Перейти к публикации

shi-svetulya

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 951 просмотр профиля
  1. AnaDo, мне ставили кисту жт,и месячных не было и тест не показывал 2 полоски,говорили из за кисты задержка..Моей ,,кисте,,уже 6 лет((:
  2. philia//Юлия, у нас мужской фактор отличный,дело только в моей овуляции,один раз попробуем,а там если не получится,то ЭКО!В следующем цикле будем двойную дозу стимуляторов пить!А рацион питания у меня такой же! Таблеточный!!((:
  3. Привет девчонки!! Принимайте в ряды! Стимулировалась 3 раза ,закончилось беременностью и родами,запланировали второго,но вот уже несколько лет ничего... У мужа всё хорошо,м у меня мудьтифолликулярные яичники, сижу на метформине.Решили в этот цикл сделать ИИ,но после стимуляции клостилбегитом ничего не наросло)))): В следующем цикле двойная доза, очень расстроилась,так надеялась на удачу, возраст то уже не 20....
  4. спасибо за поддержку! а где можо сделать посткоитальный тест?
  5. а лапара и гистера мне зачем? лапара если спайки есть а у меня спаек нет. гистера делается если с эдометрием не все в порядке, а у меня все норм! может мы с мужем не подходим на клеточном уровне? дак к кому обратиться за помощью? слышала что в брагино в консультации есть какая то гинеколог, уж больно говорят хорошая!
  6. вот именно что она сама не знает! сперма у мужа норм, гормоны мы откорректировали проходимость проверили- все проходимо ! а забеременнеть третий год не получается и причина не понятно какая! а она только стимуляции и назначает! уже 4 раза!
  7. девочки привет! я тоже у исаковой наблюдалась! только стимуляции и назначала а эффекта НОЛЬ!!! тоже хочу от нее сбежать ,правда не знаю к кому посоветуйте пожалста!!!
  8. девочки привет! подскажите пожалста хорошего андролога! только не тюзикова! и гинеколога тоже пожалуйста! моя меня не устраивает ,приходится из нее все анализы самой выпрашивать такое ощущение что я сама себя от бесплодия лечу!
  9. Черепашк@,ну кому что. :pardon: а хамоватые особы есть везде!!
  10. привет девочки!! а я считаю что если роды прошли без осложнений то и отзывы о б-це останутся хорошие.
  11. lutic, спасибо! а где можно это сделать?
  12. девочки привет! подскажите пожалуйста! у меня 7 дней задержки, но тесты не показывают. есть желтоватые и склизкие выделения и как будто воздух постоянно выходит оттуда!на УЗИ сказали 50 на50 :beg: еще недельку подождать!!! может это и есть Б? :beg: :beg: помогите!!1
  13. девочки привет! я здесь новенькая и прошу у вас помощи! планируем с мужем 2 года но никуда не обращалась.несколько месяцев назад сделала анализы и СГ мужу и оказалось что у меня нет овуляции :cray: !надо проводить лечение ,а я не знаю к какому Г и куда лучше идти! подскажите пожалста!заранее спасибо
  14. Астрознахарь, добрый день! надеюсь на вашу помощь!очень хочется детишек ,а никак не получается!дата Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):светлана 28.07.1978, 14-30, ярославль 2. Дата, время и место рождения Мужа:сергей 31.07.1985, время не известно. ярославль 3. Дата и место регистрации брака: 25.06.2010, 14-20-14-40, ярославль 4. Ваше место жительства в настоящее время: ярославль 5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты): нет и никогда не было 6. Дату, время и место рождения детей (если есть): нет очень надеюсь на помощь! заранее спасибо))
×
×
  • Создать...