Перейти к публикации

Kalimera

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kalimera

    Выбор коляски

    Сначала стоит определить ценовую категорию))) а потом смотреть что в ней есть хорошего, какие отзывы и что конкретно вы хотите от коляски
  2. Вертолетики это сложно))) у меня муж купил квадракоптер, несколько месяцев сидел над инструкцией))) потом запустил в парке и тот сразу рухнул. пришлосб заказывать из китая дорогущие запчатсти)
  3. Kalimera

    Выбор коляски

    У нас была первая польская, быстро сломались колеса. В принципе, неплохой вариант. Но лично в нашем варианте когда перекидывали ручку в положение "лицом к дороге" коляской практически невозможно было управлять. Второй раз брали отдельно люльку простенькую БУ (пег перего) и уже отдельно хорошую прогулку (Stokke Crusi)
  4. а чем лапара небезобидна? если я не ошибаюсь, то стимуляции можно всего 3 за всю жизнь сделать и это довольно рискованно.
  5. sunny sweet, присоединяюсь! вызывайте скорую! у меня даже не кровь была на таком сроке, а чуть-чуть коричневых выделений - так кололи кровоостанавливающий препарат, плюс капельницы и папаверин. Еще и по узи это надо контролировать, чтобы врач видел есть ли развитие в динамике
  6. Может пока ждете результата пересдать в независимой лаборатории и узи и кровь? Все таки тут и от узиста многое зависит.
  7. у меня 28 недель и паранойя все не прошла) до сих в туалете смотрю нет ли каких выделений
  8. срок еще маленький)))) подрастет, будет активно пинаться по расписанию))) сейчас ему там и места много и спит по большей части)
  9. Узи с доплером делают чтобы посмотреть как циркулирует кровь по органам и нет лис этим каких проблем. Вообще в 25 недель - так мне в консультации сказали. А врач узи мне сказал, что не раньше 28 недель, так как иначе не показательно будет. Вот думаю кого послушать
  10. я пью метипрет уже 4 месяца, по 1/4 т на ночь. сначала страшно было, начиталась про него, но потом стало страшно НЕ пить. Тестостерон совсем немного повышен, а вот андростедион был очень высокий до Б. Правда, сейчас мне никто не говорит его пересдавать, только тестостерон проверяю переодически.
  11. У меня тоже самое! 23-я неделя, малышка иногда совсем немного пихается, а иногда без перерыва, даже сидеть не могу. И тоже ощущение, что где-то внизу. переживаю, нормально ли это.
  12. Это будет мой вариант, видимо))) Сейчас 5,5 месяца и уже 10 узи. Пока в начале 3 недели лежала на сохранении - часто делали. Несколько раз потом делали по моей инициативе - очень волновалась. Плюс скрининги и плановые. Я спрашивала у узиста, не вредно ли это. Он сказал, что частота аппарата узи в сто раз меньше частотности мобильного телефона. Вот и делайте выводы. Я для себя нашла хорошего узиста с офигенной современной аппаруторой, хоть и совсем недешево, но мне спокойно.
  13. Я в последний день приема делала тест. Если отрицательный - бросала. Через 2-3 дня начинались месячные. Когда забеременела, была та же схема. Только месячные не пришли. Сделала тест - был слабо положительный. ХГЧ показал беременность. И сразу начала пить дюф снова. Потом врач по результатам анализов увеличил дозу. Так и пью его до сих пор, хотя уже 20 недель срок.
  14. Супер!)) поздравляю! Мы в субботу узнаем, если опять прятаться не будет. Муж очень хотел дочку, но сейчас уже все равно - любому рады.
  15. Мне магне отменили через 2 недели после больницы (6-9 неделю лежала). И то сказали тогда не совмещать его с витрум пренаталь - или то или то. Кстати, в московском Ашане есть чешская минеральная водичка Магнезия. она малогазированная и очень полезная. Мне тонус снимало лучше ношпы или папаверина.
×
×
  • Добавить...