Перейти к публикации

DashulyaB

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 024 просмотра профиля
  1. Отчитываюсь))) не зря врачи говорят, что после 20 недель состав молока меняется - сын сам отказался от груди за 2-3дня в 1,5 года!!!
  2. Были на 3д-узи вчера, у нас снова мальчик!!!) А шевелится малыш с 16 недель!
  3. У меня сын ну очень гоняется за титей, хотя ест уже взрослую пищу тоже. Не представляю, как укладываться спать без 5 минуток кормления и как успокаивать ночью, когда просит поесть. Иногда муж ночью успокаивает малыша, но ему всё равно тяжелее это сделать, чем нам, "с титей" УЗИ в 6 неделек - всё ок, ждем скрининга. Если никаких угроз не покажет, отлучать не буду до конца весны. А там посмотрим, может сам откажется!!!
  4. 1. DashulyaB 2. Дарья 3. Челябинск 4. Второй 5. Мальчик (хотелось бы, но и девочке, конечно, будем рады) 6. 13.09.2014 7. 05.08.1989
  5. Девочки, а сколько лет вашим мужьям? Может у них возраст такой, что они уже переросли эту пору вечного хотения?)) Моему любимому мужу 25, уже 5 лет вместе, а всё как подростки))) вот думаю, может с возрастом пройдет?
  6. А мы уже месяца 3 как 79 см и около 12 кг)) в поликлинику не ходим, дома мерились)))
  7. Девочки, а правда что малыши на перемену погоды сильно реагируют (предположение мамы и свекрови)? У нас уже 2-ой день кряхтение и ворчание во сне только и слышится из кроватки, и кушает беспокойно.. а так всегда спокойно спит..
  8. Ура, девочки!!!!!!!!!!!! Мы родились 3 октября!!!!!!!!!!!!! Уже дома))) Мальчик 3500 54 см! Родились сами!!!
  9. Ура, девочки!!!!!!!!!!!! Мы родились 3 октября!!!!!!!!!!!!! Уже дома))) Мальчик 3500 54 см! Родились сами!!!
  10. Sandari, мне Тотему прописали сразу, хотя гемоглобин первый раз скакнул. По словам врача, она более действенная, чем Сорбифер, а от железосодержащих продуктов толку нет, перед родами нужна ударная доза.
  11. Всем привет! Мы на скрининге были 2 недели назад, всё в норме, весим 500 г, мальчик подтвердился)))) Муж у меня сегодня выдал - ой, говорит, у тебя уже молоко появилось, вон мокрые пятна на футболке радостный такой полчаса ходил, я даже не стала объяснять, что это молозиво всего лишь)))
  12. Я уже тоже замучалась с ногами - под утро то одну, то обе сразу сводит...потом малыш просыпается - пинается, и уже не уснешь.
  13. DashulyaB

    имена для октябрят

    Приятно познакомиться)))) По работе, кстати, нравится, когда ко мне так обращаются - звучит и строго, и красиво! Ни какая-нибудь Лукерья Федоровна.. У нас мальчик - скорее всего в честь дедушки назовем - Дмитрий Евгеньевич.
  14. 1. Ник DashulyaB 2. Настоящее имя Дарья 3. Дата рождения 05.08.1989 г. 4. Город проживания Челябинск 5. Есть ли дети (указать мальчик, девочка или просто кол-во) Нет 6. ПДР 09.10.2012г. 7. Первые шевелюшки (срок) ждем.. 8. Пол кого хотим (мал, дев, безразницы) муж все-таки больше хочет мальчика 9. Пол по узи - УЗИ 21.04.2012 - Мальчик ))))
  15. Мы с УЗИ - у нас мальчишка)))) Рост и вес побольше срока, богатырь тот еще - 152 грамма))
×
×
  • Добавить...