Перейти к публикации

Люленька

Пользователи
  • Публикации

    136
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Люленька

    не родился и не умер

    UMKA, только не опускай руки. Случаются в жизни чудеса, вы же не просто так боролись столько времени, чтобы в одночасье из-за слов какого-то дядички отвернуться от своей мечты. Главное держитесь, вы сильные люди, всем на зло родите своего малышика!
  2. Люленька

    Нашей кнопочке 36.4 недели

    Как вы выросли))) Красотульки!
  3. Iren-adler, на Энергетиков по показаниям отправляют,так что для начала нужно на Даудельную.
  4. Лилёк-Мотылёк, @@@@@@@@@@@@, чтобы все было :good: . Ждем с новостями.
  5. Маха, я думаю тебе было бы тяжелее не есть полдня, лучше с утреца встать на голодный желудок все сделать, чем с полдня мучаться. Я вот с утра с работы сбегала купила нам пожевать, все равно тошнит(((( Не знаю, что делать. Хотя вчера тошнота во второй половине дня затихла, так я запаниковла, что что-то не так. Вот и пойми нас.
  6. Маха, ты из-за этого расстроилась? Мы не ходили сдавать анализы, сделали УЗИ и решили пока больше не делать, малыши очень его не любят, поэтому наш папа запретил. Пойдем на учет вставать, там и находимся по анализам и врачам вдоволь. Так что все впереди.
  7. Цапа, а это не в Перинатальном на Энергетиков, 26? Я туда собираюсь, там тоже около 18 с анализами все включено! Поздравляю с пузожителем! Здоровья Вам!
  8. Люленька

    И на меня чихните пожалуйста!

    АПЧХИ!!! Все заразкой забрызгала!
  9. ЦАПА, выходи! Поздравляем с долгожданным пузиком. Ты куда на учет собираешься вставать? Девочки, платно на Энергетиков кто-нибудь стоит? Какие отзывы?
  10. Девочки, что-то темка притихла, я решила написать про себя, я писала, что приметы не работают, а получилось так, что у меня нас столе на работе появился фикус, начала вышивать вышивку "Почти идеальный" и съездили в Чимеево Курганской области к чудотворной иконе Божьей Матери, еще не знаю примета или нет, мужчины в годах, один из них врач, посоветовал заниматься этим после того как сильно напаришься в бане с веником. В итоге у нас поселился маленький в животике! :yahoo: Главное верить!
  11. valentinka121, спасибо большое будем надеятся только на лучшее. Ready, а на какой недельке делали? Генриетта, ну вот больше переживала, поздравляю, что у вас так все хорошо))) :yahoo:
  12. НюткаФ, я была на узи, сердцебиение нечеткое 86 ударов, но сказали это нормально, на контроль в следующую пятницу пойду. Сначала не переживала, а сейчас что-то начала нервничать(((
  13. НюткаФ, представляю какая это радость, уже видела малыша! Ручкой маме помахал? Молодчины какие!!!
  14. 3dcat, это точно, тоже боюсь. Такие маленькие, еще рано начинать публичную жизнь Я где-то в календаре беременности смотрела фото эмбриончика 6 недель, такой кроха, в голове не укладывается, размером 3,3 мм с бьющимся сердечком.
  15. Laurel, *Businka77*, нас все больше!!! Всем нам легкой беременности и хорошеньких деток :yahoo:
×
×
  • Создать...