Перейти к публикации

Slavarik

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Курск
  1. Девушки, милые, зашла просто поддержать и сказать что возможно всё! Верьте! Никого не слушайте, просто лежите! Это очень непросто, но спасает даже самые запущенные случаи. Со мной рядом сопит чудо, вылежанное вопреки всему! Мы уже большие, ходим в садик и даже на каратэ) а тогда... дотянуть до 30 недели было чем-то нереальным. Не верил никто кроме меня. Ни одна живая душа! Но чудеса случаются! Наша материнская вера сильна! Нужно только ни на один миг не допускать мысли о плохом! Просто знать что всё будет хорошо!
  2. Спасибо) Потому что уже был рубец на матке и я не рискнула сама рожать, хоть и предлагали.
  3. Всем привет! Я победила гадкую ицн!!!! Неделю после снятия швов проходила и сегодня родился мой богатырь с весом 4110. Делали ЭКС, после осмотра усилились схватки, но шейка уже была в родах. Вылежала свое сокровище! Верила, молилась и лежала)
  4. Тонуса не было, с этим повезло. Ничего не пила такого. Причиной долго называли инфекцию, после потери несколько раз проверялись, ничего не нашли. В эту беременность все заново проверяли, тоже чисто, пришли к выводу, что травматическая (было два аборта и пару чисток)
  5. В туалет вставала и в душ. По большому тоже дико страшно было, ела много фруктов, сухофруктов, лишь бы не тужиться, кстати, до сих пор фобия насчёт туалета) Ножки кровати в больнице были подняты на кирпич, реально они по кирпича подкладывали. А дома несколько подушек клада, ну см 30 точно получалось.
  6. Два раза по 200 Я тоже думала, что нереально. Пролабирование до самого шва было, на меня так сочувственно узисты смотрели, говорили, что ребёнок на швах держится и воды могут отойти в любой момент.
  7. Не уменьшается и слава богу! Это самое главное! Утрожестан одним днём в 36 недель отменила. Ничего нового, лежала постоянно.
  8. После 34 недель вздохнула, стала больше ходить, но до 36 все равно старалась много лежать. А в 37 уже в роддом легла, так что особо покайфовать обычной жизнью не получилось)
  9. Мне зашили и поставили пессарий 20 недель при шейке 23мм, а потом она уменьшалась все равно и внутренний зев открывался. И воронка меняла свой вид. И пролабирование периодически было.
  10. У меня ничего не болело при пролабировании. Только по УЗИ видно было. У всех по-разному.
  11. Я так же тут на форуме читала в самые моменты отчаяния и надеялась... Как сказал мой доктор, без веры и надежды можно даже не начинать) Да, на швах и воронка самая неблагоприятная u-образная
  12. Пессарий и швы сняли в 37 недель, уже пора. У меня плановое кесарево. Хотя сказали, что и сама смогу родить.
  13. Да, капали гинепрал. Но шейка потом стала больше, до 15 мм. А перед снятием пессария вообще 23 мм намерили.
  14. Спасибо) Точно, как страус))) И да, от УЗИ до УЗИ. Страшно... Столько нервов оставлено.
×
×
  • Создать...