Перейти к публикации

Maman

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ММдааа у каждого свой организм. Я вообще легко поправляюсь, стоит мне поесть что то после 6 или добавить в рацион хлеб, так я за месяц наберу все 10 кило. Девчонки не знаю что делать??? Беременность моя какая то странная. Как будто я и не беременная вовсе. Хотя у меня уже 7 неделя пошла. И за этот период я успела набрать 5 кило. Читаю и удивляюсь, у меня кроме того что,я как шарик надуваюсь, ужасно пучит и иногда изжога мучает, ни токсикоза ни каких либо пристрастий к еде нет. Сама удивляюсь. А мама которая не видела всего две недели уже удивилась моей прибавке в весе и это только ведь начало, а что будет дальше. Мужа заставляю по вечерам со мной прогуливаться. Работа у меня сидячая за компом. На работе не обедаю, приношу с собой салатики фруктики, но вечером мужу когда готовлю иногда не выдерживаю с ним сажусь кушать. Но и кормлю я его не жирным и не жареным. Делаю гороховые супчики, рыбка с овощами, курочку с рисом. Всегда с салатом чтобы ему было сытно, иногда пол чашки салата сама лопаю. Но вот и я не выдерживаю сажусь с ним. Он мне говорит не переживай, ешь сколько хочешь после скинешь. А я очень не хочу набирать, у меня проблема со спиной. Небольшая грыжа из за лишнего веса. Пришлось худеть аж на 15 кило. Так получается что я щас эти кило обратно то и возьму. Очень не хотелось бы. Вот думаю попробовать чтоли мне эти разрузочные дни. Боюсь только, что то что буду скидывать буду набирать в два раза больше. Мой рост 163 см, до бр.весила около 63, а щас уже 68 кг. пошла 7 неделя. Что делать?
  2. Я думала, что у меня пмс. Все те же самые признаки, грудь болит, живот опухает и нервная. Но после того как у меня не с того не сего начала кружится голова. Понаблюдала я за собой и решила купить тест, глазам не поверила когда увидела две полоски. Тест делала 3 раза и все положительно и так четко. После этого началось, грудь как камень не дотронешься, от еды мутит но не тошнит, изжога страшная. А еще что меня больше всего раздражает это газы. Меня так пучит я как воздушный шарик становлюсь. Прошел месяц я начала расти как на дрожжах, хотя питалась как обычно даже меньше. Вот такие мои признаки. Сейчас 6 неделя, токсикоза нет, никаких пока пристрастий к еде тоже. ТОлько ненавистные газы и изжога. Посмотрим что будет дальше.
  3. Хааа вот интересно...А мне никакие рыбки и арбузы не снились. Ровно за неделю того как я узнала что я беременна, мне снились эротические сны. Причем не с моим мужем в главной роли а с какими то другими постороними. Причем каждый день. Аж утром было как то неловко :blush: ...А вот что то рыбок и арбузов мне так и неснились. Зато за несколько дней к моей свекрови домой залетел голубь, походил по залу и улетел. Свекровь говорит сразу поняла что ожидается очень хорошая новость :grin:
  4. ммдааа...молодцы девчонки кто мало набирает...у меня 6 неделя а я уже 5 кило набрала...кушаю даже меньше чем раньше, аппетита нет. как же мне бороться. токсикоза нет, рвоты нет. кушаю мало.. стараюсь вечерние прогулки совершать.но расту как на дрожжах. что делать не знаю. боюсь к концу беременности вес мой будет больше чем положен. :cray: :cray: :cray:
×
×
  • Создать...