Перейти к публикации

Ангелина плюс

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

    Мы тоже обращались за помощью в Интайм и, к счастью, у нас всё получилось. У меня гормоны «плясали», у мужа простатит (кстати, Тер-Аванесов мужу очень помог) – мы 7 лет пытались забеременеть, всё в пустую. Думали ребёночка усыновить (я по работе в детдоме часто бываю), но не решились. Пролечились в Интайме и забеременела самостоятельно (уже 3 мес.). Мы тоже отдали немало денег, но не считаем, что «выкинули» их, потому, что результат имеем на лицо, поэтому и в профессионализме своих врачей не сомневаемся. Каждый случай индивидуален и это совсем не означает, что врач плохой, потому что у всех случаи разные. У нас тоже с первого раза не вышло, но врача в этом обвинять нельзя, потому что никто в такой ситуации гарантий не дает. И вы это должны понимать и быть готовы .
  1. Ангелина плюс

    Когда происходит зачатие?

    Статья, действительно познавательная - многое обьясняет, и многое затуманивает. Спасибо, что поделились знаниями.
  2. Волшебство спам удален в том, что он помогает вашему организму проснутся, активизировать все свои силы и заставить работать на все 100%. Это иммунимодулирующие и противовирусные таблетки, их действительно принимают как при гриппе и простуде, так и при герпесе, ещё их для профилактики различных ОРВЗ принимают. Дозировку можно в инструкции посмотреть, для профилактики и лечения она разная, а вообще принимают его всего 2 дня в неделю, затем пятидневный перерыв, и так примерно месяц.
  3. Я как на работу после декрета вышла, то читать почти перестала- времени нет, а вообще очень люблю, вот у вас о многих интересных книгах узнала, буду стараться хоть что-то прочитать, отпуск скоро ведь.
  4. У нас хомячок живёт уже больше года, нам нравится - животное не прихотливое, с едой тоже проблем нет, забавный.
  5. Я собираюсь красится, но не знаю какую краску выбрать, что бы волосы не очень портила и что бы цвета совпадали с теми которые на их палитре указаны.
  6. У меня герпес выскакивал 2 раза, первый раз я сначала народными средствами лечила, потом только к врачу пошла, всё равно мучилась я около 3-х недель. Второй раз, прошлой осенью герпес появился, врач выписала мне ой, сказала что герпес это вирус и появился он у меня на фоне ослабленного иммунитета после болезни, поэтому мне надо и иммунитет поднимать и его лечить, а спам удален как раз и создан для этого. Вообщем герпеса у меня через неделю уже не было, и больше не появлялся, да и гриппом я тоже больше не болела. Советов у вас много - выбирайте, а ещё лучше с врачом проконсультироваться.
  7. У меня ногти очень слоятся после лака, поэтому я чередую: неделю крашу ногти, неделю они отдыхают - пока помогает.
  8. А вот у меня дочка уже в роддоме не позволяла себя пеленать нормально, пока руки не вытащит на волю не успокоится(крутится , плачет, кричит). Да спокойной её никогда назвать нельзя было.
  9. вы молодец, сказать нечего. А гнобить не будут, так как в саду люди работают, а не звери и если вы в сам сад пришли с нормальным настроем то никто вас трогать не будет, и вообще ребёнок то тут причём, он за действия родителей не отвечает.
  10. Я до 2 лет и качала и с соской, по другому никак.
  11. Ребёнок должен спать в своей кроватке, так и мне и ему лучше спать будет, особенно в летний жаркий период. Но кроватка малыша должна стоять возле нашей, что бы я видела его в любой момент ночи и что бы смогла взять за ручку если он будет крутится.
×
×
  • Создать...