Перейти к публикации

kssyshaa

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    ростов-на-дону
  1. kssyshaa

    Я начал такое говорить после любовника твоего

    А по теме, из за одной какой то фразы непонятного смысла- разводиться, ну глупо.
  2. kssyshaa

    Я начал такое говорить после любовника твоего

    Да уж мужики вобще страх потеряли. У моей сестры одна ушлая девушка увела мужа и осталась она одна с ребёнком, без работы, без квартиры и т.д Так как он чательно скрывал о том , что уже есть другая она все надеялась, что все ещё наладиться. Через какое то время после развода начал подкатывать к бывшей жене( к сестре моей) и начали они теперь уже как бывшие муж и жена встречаться, сестра счастливая была. Потом как оказалось подкатывал он именно тогда, когда уже новая жена была беремена(((( Так вот бывшую жену он уже семь лет не оставляет в покое, периодами активизируется, пишет люблю, давай встретимся. За это время с новой с этой которая увела его из семьи уже двое детишек родилось и она наверняка живёт и радуется что увела мужика, нарадовался детишек, какая молодец и ей он уж точно не изменяет, а он все пишет, хотя сестра моя уже давно сказала чтобы оставил Ее в покое Хочу заметить что за все восемь лет брака с моей сестрой он был просто идеальный муж и она и все родственники и подумать не могли, что он их когда то бросит или будет изменять Так вот девочки, любите в первую очередь себя и своих деток, так как мужчины какими бы идеальными нам не казались могут оказаться полным г... ом
  3. kssyshaa

    Что со мной?

    Я начала в туалет бегать ещё до задержки, думала чем то заболела, а оказалось бебик
  4. первый и единственный признак, начиная с 6 ДПО постоянно бегала в туалет, а когда ложилась спать что-то как-будто давило на мочевой. Даже не думала раньше, что так рано может проявиться какой-нибудь признак. Грудь не болит, хотя всегда начинала болеть за 2 недели до М.
  5. вот asya911 пишет, что у нее такое уже до задержки началось, ЭТО НЕМНОГО УСПОКАИВАЕТ)))
  6. да в том то и дело, что маленький со дня овуляции 14 день, тест показал слабую вторую, поэтому я и переживаю, что это может быть?
  7. а я когда ложусь спать, как будто что то давит на мочевой и опять в туалет, такое у кого-нибудь было?
×
×
  • Создать...