Перейти к публикации

мадлен

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ульяновск
  • Друзья
  1. мадлен

    ПОЧЕМУ УПАЛА ТЕМПЕРАТУРА?

    Это ИЗ. Посмотри как у меня падала, не раз )))
  2. мадлен

    Когда стать на учет?

    И у меня побаливает )) Поздравляю!!!
  3. мадлен

    Анамнез вкратце

    И правильно. что надеешься на чудо! А врачей слушай через слово- все мнят себя богами! Удачи тебе!
  4. мадлен

    Эх, мать...

    Как голая на е..ю поторопилась! ЭХ! произойдет О., только теперь не известно когда может чуть позже, но прроизойдет точно.
  5. мадлен

    Поход на УЗИ

    дурдом! Девочки если так, то надо вставать за час!сначала ТТ, потом БТ. караул!))))))) Я читала, что именно так и надо, только ТТ мерить в редких случаях, когда что-то с БТ не так, как обычно.
  6. мадлен

    Вот и вторая знакомая родила

    Мур, с днем варенья прошедшим! ну конечно же все будет у тебя: и ребеночек, а может и сразу несколько. Я тоже так думала, будь как будет и в первый же месяц после этого заполосатились тесты. расслабься немного, радуйся! Весна!
  7. мадлен

    Ну вот и все...

    конечно получится)) Ты ж уже узнавала ) и еще узнаешь! Скоро все будет!
  8. мадлен

    Стул при беременности

    Девочки, расскажжите кто что знает. У меня с наступлением беременности стул ,пардон, зелено-серого цвета. Что это такое? Я волнуюсь..
  9. мадлен

    Непроходимость труб

    Ну не переживай! Может после лапары все получится. Ведь у многих после нее получается!
  10. мадлен

    Страшно!

    Нежность! Еще раз повторюсь: в нашем городе есть женщина она родила в 56 лет здорового малыша. Когда врачи ей еще в молодости поставили неутешительные диагнозы! Они смирились:она и ее муж. Вырастили детей мужа от 1 брака, появились внуки.. и вдруг на сроке 6 мес. она понимает, что ждет ребенка! Их показывали по всем каналам тв, и по центральному в том числе. А папаша-то как рад! Так вот, я это к тому, что у каждого человека-своя судьба. Я тоже думала: пипец, после 2-х абортов по молодости и глупости я уже ничего не смогу! Когда встретила мужа, боялась сказать ему о прошлом.А он очень хотел детей сразу же. Нашему браку почти 2 года, беременность 1 мес. Представь, как я жила эти 2 года?На вопросы мужа "почему не беременеем"- нечего было сказать.Я может что-то не новое написала, но ты попробуй просто забыть об этом желании, полюби жизнь и себя такой какие вы есть в данный момент (на время),и еще напишу тебе один способ, мне он помог! напишу в личку.
  11. мадлен

    Пузатики! Не проходите мимо!!

    ААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! На вас еще раз!!!!!!
  12. мадлен

    Стечение обстоятельств...

    А я принимала коньяк! В умеренных количествах, играла в бильярд! Вообщем, тоже отвлеклась ))
  13. девочки, прошу пардона за столь деликатную тему, но у меня с начступление беременности стул зелено-серого цвета. Из-за чего такое может быть кто-нибудь знает?
  14. Ксеняка, я пребываю в полной уверенности, что малыш появится в конце ноября )) И будет скорпионком :glare: Уж слишком мы с мужем вредины, так что малыншонок- вреденка будет еще та. мне кажется мальчишка и копия папы! А вообще не знаю, интуитивно ощущаю. Я кстате, много начала что интуитивно знать.. не знаю откуда, но многие вещи знаю точно наперед. У кого так еще бывает? Курить бросала постепенно, сейчас уже 1 сигарета в день, вернее половинка утром, половинка вечером )) На легкие естественно перешла. начиталась много всего, что ребенок задыхается , ему воздуха не хватает там, поэтому не хочу вообще, руки надо привязывать!Все равно сложно еще держаться. :cray:
  15. Есть кто-нибудь курящие туточки? Подскажите как справлялись с этой проблемой(( А то перед малышом стыдно за свою слабость (9
×
×
  • Создать...