Перейти к публикации

martina86

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Kira_dd888, вот везет. Касторка, значит, помогла! Жаль, что не всем. От всей души поздравляю! Сил и быстрого восстановления! Как молодой человек пунктуальный, почти в ПДР.
  2. Ночью проснулась от схваток, было очень болезнено, интервал 3 минуты, решила если станет 2, то вызываю скорую. Скручивало прилично, но в какой-то момент уснула, проснулась, а я опять без признаков. Больше касторку пить не буду. Завтра сдаюсь.
  3. Ollly, а у меня первые и что ждать не знаю( я жду сильной боли и стягивания живота и тогда ура, касторка оправдала мои ожидания!!! Но пока все тихо
  4. .Ollly, Мне Г сказала, что главное ощущение внизу живота, как при месячных и это должно быть больно
  5. Ну что, через 2.5 часа немного дал знать о себе кишечник и легкая тошнота. Пока все глухо.
  6. Девочки, здравствуйте, я с вами почти самого начала, но не писала. Нам завтра 41 неделя, хотя не думала, что 38 доношу. Сегодня за компанию выпила касторки 40 мл, буду ждать результат. На неделе выпивала две ложки, но эффекта никакого. Очень хочу родить, может вместн быстрей получится
  7. Jorjen Оно вроде как не критично, 90 индекс при нижней границе 97, но у меня всю беременнность по мазкам лейкоциты повышенны. Ребенок в норме, развитие без отклонений, кровоток все ок. Поэтому вот думаю, чем это может грозить. Так как вроде маловодие развивается ближе к родам, а у меня на 26, и как выяснилось и на 22 неделях было(
  8. Девочки, добрый вечер. С узи пришла и мне поставили маловодие. Чем это грозит? И вообще ставили кому-то?
  9. Наглюша // а до этого ты когда узи делала, то какой срок ставили?
  10. Беременный Ирун он в массовости пришел и стал популярен из Японии, там его начали выпускать и он проник на запад. Есть одно НО, слинг носят перед собой, а традиционно детей носили за спиной, даже у нас на Руси. Поэтому это важный факт. Там не про Б, а жизнь уже после родов. Но я так его люблю, особенно малыша из Монголии, в фильме все идет не хронологически, первым встал из Африки мальчик, потом Монгольский, а самой последней японка.
  11. Lesyunka@V Про витамины для Б обычно советуют после 12-14 недели, а щас фольку и магний, потому что в этом триместре они могут навредить, вызвать аллергию и у малышика, так как еще не плацента правит балом Поэтому организму тяжело. Девочки говорят про слинг, а я вот почему-то против него, ну разок, но не больше. Слинги пришли из Японии, так там детки все проблемные с ножками, они у них разъежаются. Девочки есть замечательный фильм Малыши, посмотрите и может что-то измениться в понимании, что лучше для вас с малышом. Вот ссылка http://vkontakte.ru/video1601851_153668921. Не фильм, а сказка. А почему суши нельзя? Что там такого страшного?
  12. А вы там точно одни??? С таким животиком точно место в транспорте уступать должны)))
  13. Alice from Wonderland вот это пузико :shock:
  14. Jorjen Что же делать, ей не объяснишь, что у меня дисфункция и при нормальном цикле 30 дней, я вдруг смогла заберем на сроке близком к М. Если честно я до сих пор в догадках, так как по сроку узи у меня сейчас 11 с хвостиком, получается что где-то в первых числах мая, но ни узи, ни тесты на О, ни график не показывает мне эту самую О. По моим подсчетам ну может 13 числа, а вот ей без разницы, но успокаивает одно, что в роддоме врачи будут адекватнее.
  15. Птярочка удачи, ждем результатов, главное, чтбы мужа пустили!
×
×
  • Создать...