Перейти к публикации

Мама Даши и Маши

Пользователи
  • Публикации

    205
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А каков был первоначальный расчет со вторым покупателем, если по первой сделке денег фактически нет, они перечисляются банком потом? Или были во второй сделке фиктивные расписки о получении первоначального взноса?
  2. Когда получит последнее звено деньги, зависит только от одного аспекта-форма расчета всех банков. Есть 3 типа выдачи: 1-экспресс выдача (в день подписания кредитного договора и подачи доков в росреестр). 2-в день получения свидетельство (без подтверждения), 3-тоже, что и 2, только с подтверждением (выписка из ЕГРП, нотариально заверенное свидетельство и т.д.). Из этого давайте считать, самый маленький срок-в день сделки, если у вашего покупателя и у вас экстресс выдача. Более долгий срок 10 рабочих дней, при условии, что подтверждение будет по-ускоренному. Самое критичное 20 рабочих дней (это 5 дней росрееста-регистрация права плюс 5 дней ЕГРП на одну сделку и столько же на вторую). .
  3. Уже не раз сталкивалась с тем, что срабатывает закон кармы. Вот, например, мужика, который мучил и жрал собак, нашли недавно дохлым и сожранным крысами: http://www.ugorod.crimea.ua/news/2013-02-12-22374.html Так что граждан, которые берутся решать, кому жить, кому умереть, вполне вероятно, ждет такая же участь - стать немощной обузой для близких, которые, даст бог, могут просто молиться о том, чтобы вы скорее "отмучились", а возможно, помогут отмучиться себе, слегка превысив вашу, "милые" девочки, дозу морфия... Ссылка www.ugorod.crimea.ua Под Севастополем нашли объеденный труп живодера (ВИДЕО).. 10 февраля на одной из дач в поселке Кача был найден обгоревший труп мужчины, 1944 года рождения.
  4. Ты сама-то поняла, что написала? Все, значит больного не надо оперировать, сразу эвтаназия. Жуть. Блин, надо было вместо кесарева идти на эвтаназию. А то мне больно и тяжело было. Да и зачем мне кесарево, раз я страдаю и сама родить не могу. Жуть.
  5. чувствовал он ровно тоже, что и любой человек и поверьте единицы в такой ситуации хотели умереть
  6. Задаю вопрос раз третий, в чем мучения Клауса? И почему его надо усыпить, если у него есть шансы встать на ноги? А себя мне не зачем жалеть, мне не стыдно за свои действия, мысли и поступки ни перед собой, ни перед людьми.
  7. i believe! девушка, блок создавался, для того, чтобы найти дом собаке, а не о том, что ее надо убить. Считаете собак бесполезными тварями-идите мимо. Зачем сюда лезть и гадить? То что это Ваша сущность-асе уже поняли, видимо кроме Вас. Поищите темы для своих излияний в блогах догхантеров, а не здесь. До свидания. Всего Вам самого доброго
  8. Я думаю, что не стоит тратить время и душевные силы на такие существа. Бесполезно. Жалею их родителей и детей, одни ничего хорошего не вырастили, в последних-ничего не вложат.
  9. Спасибо, мы очень надеемся, что у Клауса будет дом и заботливый хозяин.
  10. Эвтаназия (греч. ευ- «хороший» + θάνατος «смерть») — практика прекращения жизни человека или животного, как правило, неизлечимо больного. Термин «эвтаназия» ныне употребляется в различных смыслах, среди которых можно выделить следующие: ускорение смерти тех, кто переживает тяжёлые страдания; прекращение жизни «лишних» людей; забота об умирающих; предоставление человеку возможности умереть. В теории выделяются два вида эвтаназии: пассивная эвтаназия (намеренное прекращение медиками поддерживающей терапии больного) и активная эвтаназия (введение умирающему медицинских препаратов либо другие действия, которые влекут за собой быструю и безболезненную смерть). Это из Викепедии. Позвольте узнать, что из вышеперечисленного подходит Клаусу? И настолько ли она безболезнена? Помимо этого, необходимо различать добровольную и недобровольную эвтаназию. Добровольная эвтаназия осуществляется по просьбе больного или с предварительно высказанного его согласия (например, в США распространена практика заранее и в юридически достоверной форме выражать свою волю на случай необратимой комы). Недобровольная эвтаназия осуществляется без согласия больного, как правило, находящегося в бессознательном состоянии. Она производится на основании решения родственников, опекунов и т.п. К кому из вышеперечисленных относите себя Вы?
  11. Спасибо большое за теплые слова и поддержку.
  12. //Верка-Ведунья// и i believe!, давайте закроем тему об эвтаназии, по сколько Клаус выжил и будет жить дальше, и блог создан для того, чтобы найти хозяина, а не обсуждать и решать кому жить, а кому нет
  13. Самое обидное, что вы кинолог, очень жаль собак, которые рядом с Вами. Наш Новосибирский врач, молодой опытный хирург, дает очень большие шансы, что Клаус будет ходить, нужен лишь уход и желание хозяина. А если этот шанс не попробовать, а сразу усыпить, то что же мы тогда за люди? И позвольте узнать, если природа женщине не дает забеременеть, то зачем ей давать шанс стимуляцией или ЭКО, может тоже будем за естественный отбор?
  14. Объясните мне пожалуйста, в чем мучения Клауса? В том, что передвигается ограниченно или в том, что одинок и у него нет дома? Если посмотрите внимательно, есть видео, где он гуляет и ему это доставляет удовольствие. Кушает он прекрасно и видит и слышит и даже за девочкой пытается ухаживать. Так в чем все же он ограничен?
  15. Делали кесарево в июле, спиналку делать скорее неприятно, чем больно. Из неприятных ощущений, только сильное головокружение после введения лекарства. Вообще Вы должны обсудить с анестезиологом, что же все таки будет, эпидуралка или спиналка. Отличие в длительности действия лекарства. как правило второе кессарево-это спиналка, т.к. режут по шву, операция проходит дольше. Чувствуете все, кроме нижний части туловища. Операция длиться около 30-40 минут, если нет осложнений. После извлечения ребенка вводят снотворное и зашивают. По отхождению от наркоза-я через час болтала по телефону. Ноги отошли через 2,5-3 часа. Заставляли переворачиваться. Вот когда отходят ноги, становиться действительно больно, но как правило сразу обезболивают. Через 7 часов меня уже подняли на ногах в душ и посмотреть дочу, т.к. после приступа язву, когда начали вытаскивать ребенка и давить на живот, я начала ругаться от боли и меня усыпили. По поводу носика не скажу, но даже 3D не полным образом передает картинку. У нас не очень похожа доча на 3D фото
×
×
  • Создать...