Перейти к публикации

Ňatali777

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Ňatali777

    Хочу услышать Ваше мнение!

    Lolopo, переживаю, но я из семьи моряков. Муж мой один только у нас не моряк. Поэтому как-то близко мне это.
  2. Ňatali777

    Сегодня день pождение ...

    Если врач назначил дюфастон, значит можно, он же врач! А про шалфей ничего не слышала. С Днем Рождения!!!
  3. Ňatali777

    Хочу услышать Ваше мнение!

    Lolopo, потому что в 25 лет легче переучиться и поменять профессию, чем в 38. Нaвсикая, можно сказать мечта. В свое время была возможность получить морское образование, но лихие 90 годы... пошел на рынок торговать. И до сих пор в торговле.
  4. Ňatali777

    Хочу услышать Ваше мнение!

    lela new, да в возрасте дело! Если бы 25 лет было, то вопросов не было. Но сейчас... Я сначала пыталась его отговаривать, но бесполезно.
  5. Девочки! Если бы ваш муж в 38 лет сказал, что хочет пойти в рейс, вы бы поддержали его или стали отговаривать? (Он не моряк вообще, собирается только поступать в Морской институт на заочный. Нынешняя сфера его деятельности оооочень нестабильна, и работа не дает такой доход как хотелось бы!)
  6. Ňatali777

    Упал ребенок.Срочно!!!

    У меня раза 2 падал с кровати, ничего страшного.
  7. Молоко уходило постепенно по мере того как сын ел его все меньше и меньше. После из соска выделялась белая полупрозрачная жидкость при надавливании (долгое время).
  8. Ňatali777

    Еще про одного странного МЧ...

    По моему мнению этот МЧ просто держится за квартиру своей бывшей.
  9. Ňatali777

    Брата и его девушка!!!

    Можно пригласить ее маму в гости, познакомиться, поговорить. Может она больше раскажет и прояснит ситуациию. Хоть будет понятно из какой семьи девушка...
  10. Ňatali777

    Посмотрите мой график пожалуйста!

    Я думаю шанс есть!
  11. Ňatali777

    Малыш перестает есть прикорм..

    Можно еще попробовать овощи немного подсолить, а кашу чередовать с фр. пюре (ложка каши, ложка пюре, ложка каши, ложка пюре и т.д.). Мой первое время только так кушал.
  12. Ňatali777

    Малыш перестает есть прикорм..

    И у нас так было, но в 8-9 мес. Сын был на ГВ, прикорм есть не хотел. Ни овощи, ни каши, ни творог, ничего! Я хотела уже заменить одно кормление на прикорм. А он съест 3 ложки и сисю сосет с удовольствием. Хороший педиатр посоветовал не докармливать его после прикорма молоком, так мы постепенно стали есть кашу утром. А вообще проблема ушла после 11 мес. В год уже молотил все и сися была только ночью для успокоения!)) Может Ваш малыш просто ленится кушать - открывать рот, пережовывать, плюс смесь привычнее. То ли дело бутылочка - взял в рот и пей!
  13. Ňatali777

    Нужен коллективный разум

    Согласна с lela new. Мы бабушку тоже к себе забрали, но у нас выхода не было - в другом городе она жила одна, 6 часов езды. Тоскует теперь...
  14. Ňatali777

    Нужен коллективный разум

    Я бы к бабуле переехала, все же лучше, чем ездить к ней постоянно и чужому дяде за квартиру платить! А при желании детей можно прописать у бабушки и в другую школу перевести.
  15. Ňatali777

    Если ты ешь или чай пьешь - не заходи

    Последний вообще
×
×
  • Добавить...