Перейти к публикации

Нект@ринка***

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Елена Пенза 27, на О вообще в крио на ЗГТ не смотрят, у меня смотрели только на эндик, по нему и определяли момент переноса. На счет шалфея - я его постоянно пью уже года 2 (добавляю к заварке в чай), он у нас на даче растет. Я люблю чай с шалфеем))) Тыквенный сок покупала в магазинах. Количество выпитого особо не учитываю - хочется пить, пью... Вобщем, насильно в себя не заливала)) Может шалфей и для овуляции помогает, но я читала, что он именно эндик увеличивает. У меня криошки в нашей местной клиники были, поэтому подсадку делала здесь же.
  2. Елена Пенза27, актовегин во многих клиниках назначают за месяц до протокола по 1 таблетке в день и потом во время протокола по 1 таблетке 2 раза в день. Или колят его, кому как. Он, как я понимаю, увеличивает шансы на имплантацию, так как улучшает кровоток в матке. Я сейчас в криопротоколе, пью 2 раза в день. Эндометрий хорошо растет на тыквеном соке и шалфее, у меня на момент переноса был 13,5! Наверное все же перестаралась с шалфеем, но говорят, что нормально. И еще было 2 прогиновы в день. В свежем у меня не было имплантации, хотя все было отлично - и эмбрионы, и эндрик (тогда он вырос до 11 мм). Я считаю, что была слабая поддержка, сейчас в крио назначили поддержку еще меньше, чем в свежем, естественно я уже не стала слушать врача, добавила себе самостоятельно кучу всего (на основании данных о поддержке девочек с удачными протоколами). Поэтому если знаешь, где у тебя слабое звено, изучай, ищи подобные случаи и принимай решения самостоятельно! К счастью, есть с кем посоветоваться, здесь много опытных девочек
  3. Нект@ринка***

    ООО "Центр Здоровья"

    Не знаю, как можно сравнивать Био-тест и Центр здоровья! В БТ анализ делают две недели, в ЦЗ - 2 часа!!! Я всегда только там анализы делаю, 2 часа по парку погулять - и все на руках. И на счет точности лабораторий - сдавала в ЦЗ на инфекции, один результат был положительным. Я для достоверности пересдала его в тот же день в Эскулап. Так там с меня взяли почти на 100 руб.дороже, ждала результат 5 дней и в итоге он был отрицательным. Считаю поэтому, что в ЦЗ оборудование точнее.
  4. Karioka, на сколько я знаю, выскабливание без наркоза не делают, значит наверное придется еще раз (но надо надеяться, что у тебя все хорошо будет :good: ). Я тоже мечтаю об отпуске, мы с мужем каждый год в Адлер ездили, что то уж поднадоело, подали недавно документы на загранпаспорт, в июне должны выдать, может и за границу получится съездить :grin: Ниразу не летала на самолете и тоже очень этого боюсь, еще эти проверки в аэропортах, как то подпорчивает предвкушение отдыха. Хотелось бы конечно тур по Европе, но мы будем рассматривать безвизовые страны, тк времени на визу уже не будет.
  5. Muschka, может ты и права на счет квоты... Я просто не задумывалась даже на счет нее, как то не привыкла на государство наше надеятся. Там помоему лапару надо обязатеьно делать? Или нет? А если у нас выраженный МФ, то может не нужно меня особо исследовать? Не хочется лишние манипуляции над организмом делать. Я вообще не ожидала по опыту прошлых обследований, что у нас все таки что то обнаружат, я спрашивала у Носова про ЭКО (года 3 назад), он сказал, что это возможно, если выявят бесплодие, причем сначало нужно будет испробовать все возможные методы лечения, если уж ничего не получится, тогда только на ЭКО. А у нас ничего тогда и не нашли. Поэтому я и решила, пойдем в ЦЗ и пусть сразу сделают ЭКО. А тут вдруг МФ обнаружился, и эндометрий вот у меня еще не в порядке... Сейчас может и можно на квоту попробовать.
  6. А я на гистеру вообще ничего не брала, была в платье, просто подняла его вверх и все :blush: Ааа, сказали прокладку с собой взять, но у меня был 4-й день цикла, так что она и так была со мной Но в каждой клинике наверное свои правила, я в ЦЗ делала. У меня вообще все без боли прошло (правда мне с наркозом делали), отошла очень быстро, ничего потом не болело вообще, на все ушло примерно 2 часа и поехали с мужем домой)))
  7. LILU111111, честно говоря не хочется мне ждать бесплатную квоту, родители дали денег на платное ЭКО, вот и пользуюсь :blush: Времени жалко, все таки возраст уже... У младшей сестры двое детей, а я все жду.... Попробую для начала у нас сделать, если уж не получится, тогда буду рассматривать другие города. Всетаки пока надеюсь на Мысякова Посмотрим что будет. Но он сказал, теперь в протокол минимум через 2 месяца, но по анализам эндометрия видно будет.
  8. Девочки привет, я новенькая, тоже из Пензы :wave: . Почитала ваш форум и захотелось присоединиться. Немного о себе - 7 лет живем с мужем без предохранения и ничего!!! Ниразу!!! Начали обследоваться 5 лет назад в ЦПСиР, все в норме, ждите... Потом через 2 года опять там же (у Носова), все анализы повторили, результат тот же. Теперь вот уже решились на ЭКО, сколько можно ждать, не пошла в ЦПСиР, сразу на Красную к Мысякову, тут вдруг у мужа плохая спермограмма оказалась и результат - предложили ЭКО+ИКСИ. Девочки, подскажите, кто нибудь делал ЭКО у нас в Пензе на Красной у ВБ Мысякова? Какие были результаты? Я уж настроилась в мае вступить в протокол, пришли М, на 2-й день цикла прихожу на УЗИ, а Г говорит - эндометрий не отвалился, приходи завтра, на след.день тоже самое, и на след. тоже... Г сказал: нет, с таким эндометрием делать ЭКО - деньги на ветер Расстроилась ужасно, сделали мне сразу же гистероскопию с выскабливанием эндометрия, теперь вот пью Логест и ожидаю результатов гистеры. Эххх....
×
×
  • Создать...