Перейти к публикации

Mashgan

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Москва
    И я брошу немножко камней в этот огород. Моё мнение об этот заведении не самое радужное. Да, понимаю, кому-то помогают, но... Первый раз пыталась попасть на прием когда была угрозп выкидыша, но они закрывались на мойку. Б увы сохранить не удалось. Ну и начались мытарства и обследования. Первый раз записаться на прием к нужному доктору не удалось, по словам регистратора, она первичных не берет (к слову, к Тетруашвили Н.К.). Записали к Стадник. На этот момент я уже была в ЦПСиР на Севастопольском и многие анализы были на руках. Запись на 11 часов, приехала за полчаса (оформиться, оплатить и т.п.) сидела 2 с лишним часа... Ладно, наконец, зашла. В принципе ничего плохого сказать не могу, т.к. за 2,5 часа ожидания мне уже все было безразлично. На кресле никто не смотрел, посмотрели анализы, сказали сделать имунный статус с CD56 (сколько я потом этот анализ ни показывала врачам, никто ничего мне сказать не мог, а кто-то говорил, что это вообще не надо было делать, и, кстати, это не дешевое удовольствие), и конечно же УЗИ у конкретного узиста. Дальше, делаю как сказано. Узист замечательный, претензий нет, повезло, что делала в выходной день и народу не было, ожидание было порядка 15 минут. Повторяю попытку попасть к Тетруашвили Н.К. Запись на месяц вперед. Ладно, ждем. Ура, этот день настал (очень хотела к ней попасть, ведь мне советовал именно к ней идти один из специалистов этого центра). Приехала заранее, и даже ждала минут 15-20 от назначенного времени. Но дальше... В маленьком кабинете 5 человек со мной, кто-то регулярно заходит. Кроме меня еще одна пациентка. Она вроде беседует с Тетруашвили и практиканткой. Мои бумажки смотрит и переписывает данные в карту другая практикантка. Дальше больше. Постоянно заходят люди, спрашивают, что-то дают на подпись Тетруашвили (нет, я понимаю, она зав.отделением, но пациенты платят за этот прием немалые деньги). Второй девочке говорят, мол, раздевайся и на кресло, будем брать мазок. А кресло стоит там же, в 30 см от меня. Я в просто в шоке, спрашиваю, может мне выйти, а практикантка так спокойно, мол ничего, просто отвернитесь... Это уже не просто шок, я в ауте... Потом достопочтенный доктор снисходит до меня. Смотрит бумажки, отвечает на телефон, и выносит "приговор" - воспаление, лечитесь этим, еще досдавайте генетику (при этом сдано все по максимуму), пересдавайте гормоны и все... Кстати, на кресле не смотрели, мазок, чтобы подтвердить воспалительный процесс не брали (может оно и к лучшему). Общее время моего общения с врачом - 4 минуты. Меня трясло весь оставшийся день. Назначенные перпараты стоят бешеных денег, их надо пить и мужу (это тоже без анализов). Короче, впечатления ниже среднего. К счастью, нашла своего врача в другом месте. Туда езжу, если надо сдать анализы. Из-за АФС пришлось делать плазмаферез и палазмафильтрацию. Сделала в этом центре, но договаривалась с заведующим отделением, частным порядком. Да там есть хорошие спецы, но...
  1. 1) 28 лет 2) по моим подсчетам 11-12 недель, врач написал 7 недель 3) да 4) после папки с анализами точного ответа все равно нет - скорее всего антифосфолипидный синдром сработал 5) 2, первая тоже В (без чистки) 6) да, 6 мес 7) через 6 мес (врач в больнице) 8) через 1,5 года (куча обследований, процедур и т.п.) 9) пока не получается (пока 2 цикла мимо) 10) должна родами!!!! верю в это!
  2. Одну таблетку. А вообще фолиевая кислота или витамин В9 является водорастворимым витамином и превысить дозу довольно сложно..
×
×
  • Создать...