Перейти к публикации

Ane4k@

Пользователи
  • Публикации

    318
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ane4k@

    Гемморой после родов

    Девочки подскажите, у кого после родов был геморрой, как лечили? Обычные свечи при кормлении грудью нельзя же.
  2. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Всем привет! Сколько у нас уже малышей успело появится то из ноябрят Здорово как! Всех мамуличек поздравляю! Главно тенденция какая наблюдается... 39-я неделя ... а у нас сегодня 38 стукнуло. Что-то аж муражки побежали
  3. Ane4k@

    Скоро роды. Потянуло на поэзию :)

    Тем кто еще не успел запузатиться: ААААААААППППЧЧЧЧИИИИИИ ))) Planirovanie, а вы ростите здоровенькими!
  4. Ane4k@

    Скоро роды. Потянуло на поэзию :)

    Девочки, спасибо за пожелания
  5. Ane4k@

    Скоро роды. Потянуло на поэзию :)

    Рожать в начале ноября. На улице мокрый, но уже снег... Хмуро... Сидела у окна и накатило... Только что сочиненное: Белый пух покроет землю И настанет добрый час Миру явится мой ангел Светлый, с крыльями, в лучах Ты родишься моя крошка Мы тебя так долго ждем И осталось-то немножко Лишь снег заменится с дождем Тебя я буду нежно холить Сильней на свете всех любить И не смогу себе позволить Тот час когда-то позабыть Когда увижу свой комочек Когда прижму его к груди Мы скоро встретимся с тобою Еще немножко погоди
  6. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    OliaLia, блин здорово! Такая память потом и вам и малышу интересно будет когда подрастет. А у нас в городе не делают щас видео. А размеры и вес у вас вполне хорошие. Я думаю не успеете вы так отъесца, аж на целый кг. Не боись
  7. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Танико, а разве треники не похожи на схватки, в том плане, что тоже приступами дожны быть, а не постоянно ощущатся... :hmm:
  8. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Привет девочки! Супер! Рада за Юлячку Будем ждать подробностей Девочки, а у кого-нибудь бывает такое - 2й вечер болит низ живота и поясница ломит. Живот в целом мягкий, может только снизу твердоват (над лобком больно там твердо). Вчера вообще сильно болел. Сегодня терпимо, начал ныть когда с прогулки пришла. Может не надо уже много ходить? Или эт нормально на таком сроке, может он опускается так или готовится :scratch:
  9. всю Б такая ТТ. и вечно жарко.
  10. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    всем спокойной ночи :wave:
  11. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    OliaLia, не, я не покупала такой, просто говорю что видела, бывают. А потом че волноваться, ну оденут нас в застиранное и старое. Подумаешь муж потом зайдет увидет. Один фиг мне кажится то в чем рожали будет уже и потное и мокрое и в свежих пятнах крови, под которыми старые не так и бросаться будут. Мне пофиг в чем я буду, хоть в чем мать родила. Зато потом умоюсь и в свое красивое оденусь, и буду самой красивой мамочкой, чтоб доча гордилась :grin:
  12. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    а нам в ЖК на психопрофилактике говорили что рожать в своем нельзя, что в казенное переодевать должны. А вообще продают наборы для родов, там бахилы, рубашки, шапочки из нетканного полотна одноразовыек, но сказали не покупать мол по сертификату вам положено в РД все получить. А с собой взять свое чтоб после родов уже носить, неделю спать в чем то надо.
  13. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Да куда им че придет! Мой не то что секасом боялся с 20 недель заниматься, вы бы видели как он пузо гладит! Одним пальцем :grin: всей рукой страшно ему. Только когда возьму его ладонь положу, он подержит и отдергивает если пнет. А со стороны может по долгу разглядывать, наблюдать, распрашивать, чем она щас стучит, что это выставила такое маленькое. Ко мне самой то стало приходить когда имя уже придумала и первые вещи купила. Вроде как есть вот гражданин, вот его пространство жизненное вот гардеробчик... А так сама смутно представляла что это такое вообще
  14. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Jully, я типа такого же купла, на овчине, нежно голубой с бежевыми вставками, хотя жду дочу но я в него влюбилась как увидела, у нас шапочка белая с розовыми цветочками, да и девочке в нежно голубеньком не так страшно как пацану в розовом зато к душе!
  15. Ane4k@

    Ноябрята-2009 (беремен.)

    Мамик, точно! косметику себе забыла положить! е-мае... Ты не растраивайся. Не то что друзья дороже, просто мужики есть мужики. Мы вот радуемся, ожидаем, вещички трясем, гладим, вещи пакуем, кроватки коляски собираем... а эти существа иначе радость проявляют, иногда с себе подобными употребляют алкоголь... ну сама прикинь, встретились, он расказал что уже вот вот папой станет, что кровать уже крутит, те прикинули что долго потом его не увидят и в гости не придут, залили все это дело. брось, пустяки такие. он все собирет, еще есть время.
×
×
  • Добавить...