Перейти к публикации

MarishaA

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 423 просмотра профиля
  1. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Привет всем. Мы второй месяц ходим в садик, первый хорошо проходили, но там был неполный день с 1 сентября на полный и началось! Несколько дней ходим неделю дома сопли лечим. А сейчас пол группы с ротовирусом слегло ну и мы естественно в этой половине. Диагноз не ставят, воспитатели на все готовы лишь бы мы к врачам не обращались. Мы вроде подлечились пошли сегодня в садик, а вечером воспитатель выдает- снова рвота и понос, это какой то кошмар. Будем теперь лечиться до победного. Мамашка одна скандал подняла, говорит что всех на уши поднимет если в анализах что то не то найдут, им вообще поставили диагноз пищевое отравление, бред полнейший.
  2. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем привет. Что то молчали молчали и на те страсти какие. Мой зубик отколол еще когда тот еле вылез еще и года не было, а в начале лета как то на прогулке бежал сломя голову и упал и лицом по асфальту весь в крови, грязи ужас. Немного зажило и второй раз почти тоже самое. Пусть это будут самые тяжелые травмы у наших деток. А мы в садик пошли, пока на 2 часа и все эти 2 часа мама мама мама.
  3. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем привет. Я измучилась уже вся. Хочу на работу выйти- чувствую что теряю квалификацию и деньги нужны жутко- не хватает и хотим жилплощадь расширить. Няню дорого нанимать, а в садик боюсь отдавать прямо сердце разрывается ну как я своего малепусечку отдам злым теткам. На горшок не ходит, сам толком не ест. Частных садов нет. Голова трещит от думок.
  4. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Мишкина Лёлька, мы недавно переболели этой гадостью от рвоты мотилиум, регидрон обязательно пили т.к. рвота часто была и у ребенка уже обезвоживание началось. Ели каши на воде жидкие по чуть чуть чтобы не спровоцировать рвоту. Смекту чтобы выводить гадость. Энтерофурил чтобы убивать бактерии. Дите ослаб сильно тоже шатало и пошел запах изо рта, начиталась в интернете и купили глюкозу в ампулах по чайной ложке споили одну ампулу ребенок ожил и потом кашки сладкие с медом давала до выздоровления. Береги Варюшу говорят махом детки заражаются.
  5. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Мой ребенок съедает 1 банан и 1 грушу правда за день и ооооочень любит мандарины ну и вообще он у меня любит покушать: на ужин кашу полную тарелку съедает, а потом еще с нами через час ест то что мы едим.
  6. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Походу мой ребенок единственный жаворонок здесь )) вообще он часто и в 6 утра просыпается, я его забираю к нам и он по нам скачет и орет как оглошенный до 7ми утра, а в 7 мы уже все вместе встаем завтракать да папу на работу провожать.
  7. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем привет. Ужас девченки как вы кормите ночами до сих пор. У меня молоко ушло само ровно в 8 месяцев, но и до этого я уже месяца 3-4 ночами не кормила. Я бы повесилась от такого режима. Allmila, Таня ты прямо пеленаешь что ли? Я пеленала последний раз сына в роддоме. Он у меня вообще раскрытый спит, одеяло или простынку скидывает ножками. Горячий парень.
  8. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Мы просыпается в 7 утра а потом с 12 до 14.30 дневной сон, а на ночь в 21.00
  9. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    MARIKOSHA80, у нас при школе Монтессоре открыли садик стоит 18т.р. без питания, круто для нашего города. У нас средняя зарплата 15-20 т.р. а при развивашке открыли до 2 часов 7500руб. Но и нянт у нас стоят 100-150 руб в час. А так особых проблем с садиками вроде нет, но и сказпть сто один дучше другой хуже тоже никто не может все одинаковые.
  10. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Девушки как у вас детишки на горшок ходят или нет? У меня ребенок категорически его не принимает - изгибается, кричит, соскакивает и минуты не посидит. Зато на кровать как только садится писюн прикрывает покрывалом и ссыкает.
  11. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Allmila, он во первых обязан содержать не только ребенка, но и тебя. А во вторых ты можешь лишить его родительских прав если он не содержит вас, но тут конечно и ты должна на алименты подать, ну а в третьих ты можешь эти алименты установить в фиксированной сумме. А если он заикнется про вклад так его часть и уйдет на погашение долга по алиментам. И вообще не жалей его а подавай на алименты, а то он права то свои качает, а ты бездействуешь. И алименты эти для ребенка, кто тебя сейчас содержит? Явно мама и нищенское пособие от государства. До трех лет ему ни один суд не разрешит брать ребенка к себе домой, тем более у тебя есть причины.
  12. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    А у нас потеплело наконец то до -20 и ветер стих и мы погуляли чуть чуть, а то уже устали дома сидеть.
  13. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Allmila, тебе морально будет очень тяжело и еще не раз пожалеешь и себя и ребенка, но подумай стоит ли? Твоего ребенка никто отца не лишает пусть видятся, но только если он пришел к ребенку а не тебе мозг выносить. Пусть занимается и показывает как собрать машинку как забить гвоздик, а если увалился на диване или сел за компьютер- пошел вон! Это будет полноценное общение с ребенком, чем он видит вашу ругань и твои слезы. А ужином накормить.. так извините здесь не столовая пусть принесет продукты на ужин тем и корми. Ты будь жесче и гни свою линию поведения он или отстанет от тебя или глядишь и перевоспитаешь тихим сапом мужика.
  14. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Привет всем alena07, мой тоже падает и истерит. Мы с мужем удивляемся откуда это. Но мы не обращаем внимания и отвлекаем, я думаю что период возрастной такой и если не заострять внимание, то пройдет со временем.
  15. MarishaA

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Привет всем. Мы симилакт 3-ку пьем, но мало сын у меня вообще мало пьетне заставишь. Молоко из бутылочки утром и на ночь, а воду из кружки, сок с коробочки через трубочку. Говорит звуки многих животных, показывает какой он большой, сильный и сколько годиков. Ну и вообще все понимает. А вот ходит плохо- ему легче ползать, пройдет немного и ползет. Невролог сказала что бы не заставляли ходить- спинка слабая, сейчас на массаж ходим.
×
×
  • Добавить...