрю понравиться оставлю нет уберу.
×
×
  • Создать...