Перейти к публикации

Цитрат

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    .

Посетители профиля

2 121 просмотр профиля
  1. Цитрат

    Матронушка

    А я вообще с Дальнего Востока. milochka71, спасибо вам за великое дело. Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою, помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Иоанну и раба Божьего Рафаила о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением и неведением. Святая Матушка Матрона, помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша., дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя, в Твою мощь и очень надеюсь на Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
  2. Цитрат

    Сильно извитые трубы?

    Посмотрев своим неопытным глазом, могу сказать, что по сравнению с моими они очень даже прямые. У меня трубы длиннее, немного скручены в спираль и одна с двумя загибами почти на 90 градусов. Но мне никто никогда не говорил, что это проблема. К тому же у меня функционирует один яичник и именно на той стороне, где труба с загибами. Врача, у которой я наблюдаюсь на данный момент, этот факт тоже вообще не смущает, "ну и что,-говорит она,- главное, что проходима, а шанс всегда есть".
  3. А то, заходя в чей-то профиль, его посетителей я вижу, а своих не знаю, как посмотреть.
  4. Цитрат

    Сироп для ражжижения ЦЖ Туссин+

    Напишите, кому помогло при отрицательном тесте на совместимость!!! Плиз!!! Вселите хоть каплю надежды.....
  5. У меня такая же фигня. Пока не принимала никаких гормонов, то БТ во вторую фазу было 37,2. Теперь на фоне приёма утрожестана во второй фазе БТ 36,8 (иногда максимум 37,0)
  6. Цитрат

    несовместимость... приговор?!

    Я тоже позавчера изучала тему про ИИ. Нашла несколько случаев спонтанной беременности при наличии шеечного фактора. Причём в одном случае планировали ЭКО, ждали месячных, а они не пошли - оказалось, что уже беременость, причём без всяких вмешательств. Конечно, таких случаев крайне мало, но именно они вселяют хоть какую-то надежду... а вдруг .... и мой случай окажется приятно уникальным.... Только я не совсем поняла один момент. Мне врач говорила, что сперматозоиды погибают в цервикальной жидкости из-за иммунологического фактора, то есть в цервикальной жидкости образуются антитела к сперматозоидам и эти антитела убивают спермиков. А некоторые девчонки, указывая шеечный фактор бесплодия, поясняли, что среда во в?@#$%& кислая. Так вот как узнать, антитела или среда, ведь тест на совместимость не даёт такого ответа.... Мужу сказала, а он мне: вот, мол к чему приводит твоя любовь к кислому. В общем, начитавшись про возможные чудеса, пока мне гинеколог дала 3 месяца на самостоятельные попытки забеременеть после неудачной первой ИИ, решила перед ПА пользоваться содой... Вчера начала... Теперь надеюсь и жду чуда....
  7. 1. Мне 31, мужу 36. Детей нет. 2. 7 лет 3. Шеечный фактор (отрицательный ПКТ), олигоспермия (причём именно на момент ИИ, раньше всегда спермограмма была в норме) 4. Была 1 ИИ, стимуляция клостилбегитом, 2 вливания 5. не получилось 6. Гистеросальпингография в 2007 году - обе трубы проходимы, но одна с загибом 7. Не замораживали
  8. Цитрат

    Подскажите пожалуйста...

    Нет, не нужно. Утрожестан - это прогестерон - гормон второй фазы. У тебя начался уже новый цикл первая фаза, где прогестерон ни к чему.
  9. Цитрат

    Фолиевая кислова

    по 4 таблетки в сутки
  10. Цитрат

    Нужен совет очень-очень

    Температура держится на фоне утрожестана. Не самовольничайте, принимайте так, как назначила врач, иначе рискуете нарушить цикл.
  11. Цитрат

    Нужен совет очень-очень

    Температура держится на фоне утрожестана. Не самовольничайте и принимайте так, как назначила врач, иначе рискуете нарушить свой цикл.
  12. В 1 фазу созревают фолликулы, из доминантного выходит яйцеклетка (её выход называется овуляцией). На месте доминантного фолликула после выхода яйцеклетки образуется жёлтое тело, начинается 2 фаза цикла.
×
×
  • Добавить...