Перейти к публикации

Ксюшка_Karelia

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девочки, спасибо! И вот еще что (забыла совсем): аааапппппчхиииии на вас всех (самый заразный и слюнявый)!!!!!! ловите и пусть у вас все получится!
  2. Девочки, дорогие, спасибо всем вам!!!!! Кулачки держу за вас всех, искренне вам желаю. чтобы все получилось, правда :beg: А у меня получилось наверное, действительно, потому, что отпустила я ситуацию, просто уверена была на 100%, что Б в этом цикле не будет, вся надежда на лапару.....а вот оно как вышло))) Я ведь, девоньки, 8 тестов сделала :grin: - счастью поверить не могла! Правда, сейчас питаюсь дюфастоном и витаминами, и уже начинает мучать токсикоз ((( :bad:
  3. //мама-Лен@//, приветик! Значит рассказываю все по порядку: к Ушакову на лапару не пошла, записалась к Конидьевой в ж/д, сдала все анализы (правда, как-будто в космос отправляют :grin: ), но буду ей звонить и отказываться. Знаете почему, девоньки??!! Сама вот в шоке! Я беременна!!!! 6 нед.
  4. Девочки, :cray: я в думах....Запись на лапару 26 мая у Ушакова (военный госпиталь). Моя Г. говорит мол такие операции у гинекологов делают, а Ушаков - хирург. Подсказала //мама-Лен@// мне Конидьеву И.В. - она акушер-гинеколог+хирург (ЖД больница). У нее записалась на 29 июня. Вот теперь сижу и накручиваю себя, кого выбрать-то? Что делать? Ведь яичник сохранить надо, детей хочу :cray: (киста ЛЯ). Помогите советом!!!!!!
  5. Ксюшка_Karelia, дефект поправим!!! все будет хорошо
  6. LarisaYr.25,http://www.my-bt.ru/talk/post11367.html - почитай тут про гистеру. У тебя получился дефект после лапары? :shock:
  7. LarisaYr.25 , ты тоже не переживай! лапару пережила. значит и гистера незаметна будет
  8. LarisaYr.25, спасибо за подсказку! Скажи, пожалуйста, ты сама Ушакова нашла или тебя к нему направили? А гистера - это трубы проверить? :huh:
  9. LarisaYr.25, спасибо!!!! :giverose: просто хочется, чтобы у компетентного человека операция была
  10. LarisaYr.25, спасибо за отзывчивость! прельщает его опыт, конечно...а оперируют они вместе?
  11. //мама-Лен@//, спасибо! :give_heart: Сегодня позвоню!
  12. //мама-Лен@// Записалась в военный госпиталь на 26 мая. Моя Г. напугала, мол Ушаков - хирург, а не гинеколог. Такие операции как лапара проводить надо у Г. Теперь вот боюсь :worried: 23 мая записалась на консультацию в диагностический центр республиканки. Правда, зачем и сама не знаю...
  13. //мама-Лен@// мой муж в ПАРЕ спермограмму сдавал. Что-то около тысячи т а т ь я н а, да, каждый раз за прием платить надо :grin:
  14. т а т ь я н а, я просто не находила отзывов об этом центре. Я сейчас там наблюдаюсь у Прасоловой, но сказать пока ничего не могу. потому как 3 раза была))) а ты давно там?
  15. LarisaYr.25, спасибо огромное! пропустила твой ответ.... :pardon: у меня киста ЛЯ 4,5 см, очень хочется Я сохранить. А спрашивала про него, чтобы узнать, каковы результаты его операций? Можешь что-нибудь по этому поводу сказать? Еще раз тебе огроменное спасибо! Я уж думала никто у него не лечился
×
×
  • Создать...