Перейти к публикации

Человечка

Пользователи
  • Публикации

    4 127
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

3 622 просмотра профиля
  1. Очень многое здесь получила, и, думаю, достаточно отдала взамен. Теперь решила, что лучше побольше жить реальной жизнью. Всем пока!

  2. Прививки, кроме роддомовской БЦЖ, начали после года, щадяще (АДС вместо АКДС, полиомиелит в уколах, гепатит), до КПК еще не дошли даже. Это просто по моему желанию, врач не против.
  3. Кальций мы пьем сами, родничок правда еще в 9 месяцев полностью зарос. Фенибут я бы и не дала, как и пантогам, без конкретного диагноза. Насчет эпилепсии знаю, бдю. Насчет сердца вот не знала. Сейчас комиссию для оформления в ГКП проходить, спрошу, что и как.
  4. Человечка

    Мини опрос

    У старшего в год 8 было, в 1,2 уже 12. У младшего тоже в годик 8, 12 только в 1,4. У первого все вылезли к 2 годам, у второго еще одного не хватает в 2,4.
  5. Человечка

    Если за нечаянно бьют отчаянно

    Как пешеход я в ужасе, если б меня с детьми чуть не задавили, не знаю, что бы сказала я)))
  6. Человечка

    кормить одной грудью?!

    Подождите, пока заживет, да попробуйте кормить ей. У меня изначально сосок одной груди был не целостный, из двух частей с ложбинкой между ними, оба плоские, этот более плоский, но не втянутый. Да, эта грудь у обоих детей была нелюбимой, из нее хуже отходило молоко, струек в 2 раза меньше было даже визуально, молока соответственно меньше. Но тут повезло, что эта грудь от природы чуть больше, так что как раз подровнялись. Но кормились с нее все же нормально оба. За пару месяцев этого почти и не видно уже стало, за год насосались и соски приличные.
  7. Не, у нас первый раз еще младше полугода был, если нет - значит нет, наоборот, перерастается обычно.
  8. Ясно. Я неврологу не жаловалась особо на это, все равно не лечится, только наблюдать. Вроде все обычно. Вот и думаю, правильно ли поступила.
  9. А у вас именно в сердце проблемы? У Темы бывают потери сознания на секунду, закатывается до спазма гортани, когда обмякнет, горло расслабляется и он начинает дышать. Аффективно-респираторный приступ короче. Тоже случалось по пальцам перечесть раз, когда именно очень сильный испуг или боль. У дочки подруги даже в капризах так было в порядке вещей, с 3 лет и не вспоминали про это больше.
  10. Человечка

    Поболтать. Об экономии

    Муж-умелец. А сколько дней, если не секрет, на гарнитур работы ушло?
  11. Человечка

    Поболтать. Об экономии

    Нет долгов, нет кредитов, жилье свое. Работает только муж, сезонно. Пока можем, откладываем 10-20% любых доходов, потом тратим, когда работы нет. Когда была подушка достаточная, откладывали еще 10% на ремонт, жили на 70-80% дохода, тратится все подчистую, в основном на еду. Мясо покупаем замороженное ящик 10-12 кг, крутим котлеты. Молочку, овощи, фрукты, покупает почти каждый день муж, по списку, вкуснях по минимуму. Колбаса, сыр, масло сливочное - это вкусняхи) Они редко.
  12. Человечка

    Гноятся соски

    угу... к доктору короче
  13. Человечка

    Гноятся соски

    Пурелан уже никак не поможет, он просто кожу смягчает, профилактика трещин. Не заживляет он, надо другое что-то, воспаление убирать.
  14. Человечка

    Думаю, что глупый вопрос

    Я ставила лежа на спине, с поднятыми вверх согнутыми ногами, как в инструкции. так же и тампоны)
  15. Человечка

    Печеееееньки...как от них избавиться???

    нет, не у всех. Кому не дают - у тех нет. Просто не купите и все. Перетерпите истерики, потом будет всем лучше.
×
×
  • Создать...