Перейти к публикации

безымянная-я

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    саратов

Посетители профиля

1 766 просмотров профиля
  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуацтя следующая: цикл сбился после замершей беременности в июне 2014, циклы стали длинными, 14 января было немного розовых выделений, 19 января сделала тест слабая 2 полоска, сдала хгч 3.7, думала что биохимическа беременность, 21 января сделала еще тест 2 полоски нет, сдала хгч 26.4!!! Сегодня сделала еще тест 2 полоски нет . Есть ли вероятность что беременность развивается нормально,но по каким то причинам тест ее не показывает?? Контроль хгч 28 января
  2. Спасибо! Была у врача 21 января пью все по назначению, куплю еще магний б6 тогда, 28 контроль хгч)
  3. Да так и есть помоему тонус который я чувствую, угроза. Пью дюфастон витамин е ношпу и ставлю свечки с папаверином. Мой организм почему то все время так беременность воспринимает((
  4. безымянная-я Катя 11.07.1990/24 года Саратов Сын Глебушка 2 годика Пдр 30.09.2015 90% девочка( па был за несколько дней до овуляции)
  5. Всем привет) Меня зовут Катя) Мне 24 года, я замужем, у нас есть сынок ему только исполнилось 2 годика. У меня пдр на 30.09.2015 г. У меня странная история какая то получается. Расскажу о ней тут. Начну с того что первая беременность началась с тонусом, я еще не была уверенна что беременна, были сильные боли как схватки, я думала у меня воспаление какое-то, оказалось это б! Тонус, угроза, отлежала в больнице, юлагополучно родила. О второй б я узнала совершенно случайно, (извигяюсь за подробности) мои м пришли на неделю раньше, я подумала тогда сто это странно но списала все на ГВ, протекали они необычно, очень скудные но краснючие, стабильно один раз в день в обед лни были и так 9 дней, потом все закончилось но через 2 дня после ПА заболел живот и опять начало кровить, сделала узи 4 недели угроза, в итоге замершая при этом тесты все были с одной полоской. И вот сейчас ситуация следующая: цикл после замершей не востановился, не знаю дпо и дц. 14 января начались выделения мазнуло пару раз, и перестало(я подумала наконец то монстры пришли) через пару дней опять, и так по сец день, выделения остаются только на бумаге. 19 января я сделала тест и на нем была слабая полоска, я сразу же поехала на хгч результат 3.7, подумала что это опять зб тк раз темт среагировал то в моче хгч больше а в крови уже упал. Оешила через день тест переделать, 21 января переделала 2 полоски нет, след от реагента, я чтоб на сто % удостоверится сдаю опять хгч он 24.6 вот как так? Может 19 ягваря с анализом напутали и он был 12 примерно? Такое возможно?Сейчас у меня боли как при 1 беременности и идут переодически выделения как нитки- прожилки(очень сильная нерватрепка и стресс) пью валерьянку, ношпу дюфастон и ставлю свечки с папаверином!
  6. безымянная-я

    аттест

    сегодня тоже самое верхний сегодняшний, наверное все таки реагент(
  7. безымянная-я

    мое счастье

    супер!!!здоровья вам обоим!
  8. безымянная-я

    Реагент?

    вроде есть, но не разберешь реагент или нет. пусть будет Б!
  9. безымянная-я

    20 дз

    на вашем фото трудно что-то разглядеть, но помоему там есть полоска, может поздняя овуляция была?
  10. безымянная-я

    аттест

    спасибо ) надеюсь так и будет!
  11. безымянная-я

    аттест

    Ой спасибо! Поймала!! Уж очень хочется
  12. безымянная-я

    Оно?

    если это фрау то он все время так полосит, по крайней мере у меняили сорвалось... не расстраивайтесь, в новом цикле все получится))
  13. безымянная-я

    Есть вторая?

    думаю это БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Поздравляю, а БТ может быть не показательной)
×
×
  • Создать...