Перейти к публикации

Вика777

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вика777

    Беременность после гсг

    Делала ГСГ в феврале, пока не получается забеременеть, но я тоже про беременность после ГСГ слышала, мол продули трубы.
  2. Вика777

    Кровь после ГСГ

    У меня примерно дней пять кровило и низ живота тянуло, это норма.
  3. Добрый вечер,помогите разобраться в этом цикле на 14 день была сделана искуственная инсеминация в естественном цикле, сегодня уже 7 день после нее. Очень сильно тянет низ живота, отдает по в левый то в правый яичник, тянет поясницу и будто отдает в почки, грудь тяжелая и болит по бокам, а сегодня еще температура поднялась 37,2 тела. Поддержка фазы такая, пью магне в6, прогинова, витамин е, фолиевая кислота, на на 4 день после инсеминации был укол хорагона 1500 ед. На ночь ставлю во в?@#$%& 2 капсулы утрожестана. Помогите разобраться что со мной?
  4. Вика777

    ИИ

    Добрый вечер,помогите разобраться в этом цикле на 14 день была сделана искуственная инсеминация в естественном цикле, сегодня уже 7 день после нее. Очень сильно тянет низ живота, отдает по в левый то в правый яичник, тянет поясницу и будто отдает в почки, грудь тяжелая и болит по бокам, а сегодня еще температура поднялась 37,2 тела. Поддержка фазы такая, пью магне в6, прогинова, витамин е, фолиевая кислота, на на 4 день после инсеминации был укол хорагона 1500 ед. На ночь ставлю во в?@#$%& 2 капсулы утрожестана. Помогите разобраться что со мной?
  5. Добрый вечер,помогите разобраться в этом цикле на 14 день была сделана искуственная инсеминация в естественном цикле, сегодня уже 7 день после нее. Очень сильно тянет низ живота, отдает по в левый то в правый яичник, тянет поясницу и будто отдает в почки, грудь тяжелая и болит по бокам, а сегодня еще температура поднялась 37,2 тела. Поддержка фазы такая, пью магне в6, прогинова, витамин е, фолиевая кислота, на на 4 день после инсеминации был укол хорагона 1500 ед. На ночь ставлю во в?@#$%& 2 капсулы утрожестана. Помогите разобраться что со мной?
  6. Добрый вечер,помогите разобраться в этом цикле на 14 день была сделана искуственная инсеминация в естественном цикле, сегодня уже 7 день после нее. Очень сильно тянет низ живота, отдает по в левый то в правый яичник, тянет поясницу и будто отдает в почки, грудь тяжелая и болит по бокам, а сегодня еще температура поднялась 37,2 тела. Поддержка фазы такая, пью магне в6, прогинова, витамин е, фолиевая кислота, на на 4 день после инсеминации был укол хорагона 1500 ед. На ночь ставлю во в?@#$%& 2 капсулы утрожестана. Помогите разобраться что со мной?
    По совету, решила обследоваться у Мурзакматова (платно), с мужем почти 4 года не получаеться. Обследуюсь с нуля так сказать, мазки, гормоны, гсг и т.д. Вот такое чувство, что просто развод денег ( я платно прохожу и обследования и анализы), за каждый приём к нему я плачу, хотя даже не попадаю на приём. А отношения у него просто не о чём, такое чувство, что у него заранее заготовленный список анализов и процедур для всех одинаковый, не смотря на то, что у всех проблемы разные. все сдала, кроме аспирата эндометрия, так надо его сдавать, вот только для чего он нужен?
×
×
  • Создать...