Перейти к публикации

Tamiris

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Казахстан
  1. Ну что Вы так... Все детки разные и аппетит у всех разный, мы тоже на ИВ, почти с самого начала, кушал Сынуля всегда мало, от цифр, написанных на баночке, отставали серьезно. Вес набирали так скажем не очень... Зато сейчас мой Мужичок, тьфу-тьфу стал таким карапузом... А съеденное количество смеси опять резко упало. Сейчас в 1г. 4 м. съедает 120-150 мл. Здоровья Вам!
  2. _Станислава_, спасибо Вам большое, что дали такую возможность еще раз поблагодарить Матушку Матронушку!!! Счастья и Удачи Вам!-)
  3. Матушка Матронушка!!! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за прощение грехов мне и моим Родным, которые совершили мы волею и не волею своей. Помолись о здоровье Рабы Божьей Нины, Раба Божьего Романа и Раба Божьего Николая. Спасибо большое, за Сыночка и за то, что молишься за нас и помогаешь нам!!! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
  4. Tamiris

    Мудрый зуб мужа

    Ну если уж стоматолог говорит, что нужно удалять, то думаю, это самый логичный вариант. А вообще, я тоже боялась удалять, тем более мне "приспичило", когда была беременна. Дождалась второй триместр и вуаля, зубов и след простыл... Так что, не так уж это и страшно) Удачи Вам!
  5. Tamiris

    дисплазия тазобедренных суставов?

    По поводу рентгена хочу возразить. Рентген в таком возрасте может быть не точным. Исходя из своего опыта, делали сынули его в месяцев 7-8. Он у нас очень активный и зажать его в одном положении практически не возможно. Держали мы его вдвоем. Снимок получился только с 4 раза!!! А это лишнее облучение!((( В итоге придя на прием к хорошему хирургу, посмотрев снимок, дядечка нам выдал: "Отклонение есть, но оно скорее всего вызвано тем, что ножка во время рентгена была зажата плохо и немного съехала в сторону". Я ни в коем случае не отговариваю Вас делать снимок, просто для начала взвести все За и Против. Облучение в таком малом возрасте не желательно. Удачи Вам!
  6. Новорожденный ребенок на 80 % состоит из воды, поэтому воду пить необходимо. Хотя я сама по-началу не давала водичку, теперь думаю, что зря. Сынок у меня оказался еще тот водохлеб. А Вы, чем гадать, действительно дайте попробовать малышу и узнаете, есть ли у него потребность.
  7. Tamiris

    Нет сил...все надоело(((

    Ну и чего Вы так расклеились, Автор?!! Вы еще совсем молоденькая, у Вас много времени впереди!!! Я понимаю Вас, сама когда-то создавала похожий блог, а сейчас уже нянчу своего Малыша))) Всему свое время!!! Настройтесь на позитив, всё получится!!! А поводу расспросов и советов, так скажите всем, что пока не планируете, хотите погулять. Лично я так и делала, тоже многие говорили, что пора бы уже. Удачи, Вам!
  8. Tamiris

    Муж, дом, семья...

    А мой муж просто ЗОЛОТЦЕ!!! Работает очень много иногда с 5 утра и до 12 ночи, но всегда помогает во всем. Если сынок не спит, то обязательно его всегда сам купает, одевает, кормит и укачивает. По дому помогает по мере возможности, мужскую работу делает всю, без напоминаний, скорее даже по своей инициативе. О том, чтобы погладить ему вещи, речи вообще не идет, почти всегда сам. Может его жизнь приучила, он военный, жил в училище, привык к самостоятельности.
  9. Не смотря на то, что Вам пришлось пережить, из Вашего рассказа мне показалось, что Вы очень оптимистичный человек. Хороший настрой на будущее!!! Всё получится, верьте... Удачи, Вам!
  10. Tamiris

    Копилка Чихов, Памперсов и Кулачков:)

    Памперсом кинуть говорите???!!! Ооооо, это не проблема)))) Ловите целый мешок тяжелющих памперсов, сынок весь день в них от души тужился!))) Удачи!!!
  11. Tamiris

    Зеленый кофе для похудения

    Я смотрела какую-то передачу, вообщем там говорили про зеленый кофе. Всё это фигня!!! Дело в том, что он якобы помогает похудеть из-за какого-то вещества, так вот, это самое вещество содержится в обычном кофе и намного в большем количестве! Сама лично не пробовала, но передача была классная, там и врачи и диетологи были.
  12. Tamiris

    фото с ДР моей принцессы :-)

    Доча у Вас Красавица! Такие глазки....мммм.... прелесть!!! Поздравляю!-)
  13. Tamiris

    Крик души,я больше не могу...

    Ну для начала "возьмите себя в руки" и прекратите себя жалеть, так Вы делаете только хуже в первую очередь самой себе. С таким настроем Вам никогда не станет лучше. Подумайте также о родных, им тоже мягко сказать "не сладко". У Вас нет ничего такого, чего нельзя было бы вылечить!!! Здоровья Вам и побольше оптимизма! Всё наладится!
  14. Tamiris

    О "настоящих" подругах...

    Наверное, у каждого была такая "подруга", может и не одна, а для кого-то мы сами являемся таковыми. Жизнь жестока, а действительность такова, что очень часто "пути расходятся", приоритеты меняются и т.д. Нужно учиться отпускать таких людей. Не желать им зла, но и поддерживать с ними отношения глупо. А слухи..., слухи всегда были и будут. Все мы любим посплетничать, пообсуждать... Забейте! Воспринимайте слухи с самоиронией. А если боитесь за беременность, то просто сходите в церковь!
  15. Tamiris

    Меня бросил любимый - не хочет детей. Хочу ли теперь их я?

    Бред! Если мужчина любит, он никогда не уйдет!!! Все разговоры типа "будь счастлива", "я не достоин тебя" и бла, бла, бла... просто повод уйти красиво и попытаться сделать не так больно!!! Удачи Вам и Любви!
×
×
  • Создать...