Перейти к публикации

Normalek

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Normalek

    Еще подождать?

    у меня овуляция по тесту была на 17 день цикла, а дюфастон я пила как положено с 16 дц, все получилось)
  2. я наверно просто очень эмоционально написала, на самом деле я не паникую, очень даже спокойна, ведь малышу главное спокойствие)
  3. это замечательно, верю, что у нас тоже все будет хорошо. вот врачи лучше бы вообще ничего не говорили... я тоже видимо в больших дозах его принимаю, т.е мне его сейчас капают, я в больнице на сохранении уже второй раз, первый раз в 32 недели, потом полторы недельки дома (и после второго дня отмены гинипрала, не знаю чего врач решила его отменить, видимо погорячилась), я опять в больнице
  4. хорошо бы, а то что то врач меня прям напугала(
  5. Девочки, подскажите. Мне сегодня врач сказал, что гинипрал вымывает кальций из организма. Что вы поэтому поводу думаете?
  6. Девочки, принимайте и меня к себе. Срок у меня уже довольно большой, но все же хочется чтобы малыш подольше пожил в животике. ИЦН проявилась только на 32 неделе, ничего не беспокоило, обнаружили на плановом УЗИ, зев воронкообразно расширен, длина сомкнутой части цервикального канала 3,7мм, пролабирование плодного пузыря. Срочно госпитализировали. Капали гинипрал, амоксиклав и уколы дексаметазона. Сейчас дома лежу с поднятым ножным концом. Вчера была у врача. Зев также расширен, длина сомкнутой части цервикального канала 9 мм, пролабирования нет. Врач говорит, что если буду лежать, то и до 37 недельки доношу. Но я буду стараться и до 38 и дальше) Что то забыла у врача спросить, может вы знаете, а Брекстоны или тренировочные схватки могут дальше провоцировать раскрытие или нет?
  7. Normalek

    Клиника "Скандинавия"

    Я наблюдалась при планировании беременности, и сейчас веду беременность в Скандинавии. Все очень нравится. И анализов на мой взгляд лишних не назначают, денег не дерут. Жаль, что не всем повезло как мне.
×
×
  • Создать...