Перейти к публикации

Almost-mummy

Пользователи
  • Публикации

    602
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот один из наших подарков)
  2. Мы тоже получили, и посмотрели). Спасибо отправителю, очень приятно)). Попозже выложу фото.
  3. Окси//, давай числа до 10 декабря. Я думаю успеем. Девченки! Торжественно объявляю, что мне отписались все, кто участвует в нашей затее. Нас не много, я думала, если честно, что будет больше. Но и так тоже хорошо. Не отписалась только Olenka119, но мы с Окси договорились ждать, и еще 2 девочки так и не выслали адрес. Теперь будем ждать подарков!
  4. Сейка, по вашему желанию. Можно и тут написать. А можно чтоб и сюрприз был) Окси//, я тоже обратила внимание, что некоторые девочки не отписались о получении адреса. Мы с тобой вдвоем с Украины остались. Так что если Olenka не отзовется, будем друг другу слать).
  5. Almost-mummy

    Мамская болталка

    Девчата, те, кто в новогодних подарках участвует, смотрите личные сообщения!!!
  6. Almost-mummy

    Мамская болталка

    Девочки. присоединяйтесь к нам в новогодних подарках! http://www.babyplan.ru/forums/topic/78537-novogodnie-podarki-sentyabryatam/ Давайте радовать друг друга. И дописывайте адреса мне в личку те, кто не дописал.
  7. Almost-mummy

    Мамская болталка

    Окси//, тоже самое, как будто всю жизнь со мной))
  8. Almost-mummy

    Мамская болталка

    викторияvikochka, а у вас не продается Малыш гречневый? Он с 3-х месяцев, правда. Моя дочь его очень любила, а вот овсяный и рисовый на дух не переносила.
  9. Almost-mummy

    Мамская болталка

    Малышкина, тоже подписываюсь. Я дочку 2 месяца всего покормила, но никак это на нас не сказалось. И кормила потом самым обычным Малышом. И не болела она до 8 месяцев, и смесь хорошо воспринимала. Я тоже изначально пыталась наладить ГВ, но после того как она плакала не прекращая когда я ей сиську в рот пыталась вставить (видимо мало там чего было и она не наедалась), мне чего-то так жалко стало малявку и я перестала бороться. И никакие угрызения совести меня не мучили. Вот посмотрим на сколько меня хватит с сыном. Хочу хотя бы до полугода, а там как получится.
  10. Almost-mummy

    Мамская болталка

    Девочки! Напоминаю, пишите адреса мне в личку, те, кто в теме про подарки!
  11. Almost-mummy

    Мамская болталка

    mokka, ничего не делать, потому как ничего не поможет. Проверено со старшей дочкой. Чем только не мазала в 2 месяца все само прошло. Сынулька сейчас такой же красивый. Умываю кипячёной водичкой утром и вечером, ну и если срыгнет вытираю антибактериальными салфетками. Труля-ля-на, вот и я не пойму что это за фигня. Кормлю же. Но на послеродовые выделения не похоже совсем. В больницу идти смысла нет, они один хрен ничего сами не понимают.
  12. 230 гривен где-то получается. Девочки, присылайте адреса.
  13. Almost-mummy

    Мамская болталка

    ДЕвочки, а месячные ни у кого еще не начались? У меня наверное оно... Просто как-то рановато. Мы на ГВ полностью, и ночью тоже едим. Ничего не понимаю... Через 2 недели после родов у меня выделения пошли на убыль, а потом опять хлынули сильно, я уже после подняла, что это из-за того что дочку старшую подняла. Но я все равно сходила к врачу и на узи. Прописали окситоцин поколоть 5 дней, сказали все в норме. Поколола. Неделю назад все закончилось, то есть никаких выделений уже почти не было. А вчера опять как полило...
  14. Almost-mummy

    Мамская болталка

    Маринка-Я//, у нас тоже какой то ужас сегодня. Животик болел видимо опять. В 3 ночи уложила, да и то у меня под боком. А вчера вот с 1.30 до 7 утра без перерыва. Что влияет, никак не пойму...
  15. Almost-mummy

    Мамская болталка

    Девочки, а зачем вы даете яблоки и соки? У них еще желудки не готовы к такой пище. Сто раз же говорили. Зачем эксперементируете? Будет еще время и для яблок и всего остального.
×
×
  • Добавить...