Перейти к публикации

irija85

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Севастополь
  1. still*, спасибо за разъяснения! Генетик сказал, что необходимо дождаться второго скрининга (у нас это 19-21 нед.), по нему будут делать выводы. Знаю, что есть скрининг в 16-18 недель. Сдам его в частной клинике-надеюсь прояснит ситуацию, и все будет хорошо.
  2. Девочки, добрый день. Посмотрите скрининг, переживаю Papp-A низкий, до нижней границы недостает. И риск трисомии 21 (1 к 787). Остальные показатели в норме.
  3. irija85

    Севастополь :)

    Чипушинка, можно в Медикале. Стоимость развернутого анализа в апреле месяце была 250 грн.
  4. irija85

    Севастополь :)

    У меня два месяца после прижигания прошло. Сейчас допиваю таблеточки и будем с мужем активничать :blush:
  5. Девочки,скажите как вы вашим мужчинам витамины даете? Постоянно Е, цинк и фолиевую? Я пропила два месяца по схеме А, Е, В, С, фолиевую, аскорутин. И муж пил все со мной.Сейчас прекратила пить витамины-а с мужем не знаю как быть.Он же к циклу моему не привязан.
  6. Натуся-чич-ка, моему тоже 27. Эх,к врачу не ходил . Героически сдал СГ и посчитал что самое главное сделал.Но без врача тут никак. Витаминки вдвоем пьем.В первой части цикла витамины А, В, фолиевую. Во второй витамин Е, С, аскорутин. Три месяца такой витаминотерапии. Натуся-чич-ка, выздоравливайте скорее . Главное,что причину нашли и лечение у Вас начато.
  7. Девочки, подскажите плизззз. Получили сегодня результаты СГ. Меня смущает большое количество слизи, повышенная вязкость и есть эритроциты. Можно ли это как то питанием поправить? Я так понимаю,что витамин С позволит убрать слизь. А вот вязкость? Что с ней делать? Боюсь как бы там воспаления не было :cray:
  8. irija85

    Севастополь :)

    Девочки я из Севастополя.Принимаете к себе ?
×
×
  • Создать...