Перейти к публикации

ИрэнаSochi

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сочи
  • Друзья
  1. Делала такой же тест в прошлом цикле, была такая же полоска. На втором таком же тесте вышла тоже сверху полоска. Я думаю это особенность этих тестов. Сделайте другой фирмы!
  2. ИрэнаSochi

    мой подарок от Деда Мороза!!!

    Я так рада за Вас!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: От всей души поздравляю!!!!! Понимаю через что пришлось пройти... Сама с 2008 года мучаюсь... Желаю родить здорового малыша и в срок!!!
  3. Я делала лапару 4 декабря 2012 года, боялась жуть... Все просила чтоб меня побыстрее "усыпили" в операционной. Потом очнулась, ничего не болело, только от наркоза плоховато отходило. Вечером вставала в туалет. Если бы не реакция моего организма на наркоз, то вечером бы ускакала домой. Результатов пока нет, ждем и надеемся.
    Мы тоже сдавали спермограмму мужу там, результаты плохие были (но правда они подтвердились в гос. поликлинике). Сразу назначили лечение: физио+вит, вышло около 10 т. руб. Мужа заставляла из-под палки туда ездить. Результата конечно не было. Потом обращались к другому андрологу, который очень удивился как могли назначить лечение без узи простаты. Вобщем оказался у нас простатит, воспаление небольшое. Короче, все лечение там было, мягко говоря, не нужным. Диагноз был поставлен не правильно. Естественно, туда больше никогда не будем обращаться.
  4. ИрэнаSochi

    Экватор!

    Прочитала твои испытания - сижу в шоке..... Удачи тебе!!!! Терпение вознаграждается!!! (отсутствием токсикоза) :D Просто молодчина!!!!!
  5. ИрэнаSochi

    Моя история.

    Читала эту историю - аж вся мурашками покрылась... Дай Бог чтоб все было у тебя хорошо.
  6. ИрэнаSochi

    Без заголовка

    Вообще что-то виднеется. Время покажет. :roll:
  7. ИрэнаSochi

    Без заголовка

    Как ни обидно это звучит - на тесты отрицательные((( :-( :-( :-(
  8. ИрэнаSochi

    10ДПО. Девочки, вы видите?

    Думаю это Б!!!!!!! У меня с первым ребенком были посл. мес. 24.12 - мы родились 21 сентября!!! Удачи!!! :-D :-D :-D :-D
  9. ИрэнаSochi

    :)

    А мне кажется что полосочки одинаково яркие. В любом случае не расслабляйтесь))) :lol: :lol: :lol:
  10. ИрэнаSochi

    Как избавиться от запаха свекрови?

    Капец, читаю и офигеваю... Какие дуры бывают! Все не от большого ума. У меня на свекровь просто хронический псих... еще и живем вместе. Все ей не так я пеленала, все не так кормила... Себя бы вспомнила. Я все делаю через мужа, его легче настроить на что-то, после очередного такого разговора она мне, как бы невзначай, говорит что я ночная кукушка (сами понимаете чем добиваюсь своего). Ну и где ум у этих ревнующих, глупых женщин??? А на счет пальто - самый верный способ это воспользоваться парогенератором, проверено запах убирает. А химчистка дорогое удовольствие.
  11. Думаю муж будет не против таких "угроз"!!!!! :lol: Удачки!!!!!! :-P
  12. ИрэнаSochi

    Девочки, скоро овуля наступит???

    по-моему нижний положительный!!!
  13. ИрэнаSochi

    14 ДПО

    Конечно беременность!!! Только не пойму почему такая низкая темпа?
  14. ИрэнаSochi

    12 ДПО

    Жоль, но мне кажется что отрицательный :-( Сама уже сума схожу на таких тестах, когда она есть - присматриваться не надо... :shock:
×
×
  • Создать...