Перейти к публикации

Нимфа1504

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Нимфа1504

    Много лейкоцитов!!!! Я в панике(((((

    *ШаМаня*, спасибо за поддержку))) Я тоже склоняюсь, что после беременности пройдет, ведь до беременности анализ крови всегда был хороший!)))
  2. Нимфа1504

    Много лейкоцитов!!!! Я в панике(((((

    *ШаМаня*, ну вы меня немного успокоили)))) А то когда 18 лейкоцитов было, мне сказали, что это много и в больницу хотели положить, только не знали с каким диагнозом, а как 22 показал, так меня вообще до смерти перепугали! Очень надеюсь, что ничего серьезного, а то что гинеколог, что терапевт, что гематолог, все круглые глаза делают и страшными болезнями пугают((((((((
  3. Нимфа1504

    Много лейкоцитов!!!! Я в панике(((((

    Ну про лейкоцитоз мне гинеколог сказала, что 12-15 еще допустимо, а у меня повышается(((((( Щас аж вон как много((((
  4. Нимфа1504

    Много лейкоцитов!!!! Я в панике(((((

    Да врач просто меня напугала, сделала серьезное лицо, сказала что это может быть и назначила анализы. Даже что-то про пункцию говорила... Страсти-мордасти всякие((((( Так-то вроде не болит ничего, температуры нет, только таз справа болит от того, что раньше сидела неправильно и поэтому теперь нагрузка на тазобедренный сустав неравномерная (ортопед так сказал) и низ живота прям над лобком, но гинеколог говорит это связки тянутся. А так ничего больше не беспокоит, с беременностью всё хорошо, т-т-т!!!
  5. Нимфа1504

    Много лейкоцитов!!!! Я в панике(((((

    Я болела ОРВИ на сроке 12 недель, вылечилась без таблеток, но на сроке 20 нед попала в больницу с гестационным пиелонефритом, там лечили антибиотиками(((((
  6. Сдала общий анализ крови, лейкоцитов аж 21,9!!!!!!! У меня на протяжении беременности их было 16-18 и то говорили, что высокие. В больнице лежала с гестационным пиелонефритом, но лейкоцитов меньше не стало(((( Щас вот меня повторно отправили в гематологу, завтра еще и там кровь сдам.... Гематолог напугал меня, что это может быть болезнь крови какая-то, я весь день реву сегодня! Гемоглобин 112, селезенка в норме, правда печень увеличена и поджелудочная, но терапевт сказала, что это возможно из-за давления плода или обменных процессов. В биохимическом анализе все печеночные показатели в норме, правда билирубин ниже нормы, но про него мне никто ничего не говорит. Не знаю, что и думать. Уже сижу про раки крови читаю, накручиваю себя и реву((((( Подскажите, может кто-нить что-нить знает про эти высокие лейкоциты.... Сегодня нам 28 недель, я очень надеюсь на ошибку в лаборатории, но результат узнаю только в пятницу.
  7. Нимфа1504

    Как часто при беременности вы посещаете ЖК?

    мне сказали, что если не получается явиться в день явки, то надо прийти раньше. А пропускать нельзя. Прийдите раньше и предупредите.
  8. Нимфа1504

    Хорошо это или плохо?

    меня с 6 недели тошнить начало от запахов и от вида чего-то противного (например жир в кастрюле, раздавленное животное на дороге и пр.)... с 7 недель началась прям рвота по утрам. Сейчас у меня 8 недель, так и не проходит пока. А вообще далеко не все женщины испытывают тошноту. Кто-то мучается этим всю беременность, а кто-то даже не знает что это такое.
  9. Нимфа1504

    уреоплазма при беременности (6 неделька)

    а я на стадии планирования вылечила уреаплазму))) а так про нее в нете много всяких нехорошестей начиталась, что и ребенку может передаться и к неразвитию беременности привести((( Лечат ее вроде только в третьем триместре. А всё точно вам врач скажет что и как! Удачи вам и надеюсь, что ничего страшного и что зря вы паникуете!
  10. Нимфа1504

    Кровь на 18 ДЦ

    нет, беременность на раннем сроке не может прерваться от осмотра гинеколога или потуг при запоре например. Если беременность здоровая, то она сохранится, а если она началась неправильно, например несёт гинетическую ошибку или не туда прицепилась куда надо, то она прервется даже если вы днями напролёт будете лежать с поднятыми ногами. Это мне врач так сказал, когда я паниковать начала на приеме))) Так что идите к врачу и не бойтесь. Беременность он у вас естественно не определит пока, т.к. если она есть, то срок крайне мал, а вот другие менее приятные причины кровотечения поможет исключить... Что вам собственно и надо)))
  11. Нимфа1504

    Радоватся или нет?

    В принципе на графике на 21 дц есть что-то похожее на имплантационное западение, но говорить пока о чем-то рано... Подождите дней 5 и сделайте тест.
  12. Нимфа1504

    Что это было???важное мнение!

    У меня такое было один раз на 22 день цикла, в котором произошло зачатие, ректальная температура показала в это время имплантационное западение))) Только к перечисленным вами симптомам добавилась почему-то диарея... сейчас я знаю, что в этот момент яйцеклетка вживлялась в матку))))
  13. Нимфа1504

    Это очень страшно???

    а у меня через 3-4 дня задержки снизилась температура до 36,8, я расстроилась, пошла к врачу, а она сказала чтоб я ерундой не занималась, что всё нормально, а температура не всегда должна быть выше 37. Я забила и перестала мерять, чтоб себя не накручивать))) Щас уже 8 недель почти))))))
  14. я думаю он самый, у меня тоже живот надувался, газы скапливались и от этого болел живот и спина. Через пару недель вроде прошло.
  15. Нимфа1504

    Это уже зацикленность?

    У меня тоже была зацикленность такая, находила кучу признаков беременности у себя, а когда приходили месячные, часами ревела белугой от обиды, что снова пролёт. На мужа даже ругалась, что плохо старается... И вот я ему сказала, чтоб шел спермограмму сдавать, чтоб я не накручивала себя по поводу его, договорились на конкретное число (еле уговорила!!!! он категорически против был!)и примерно за 3 дня до запланированного анализа тест показал 2 полосочки!!!! УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я мужу говорю, ты наверно так испугался, что сразу всё получилось!!! А сейчас, когда у меня уже были первые признаки беременности и появляются новые, я понимаю, что те признаки, которые я у себя находила и принимала за беременность, были совсем другими и к беременности отношения не имели)))) Удачи вам! Всему свое время!
×
×
  • Добавить...