Перейти к публикации

Giselle

Пользователи
  • Публикации

    885
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 300 просмотров профиля
  1. Giselle

    Чем обезболить горло?

    Да хоть в ЖК. Врач тут нужен.
  2. Giselle

    Чем обезболить горло?

    Если это фарингит. Не поможет ни тантум, ни мирамистин и пр. У меня хр фарингит, боль адская и потеря голоса на 2 недели. Благо у меня подруга врач. По ее назначению выбираем антибиотик. Как только принимаю антибиотик и боль в течении 10 минут стихает. Вам советую обезболить до завтра нурофеном детским, лизобакт рассасывать и ко врачу. Вам нужна обязательно консультация терапевта. Если действительно фарингит, она поберет лечение правильное. если все плохо, поберет антибиотик в соотв. с вашим состоянием.
  3. Giselle

    Непрощенный

    Тяжёлый фильм, тяжёлая история. Мне Нагиев понравился. Мне иногда казалось, что передо мной сам Виталий К. Я впервые в зале слышала такую гробовую, тяжёлую тишину, весь зал сидел до последнего титра. Я выходила, краем глаза видела мужчину, он сидел одним из последних в зале, закрыв руками лицо.
  4. Giselle

    А вы дотошные в общении с воспитателями/учителями?

    По поводу эл.дневников меня тоже бесит. Неужели на период его ввода и тестирования, ввели что ли бум. вариант, с оповещением раз в 2 недели. Бардак. Моему ребенку год не могли настроить дневник. У сестры дошкольника есть дневник, а у школьника нет. Ок. разобрались... но так, что у меня в личном кабинете появился лишний ребенок. НЕ МОЙ!!! Хоть стой хоть падай.
  5. Giselle

    А вы дотошные в общении с воспитателями/учителями?

    Вы не пофигист, а адекватный человек и родитель.
  6. Giselle

    экзамен в ГАИ город. Возможно ли сдать?

    Перечитала еще. Вы выехали на левую полосу, по причине припаркованной машины справа и не рассчитали скорость движения машины двигающейся слева по своей полосе и свою скорость, тем самым создав помеху и аварийную ситуацию. Так?! Косяк. Раз пока ученик и двигаешься медленно, стой и жди пустой дороги. За это не срезают.
  7. Giselle

    экзамен в ГАИ город. Возможно ли сдать?

    Вы меня все равно не убедите, что чтобы сдать экзамен ученику надо непременно ехать 79 км/час. Ученики больше 30/40 не двигаются, от них и не требуется. Я же не знаю, что у вас там за условия дорожные были, сплошная разметка, прерывистая, при каких условиях осуществлялся обгон, какая помеха была справа. Вы мне только во втором посте написали, что была помеха справа в виде машин. Считаете, что правы, оспаривайте, ведется видеозапись. Но думается, мне что ученик тот находится пока на том этапе обучения, что даже свою ошибку не понял. И считает, что за скорость срезали.
  8. Giselle

    экзамен в ГАИ город. Возможно ли сдать?

    Поэтому и существуют маршруты утвержденные, можно выучить за 2,3 месяца каждую царапину, если непонятно откуда берется разметка. Если для вас проблема перестроится вправо, то на данном этапе вы не готовы сдать экзамен и вас за дело разворачивают.
  9. Giselle

    экзамен в ГАИ город. Возможно ли сдать?

    Я не понимаю, как можно завалить знающего и умеющего. Я правда в далекие времена получала права, камер не было. Сейчас в машинах камеры. Можно оспорить. Я ходила на выходных международные получала права, просмотрела на стене в ГАИ под рамкой висят три утвержденных и за подписью маршрута, для дураков, проезди, выучи. Подготовься. Что за байки, что никто не сдает в Чехове. Я думаю все кто может сдают молча, байки ходят меж двоечников паникеров.
  10. Giselle

    Перемойте мне косточки

    Как говорится сама напросилась, сама нарвалась. Я не оправдываю побои. Я о том, что оставьте мужа в покое, в этот трудный период времени. С хорошим и с плохим отстаньте, дайте Вашей семье пережить спокойно этот кризис. Была бы отличная семья, и ребенку отец. Вы все сами развалили, к тому же Вас еще и побили напоследок.
  11. Giselle

    Посоветуйте подарок для мальчика 8 лет

    Лучше спросить у родителей. Моему скоро 8. Фанатеет от наборов лего, новой серии по мотивам фильма "Мир юрского периода".
  12. Giselle

    Выпускной в детском саду

    Москва. Ничего не разрешено и подарки администрации, никто не берёт больше букета. У нас был утренник, фото, видео, выпускали шары в небо. Все. Уложились в копейки, так как оставалось ещё что то от расходников.
  13. Giselle

    Виноваты ли родители?

    Лесюндра, не будет естественным однополый брак. Это путь к вымиранию. Мы, в старинах 3 мира тоже вымираем)) рожаем 1,5 ребёнка. Остальных не покормим)) Так и гомо могут родить 1,5 для общества, а для души жить с кем хочешь.
  14. Giselle

    Виноваты ли родители?

    Я про рабство написала, как о примере НОРМЫ в определенный период жизни общества. Теперь рабство не норма. Так и наши сегодняшние нормы изменятся, уже меняются на опред части планеты. Я не говорю о нормах, охраняющих жизнь человека.
  15. Giselle

    Виноваты ли родители?

    Не все, кто по другому не может или не хочет. Я о том, что общество научилось охранять физ здоровья (есть всем известные нормы не убий и т д). Теперь учимся охранять псих здоровье.
×
×
  • Создать...