Перейти к публикации

Anyusha

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anyusha

    посмотрите пожалуйста мой график!

    Удачи тебе Маринка!!! Это уже знак, и ты этого заслужила) И от меня тебе АПЧХИ!!!
  2. Помогите пожалуйста. У меня 6 недель беременности. При анализе крови обнаружили волчанку (слабоположительно). Врач назначила аспирин-кардио, и вроде я ей давно доверяю. Но в противопоказаниях у этого лекарства написано, что нельзя беременным в I и III триместрах. Что делать? Пить или отказаться?
  3. Anyusha

    СВЯТЫХ Молю О Чуде!!!

    Молитва о сохранении плода Царице моя преблагая, Надеждо моя Богородице приятилище сирых и странных предстательнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зраши мою скорбь, помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреш ту, яко волиши, яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утишительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков.Аминь ПРОШЕНИЕ: ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ, НЕ ОТВРАТИ ЛИЦА ТВОЕГО ОТ МЕНЯ, ГРЕШНОЙ РАБЫ БОЖЬЕЙ Анны, И БЛАГОДАТИ ТВОЕЙ ОТ СИЕЙ ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНЫ КАЗАНСКОЙ НЕ ОТЫМИ ОТ МЕНЕ, И ПРИМИ МОЛИТВУ СИЮ, К ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВОЗНОСИМУЮ, СОХРОНИ ПЛОД ЧРЕВА МОЕГО И БЛАГОПОЛУЧНО РОДИТЬ ВО ВРЕМЯ БЛАГО ПОЛОЖЕННОЕ БЛАГОВОЛИ ТВОЕЮ ВЕЛИКОЮ И НЕИЗРЕЧЕННОЮ МИЛОСТЬЮ.
  4. Anyusha

    СВЯТЫХ Молю О Чуде!!!

    О СОХРАНЕНИИ ПЛОДА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ(молитвенное прошение) Пресвятая Богородице,не отврати лица Твоего от меня,грешной рабы Божьей Анны,и прими молитву сию к Тебе,от всего сердца возносимую,сохрани плод чрева моего и благополучно разродитеся во время благопотребное благоволи Твоею великою и неизреченною милостью.
  5. Anyusha

    СВЯТЫХ Молю О Чуде!!!

    Молитвенное воздыхание христианской супруги во времи беременности ( о благополучном разрешении) О, Преславная Матерь Божия, помилуй рабу Твою Анну, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все блудные дщери Евы. Вспомни, о, Благославенная в женах, с какою радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу твою Елисавету во время ее беременности, и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце, и по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием. подомно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем. Неизглаголенная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденнаго Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помошнице христиан, Исцелительнице болезней. да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты - Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.
  6. Подскажите пожалуйста - сделала тест Clearblue, сразу же показал яркий плюсик, но в контрольном окошке так ничего и не появилось. Делала точно правильно, практически вертикально держа кассету, не блдьше не меньше 5 секунд. В чем же дело? Добавлю, что 9 дней назад тест-полоска Фрау показала слабую вторую (14 ДПО)
  7. Anyusha

    Девочки помогите!!! Это оно?

    у меня точно такие же вторые полосочки на первых двух Фрау, 29 ДЦ. и тоже не могу поверить оно или нет
  8. Anyusha

    СВЯТЫХ Молю О Чуде!!!

    Решили ехать в Москву к Поясу Пресвятой Богородицы. Верим, что это нам очень поможет. К тому же я никогда ещё не была в Москве, а ради такого поехать стоит. Кто тоже собирается - пишите, особенно интересно будет потом узнать результат)))
  9. Сашуля_25, Спасибо, ловлю и не отпущу!!!
  10. Всем снова Привет))) Каждый день читаю темку, очень интересно наблюдать за событиями счастливых будущих мамочек. А вот у меня всё никак не получается. Вот уже 3 день задержка. Но после двух отрицательных тестов на 10 и 12 ДПО даже не хочу покупать их! Девчонки, а где вы брали тесты не Фрау? Я почему-то кроме них в нашей республике ничего не встречаю
  11. Anyusha

    СВЯТЫХ Молю О Чуде!!!

    Молитва праведным Иоакиму и Анне О приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему! К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и внезапныя смерти предстательством вашим нас избавляюще и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа, Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.
  12. Приветик) Не могу промолчать по этому поводу, но вчера такая вещь случилась... 11 июня (позавчера то есть) попробовали не предохраняться. А вчера утром муж вышел на базар, выходит из машины, а ему перед ногами попадается детский носочек в голубую полосочку!!! Рядом главное никого!!! Что бы это значило??? :pardon:
  13. Anyusha

    Хорошие новости)))

    Спасибочки Всем БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ)))
  14. Anyusha

    Хорошие новости)))

    Ну наконец-то хорошие анализы!!! Год испытаний - и всё ОК) Так что теперь будем стараться Поддержите меня, очень хочу МАЛЫША!!!
×
×
  • Создать...