Перейти к публикации

Чики/123-321

Пользователи
  • Публикации

    407
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Всем привет ) У Нас еще и дождь льет ) погодка супер! Оксана, а какие гормоны сдаешь и где? мне тоже надо. 100 лет не проверяла, т.к. на ОК сижу уже 7 лет, с небольшими перерывами.. на 7 ДЦ?
  2. _Алён4иК_, ты в каком районе живешь?) Наталья) Рада познакомиться)
  3. Знакомые все лица))Привет!!! Девочки, сердечно рада всех вас видеть))) Третий день цикла идет) всем желаю беременного его в это раз! Будем ждать заветные полосочки вместе))
  4. Девочки, всем привет! Поздравляю новых полосатиков!!! Легкой беременности и родов в срок! У меня сегодня 10 ДПО. Тесты все пустые. Пойду тусить к августятам)))
  5. Всем привет! Ух, сколько сегодня новых полосатиков! здорово!!!!! Всех поздравляю!!!!!
  6. Добро пожаловать, Марин!! Располагайся, чувствуй себя как дома)))
  7. Ну а чего ) У меня в первую беременность тоже на 8 ДПО показало слабую полоску. Я Верю ) Девочки, всем привет )) Сижу себя уговариваю, что раньше 10 ДПО не буду теститься, я руки уже начали чесаться на 6 ДПО ))) Всем, кто увидел свои заветные две полосочки, мои искренние поздравления!!! Пусть малышики крепятся получше до нужного срока . Все ожидающим- терпения )))
  8. Латышечка, восстановились и в бой, сегодня 4ДЦ и второй день стимуляции, по подсчетам на серединку-конец июля в роддом Вместе будем тесты мочить)) Хочу в следующую пятницу. 4-ого) если что потом бокал вина с горя сразу пригубить)
  9. Девочки, всем привет )) Рада познакомиться. Меня зовут Наталья) Есть один ребенок, мальчик Дима 4 года ) вот решили за вторым пойти) планируем второй месяц . Сегодня 3 ДПО. Рада буду тут зависнуть ) Линеечка гонит . не помню, где исправить. Давно не писала на форуме) года 3 ))
  10. так нафига вам коляска? Докатаетесь до весны на этой, а там велик какой-нить купите, мне кажется Мы так и планировали.. Но коляска .. Пипец... Вообще не едет, я за три метра вся вспотела... Не знаю, как бабушка наша 73 лет, ее толкает....
  11. Привет) У нас jetem Paris (от Лондон отличается колесами и ручками, они регулируются). Покупали за 3500. Это летняя коляска-трость. Но мы в ней и зиму почти откатали. На маленькие расстояния и по чищенной дорожке нормально идет. Нам до площадки доехать, и в ТЦ в машину удобно брать. Я тоже к парижу склонялась, но тут меня пытаются переубедить... Нам так же, до площадки и до магаза, тем более щас снега почти уже нет... Уже заказала)))) лондон, будет фигней, ответственность на бабульке)))))
  12. ], ути какие вы лапули! Как я тебя понимаю...я бы работать сейчас точно не смогла бы... я на сессии с 10 до 8-10 вечера. Сижу там на лекциях и меня совесть мучает тока надо подумать на каком экзамене это приписать можно на статистике явно не прокатит а вы спите на улице? Выбора нет(((. Не пойму как ответила, забыла как цеитировать, вот память..( на улице не спим, гуляем ножками в основном....
  13. ] во во.. Она огромна, в мал лифт не влазиет, приходится все силы прилагать для раскрытия дверей на масимум.. Д еще переднее колесо заедает, я вчера ее протолкала три метра, обматерилась ..( может конечно ее б/ушность сказывается, новая может пошустрее.. Но мои домочадцы на нее давно плюются..
  14. Девульки, привет! Как давно я вам не писала! Так соскучилась по вашим разговорам и спорам )) бываю очень редко и обычно читаю последние 5 страниц... У нас все вроде хорошо, Димулька растет, зубы сейчас веером полезли коренные и клыки все 4 сразу... Едим пока все так же по ограниченному меню , т к аллергия задолбала.. Пока еще не говорим, тока лезем везде, складываем свои сапоги в мамины ящики с трусами, и соски в кроссовки прячем )))) Вопрос, кто в какой коляске ездит? Мы на зиму брали пег перего g3 , но б/у , оказалась г-мном. Трехколеску больше не приемлю.. Хочу чуть полегче и по комфортнее.. Баабушка наша , т к гуляет в основном она, где то подсмотрела что не плоха коляска jetem london.. Отзывы вроде хорошие, но она летняя что ли .. И дешевая.. Навевает подозрения... Я работаю полную рабочую неделю . Утром в 8 уезжаю, в 8 вечером приезжаю((( ребенка почти не вижу( иногда даже на руки не идет.....((( ну не будем о грустном ) наша фотка, прилагается) мы с вами) хоть и не так часто, как хотелось))
  15. нуууууу...о по его словам, отвернулся на секунду))) :-)
×
×
  • Добавить...