Перейти к публикации

klivia87

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. klivia87

    Прогик... сдавать или нет?

    прогестерон нет смысла сдавать в 1 фазе - он не информативен!!! Ничего страшного что во второй фазе завышен - он помогает в имплантации =)) Прогестерон сдают чтобы узнать была ли овуляция... Если ты и так знаешь ответ, то сдавать не стоит - деньги тока тратить...
  2. klivia87

    Все в норме???

    Вот как мои тесты ярчают...(по-моему плохо)...А Вы как думаете?? 28 сдавала кровь на хгч, завтра результат заберу...
  3. klivia87

    Шалфей после лапароскопии СПКЯ

    Шалфей пила при мультифолликулярности ячника.... Но у меня эстрадиол был ниже среднего значения... (Без анализа на гармоны не стоит начинать пить...) Пила 2 цикла до О, снижала повышенный пролактин, теперь собираю тесты с двумя полосками (которые ярчают, хоть и не так быстро как хотелось =)))))
  4. klivia87

    плизззззз

    АААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!
  5. еще рано,у меня тесты полосатиться начали на 13 ДПО, а признаки с 10ДПО...А темпа тела держаться может из-за высокого прогестерона. Желаю удачи!!!!
  6. klivia87

    Девочки пожалуйста прокомментируйте гормоны!!!!

    А ты анализ по всем правилам сдавала?? Если сдаешь на пролактин, то за 1 день нужно исключить ПА, горячую ванну, любые стрессы и волнения, физ нагрузки, кофе, шоколад, меньше есть белковой пищи. Любое несоблюдение может повысить пролактин на 30-50%.
  7. klivia87

    Девочки пожалуйста прокомментируйте гормоны!!!!

    прогик завышен - не беда...как говорят его много не бывает, он помогает при зачатии закрепиться эмбриону... Пролактин немного нужно понизить, мне моя Г сказала в норме он должен быть 200-300мМе/л. У меня был завышен, понизила за 1.5 месяца с 1800 до 200 (пила Агалатес - аналог Достинекса), кроме того начался сбой цикла до неделт... Еще до приема у Г сама прописала себе пить шалфей после М примерно 8-11 дней (до О). 1ст.л залить 1 ст кипятка и пить 2-3 раза в день за 30 мин до еды. Шалфей можно пить если не повышен Эстрадиол (как у тебя). Он растит фолликулы и эндометрий и к тому же понижает пролактин... (следовательно овуля вовремя)... У меня цикл нормализовался, овуля на 14-17 день... Эстрадиол важен в 1 фазу, прогестерон во 2 фазу...
  8. klivia87

    Переместилась овуляция

    Линия О исчезла, т к ее не было на 15 дц. Просто у тебя поздняя О и цикл будет длинее.
  9. Непонятно почему Г назначил вам Дюфастон с 16 по 25дц.. Циклы у вас длинные, а Дюф только принимают во 2 фазу после О для поддержки прогестерона, в первую фазу если принимать он регилирует цикл и не влияет на Б. Для роста эндометрия (при условии что эстрадиол не повышен) лучше пить траву шалфей (1ст.л. на 1ст.воды, пить 2-3 раза в день за полчаса до еды).. Шалфей растит эндометрий и фоликулы..
  10. klivia87

    Повышен пролактин!!!Кто сталкивался с этим?

    у меня тоже был повышен пролактин. Первый результат 2219мМе/л (сдавала не соблюдая все правила - т.к. не знала их, но точно пролактин был повышен, думаю 100-1500). Оказывается сутки нельзя нервничать, поменьше есть белковой пищи, исключить шоколад, кофе, ПА, баню и горячую ванну. После 2 недель приема достинекса сдала повторно, был уже пролактин=486мМе/л. Теперь перешла на агалатес(аналог Достинекса), но гораздо дешевле.Пить таблетки надо не каждый день, переношу отлично... Пропила месяц по 1/2 таб 2 раза в неделю, потом снизила дозу в 2 раза, стала меньше нервничать... Жду готовых анализов... При повышенном пролактине овуляция может быть (как у меня).. все зависит от организма...не переживай - все будет хорошо... так как у меня эстрадиол не высокий был я начала пить шалфей (он повышает эстрадиол, помогает расти фолликулам и в тоже время понижает пролактин). Пить после М дней 8-11 (т.е. до О)
  11. klivia87

    Когда сдавать пролактин?

    Главное при сдаче этого анализа выполнить все нормы. Первый раз когда сдавала - режим свой не меняла, единственное исключила ПА и ванну.Результат был 2199 мМе/л (когда уровень должен быть 200-300, так Г сказала). Выписали Достинекс. Через 2 недели приема решила проверить: меньше ела белковой пищи, исключила кофе,шоколад, физ нагрузки, стресс (за день). В была в полном спокойствии. Через 2ч после пробуждения сдала=457мМе/л. таблетки так быстро не сбивают пролактин, значит в первый раз сказался мой режим и стресс. Вот так!!!
  12. klivia87

    Какая овуляция правильная?

    мне кажется на 13-14 дц. По графикам сразу скажу, О происходит через 1-2 дня после падения и за 1-2 дня до линии О (просто темпа не сразу начинает расти после О)
×
×
  • Добавить...