Перейти к публикации

Жазик

Пользователи
  • Публикации

    1 246
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

21 975 просмотров профиля
  1. Жазик

    Посоветуйте коляску

    Всем привет. Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую коляску люльку или коляску 2 в 1, нам сейчас 2 месяца. Дорога у нас хорошая,ровная, только зимой много снега. Ребёнок крупный. Вообще какая фирма хорошая, adamex, peg-perego, inglezina, chicco..? Подскажите пожалуйста. С дочкой откатали Hauk, она не очень.
  2. Всем привет. Беременность 27 недель, количество околоплодных вод всего 41 мл((((( Что делать? Куда бежать((((? Врач говорит чтот маловодие не лечится ((. На 21 неделе воды было умеренно, тогда было кол-во 70 мл, а сейчас при нижней границе 85 мл, у меня всего 41 мл. У кого было маловодие, как увеличить количество воды????
  3. Жазик

    Гидронефроз у плода.

    Девочки, всем привет. Беременность 21-22 недель. По УЗИ ставят гидронефроз правой почки, и пиелоэктезия слева. Насколько это опасно для ребёнка??? Была у врача , она говорит через недели 2 повторить УЗИ , если также будет, тогда к генетику направят. Кто сталкивался с таким диагнозом, какой исход, очень переживаю за своего малыша, что делать? Или идти сразу к нефрологу ?
  4. Жазик

    Про детский сад. Как быть???

    Просто боюсь если я пойду разбираться и ручаться, то потом с моим ребёнком ещё хуже будет обращаться
  5. Жазик

    Пол будущего ребёнка по мнению малыша

    Моя дочка заранее говорила, что у меня в животике есть лялечка, тогда ещё сама даже не знала, что беременна)))И говорит что там братик в животике живёт, пока не знаем пол, 17 недель.
  6. Жазик

    Про детский сад. Как быть???

    Нам как раз вот 3.2
  7. Жазик

    Про детский сад. Как быть???

    Да, впервые так сказала, что её няня по попе била. А так она говорила что её няня постянно ругает с фразой "не ной, прекрати", она слово не ной не знала до садика, так как дома мы такие слова не говорим. Приходит после сада, и своих кукл ругает, говорит:"не ной". Я на это закрыла глаза, молчала теперь не знаю как дальше быть,
  8. Жазик

    Про детский сад. Как быть???

    Капризная она насчёт еды, а в общем послушная.
  9. Жазик

    Про детский сад. Как быть???

    P.s.Плотим за сад приличную сумму, и воспитателя с няней не обижаем, подарки делаем и деньгами даём отдельно.
  10. Жазик

    Про детский сад. Как быть???

    Девочки, всем привет, всех с праздником. Вот уже несколько дней хожу и думаю, может нам садик поменять или самим нужно меняться. Дочка уже 3 месяц ходит в частный сад, из них половину болели. Ребёнок у меня очень придирчив к еде, и в дневной сон она привыкла спать со мной. Теперь у нас в садике проблема, дочка из садика приходит постоянно голодной, а с дневным сном вообще проблема.Она говорит пойду в садик но спать там не буду, и плачет, вся рыдает. Мне кажется её ругают из за того что она там другим детям спать не даёт. Это я конечно понимаю, что она мешает со своей истерикой другим детям спать, это у нас самая большая проблема, и из за того её там ругают и по попе бьют из за этого у неё теперь страх. И в пятницу пришла после сада и впервые говорит, что её била няня по попе. Насчёт этого пока молчу, так как с воскресенье болеем, и не хотела им испортить настроение перед праздником. И ещё меня очень расстроило , что дочка на утреннике выступала везде самой последней, хотя все стишки,танцы она хорошо знала((((. Настроение на нуле, что к моему ребёнку почти никакой вниманий не уделяют. Я понимаю, что у меня ребёнок очень капризный, но она очень послушная и шустрая. Не знаю что делать, поговорить с воспитателем или просто уйти с этого сада. Доча говорит хочу в свой садик но спать не хочу там, когда я у неё спрашиваю хочешь ли ты в другой сад? Девочки может я не права, вправтье мне мозги, что делать????
  11. Жазик

    Опрос:

    Чего Вы опасается отдавая ребенка в детский сад. Во-первых того как за ней будут смотреть, достаточно ли внимания ей будут уделять, будут ли контролировать достаточно ли она ест. Во-вторых будет ли воспитатель с пониманием относиться к ней, помогать ей оклиматизироваться в детсаде, будет ли следить за тем, чтобы у детей между собой не возникали конфликты. Чего Вы ожидаете от занятий ребенка в детском саду? Во-первых получения необходимых знаний и расширения её кругозора, умений в выполнении определенных задач. Во-вторых развития её личности, качеств её личности, воспитании хороших манер и положительного поведения.
  12. Жазик

    Опрос:

    1. Чего вы опасаетесь, отдавая ребёнка в детский сад? 2. Чего вы ожидаете от занятий ребёнка в детском саду? 3. Чем вы занимаетесь с ребёнком дома?
  13. Жазик

    Моя вторая долгожданная бусинка

    Спасибо большое
×
×
  • Создать...