Перейти к публикации

Энни_82

Пользователи
  • Публикации

    178
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. насчёт справки - поздравляю!!!на самом деле, если у тебя гемоглобин всегда нормальный был, просто курс пиявок тебе его чуть чуть понизил...железо попьёшь..или правда..гематоген какой поешь..и всё будет ок!!! А по поводу мазка и как с этим быть - это наверное лучше спросить у врача, который протокол тебе будет вести...лучше у неё спросить....может в этом нет ничего страшного для протокола...а может лучше пролечить..я бы спросила у врача, кто эко ведёт тебе и как она скажет - так бы и сделала! УДАЧИ ТЕБЕ!!!! ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
  2. Я бы на твоём месте пошла бы к другому терапевту,платному,и сделала бы справку..потому что у меня у самой был низковат гемоглобин перед протоколом...мне терапевт дал справку перед протоколом, что всё можно и сказал пить сорбифер дурулез...Поэтому лично я бы пошла к другому терапевту срочно...если честно...потому что считаю,что гемоглобин 110 - нормальный вообщем-то...просто можно пропить тот же сорбифер дурулез, он и повысится...до пункции..мне кажется,в этом нет ничего страшного...в гемоглобине низковатом...а вот из-за того,что нет справки - точно могут отказать...поэтому...я бы срочно искала другого терапевта...удачи!!!!Чтобы всё получилось!!! и ещё я слышала, что при низком гемоглобине лучше обойтись без пиявок....имей ввиду на будущее..
  3. Энни_82

    Поздняя беременность

    Женщина может стать матерью и в 50 лет!!!(возможно или с помощью эко или взяв ребёночка допустим из детского дома)...так что это у кого какая жизненная ситуация.. От этого и надо исходить. Так то все знают, что лучше раньше рожать, но всякие бывают ситуации в жизни. И вообще, я наблюдала за женщинами постарше, у кого есть дети или беременные - так они так за ребёночком заботятся, всё самое лучшее покупают,делают для ребёночка.. Поэтому.. Везде свои нюансы. А стать мамой и в 50 - хорошо!!
  4. Энни_82

    Уже не верю............(((((((((((

    Всё будет!!! Просто надо прикладывать усилия нам...планюшкам...к сожалению..а что делать...!!Всё получится!!!
  5. Энни_82

    Супружеская верность...она есть?

    вообще, у жены с мужем связь очень сильная, глубокая..большая привязанность...и редко так случается, что при измене мужа муж уходит от жены... он свои измену воспринимает как какую то мимолётную связь...а жена обычно у него в сердце и т.д. т.е. у мужа обычно,когда он изменяет,нету в планах уходить от жены...просто если вдруг жена узнала об измене мужа, тут нужна правильная тактика со стороны жены...с одной стороны, нужно воспитывать мужчину... чтобы он раскаялся в итоге...постепенно...с другой стороны, нужно продолжать заботиться о нём...и постепенно...муж раскаиться в содеянном...и просто нужно пережить этот этап жизни...вместе...ничего не рубить с плеча...хотя в тот момент очень хочется...и постепенно...через несколько месяцев, отношения начинают налаживаться... и если так жена себя будет вести - муж потом 100 раз подумает ,нужно ли изменять жене...т.е. нужно ли портить отношения, ради какой то минутной слабости...как то так..
  6. Энни_82

    Супружеская верность...она есть?

    вообще, если муж ходит налево, это говорит о слабости мужчины.. просто есть мужчины, которые обращают внимания на женщин ,смотрят на них ,у них слюна течёт ,когда женщина проходит другая мимо... они как бы на это "ведуться".. трудно им устоять, трудно как бы..нейтрально относиться ко всем женщинам, кроме жены...и поэтому они заводят знакомства на стороне...то..сё...им трудно преодолеть своё вожделение как бы..т.е. вожделение руководит в тот момент мужчинами, когда видят красивую женщину...вместо того, чтобы спокойно, нейтрально относиться....это скажем так ,слабость мужчины... просто есть мужчины, которые более сильные в этом плане...ну прошла женщина красивая...он прошёл мимо и всё...а другой ведётся, может заговорить и т.д... Если например так сложилось,что муж оказался в этом плане ведомый, во первых, мне кажется,женщине надо понять,что это его слабость и что с этим сразу так ничего не сделать. Во вторых, когда она что то такое замечает - нужно воспитывать мужчину... т.е. отстраниться, показать,что он делает что то плохое...ну отстраниться без агрессии, но в то же время чтобы он понял, что он что то делает ошибочно...и потом уже ему об этом сказать... а вообще...если уж такое происходит, что измена в семье произошла и жена об этом узнала - где то в лекциях слышала,что первое, что надо понять, это то, что наказание такое пришло из-за того, что жена в прошлых жизнях тоже изменяла..и поэтому пришло такое наказание по судьбе...и нужно его как то преодолевать... т.е. делать вид, что ничего не произошло - это ошибка...нужно показывать....что как раз таки...что то произошло...т.е. вести себя с мужем сдержанно,отстранённо... и постепенно он поймёт....что что то не так..начнёт подлизываться...и когда он уже начнёт подлизываться...после этого сказать ему свои условия...что мол,такое произошло...и что у вас нет желания,чтобы такое в будущем повторилось...сказать твёрдо....и постепенно у мужа начнётся в сердце раскаяние...и он поймёт,, что он натворил...как то так.. а насчёт подруг - мне кажется, особо смысла нету это всё брать в голову...все по разному живут...кто то верен с самого начала в отношениях, у кого-то верность приходит только с годами совместной жизни... кому то быть верным легко... а кому то к сожалению быть верным трудно, и ещё им предстоит учиться верности...ведь верность - это тоже труд...быть сильным, перестать обращать внимания на других женщин...кто то из мужчин с этим легко справляется...а кому то трудно....так что вот как то так..
  7. душевный подьём...к чему бы это..

    1. Чупакабра

      Чупакабра

      к тому,что скоро все получится)

  8. всё хорошо..

  9. Энни_82

    Накипело девочки, или я злюка((((

    zjane - ну если ей ничего платить не будут - ты то тут причём..вообще не причём...так что...забей на всё это дело...ты живи своей жизнью,а она своей....да и всё....
  10. вообще..мужики мне кажется...практически все скупы на эмоции, прагматичны...мало нравятся им всякие сюсюканья..нежности....просто даже элементарно - у них другая природа...это мы, женщины, эмоциональны, чувствительны...а они совсем другие...другая природа у них...поэтому..мне кажется,особо ничего не сделаешь.... P.S. - бывают мужики...сю-си-пу-си...ой,моя хорошая...ой,то то..сё-то...давай я то сделаю,давай я то сделаю.... - ну многим со временем начинает казаться,что беее....что то не то...какие то сюси-пуси....что ж за мужик такой? так что...как есть-так есть)
  11. Энни_82

    Всё познается в сравнении

    да,у всех по разному бывает в жизни...кто как у живёт..у кажого своя судьба...как говорится..как у нас у каждого сложится судьба - неизвестно...ну наверное нужно прилагать максимальные усилия...какие мы только можем...молиться богу, стараться заботиться о близких людях...поддерживать их..самой искать силы...в молитве например... а у которой не было детей...не получилось - видишь,она твоего мужа можно сказать..воспитывала какое то время...поэтому даже можно сказать,что она ему как вторая мама...что то в него вложила...хорошее...заботу свою..поддерживайте её... Желаю Вам всего хорошего!
  12. Энни_82

    Накипело девочки, или я злюка((((

    вообще твои чувства можно понять...ну ты сказала,что временно была руководителем по продажам..до неё...т.е. временно...может оно и к лучшему, что ты не руководитель, а продавец...потому что на руководителях такая ответственность лежит,столько нервотрёпки...оно тебе надо? всегда можно опять попроситься на должность руководителя...если уж опять захочется... насчёт подруги - мне кажется,что у неё так совпало,что она оказалась беременная в тот момент, когда к тебе устроилась...что люди тебе там за это выговаривали - это их дело...просто бывают в жизни совпадения...твоей вины тут никакой нет...просто так совпало...а фирма декретные платить будет ей государственные деньги...т.е. нет такого, что ты её устроила, и фирма за неё платит ей декретные..там другая система...там фсс(государство) деньги перечисляет...ей..помоему...поидее...если я ничего не путаю...просто через вашу фирму...сначала ваша фирма перечисляет ей на карточку...будет перечислять вернее...а потом фсс(т.е. государство) - возвращает вашей фирме деньги...так что нет такого, что ваша фирма попала на деньги...из-за её декрета..а что там люди на тебя поругались - забей....бывают в жизни совпадения...твоей вины нет никакой... ну насчёт 700 рублей - это мне было бы тоже...НЕприятно...ну ты спиши это на то,что у беременных свои причуды...как то так...просто постарайся в след. раз поменьше пересекаться по денежным вопросам с ней...тем более сейчас нет такого,что ты её начальник, а она твоя подчинённая....сейчас ты отдельно, она отдельно... особо не расстраивайся, всё будет хорошо!!! А если захочешь быть опять руководителем - обязательно будешь!Выше нос! Сильно из-за работы переживать смысла нету...всякое бывает...а насчёт этой подруги - ну желай ей счастья...мысленно в таком положении...а близко общаться с ней может пока смысла нету(можно общаться нейтрально)...подожди..время пройдёт..всё встанет на свои места...
  13. Натали25, ой,да ты что!!!Счастливцы!!!Господи,хоть бы у Вас всё получилось!!!
  14. Энни_82

    Как воспитывать папу?

    прочитала статью, даже сохранила себе в компьютер...Всё таки сколько нужно знать...когда есть(или будет) ребёнок)...столько всяких нюансов...про мальчика,девочку...
×
×
  • Добавить...