Перейти к публикации

kamila1987

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут
  • Друзья
  1. kamila1987

    девчата,SOS!

    У нас,в РОССИИ,а точнее в Сургуте тесты на овуляцию по 1 шт. в упаковке продаются практически в каждой аптеке
  2. kamila1987

    глюк?

    виднеется ..но вот мужу лучше пока не говорить...у меня в прошлом цикле два дня подряд так же виднелось,я сказала мужу,что получилось,а через пару дней БАЦ и начались ....расстроился мужчина больше,чем Я ...так что подождите пока поярчает,удачи!!!
  3. недавно снились креветки,да так четко..вот и думаю у кого-нибудь были такие сны,предвещающие беременность...просто они мне так четко снились крупные такие,вкусные на вид....может все же мои мечты сбудутся да,еще по вышесказанному сообщению-мне тоже за этот месяц четыре раза снились положительные тесты=)
  4. kamila1987

    Верю!!!!

    за чих огромное спасибо!!!
  5. kamila1987

    Верю!!!!

    спасибо=)
  6. kamila1987

    Сургут

    Менгиязов как врач не понравился....Мужу выписал море лекарств,после употребления которых сперматограмма ухудшилась с 50 % АиВ до 0 %.....безумно расстроена,но к нему не пойдем...Будем восстанавливаться спеманом,витаминками,медом,курагой...А к нему идти-только деньги и здоровье оставлять....Как выше было сказано-в частных клиниках за каждое слово деньги тянут...И,кстати,на своем опыте проверено,что анализы многие в частных клиниках подделывают,чтоб потом рецепт лечения выписать(всего выписка,а стоит 1500-2000руб.),и еще деньги на консультацию повторно и на пересдачу.....Даже незна...понимаю,что мужу надо к врачу андрологу,но вот где его найти в городе,помимо Мингиязова??? :this:
  7. kamila1987

    Верю!!!!

    Ещё один год и ещё минус шанс, Теряю надежду, лечу, словно в пропасть, Но знаю, что вера не даст мне упасть Вот только у дней быстротечная скорость. Таблетки, уколы, опять новый врач... Больницы и клиники- всё вперемешку И так надоело самой себе врать, Что эта попытка станет успешной. Но, что это я? Ещё можно успеть! Хватаюсь последними силами в веру И пусть постоянно в округе твердят "Уже не упрямься и делай карьеру" А я не хочу быть начальницей строгой, Ругаться, кричать, разгребая "запарку", Хочу быть я мамой любимой и доброй Коляску катить по осеннему парку, Пелёнки стирать - даже если руками Ночами не спать, погремушки и соски... Лишь только б услышать заветное "мама" На тесте увидеть две жирных полоски! Последние силы собрав и всю волю Решила ещё раз судьбу испытать, Быть слабой самой я себе не позволю! Я верю и знаю, что МАМОЙ мне стать!!! Автор: Крымка (форум Пробирка)
  8. kamila1987

    Юнидокс

    Нужно пить на 7-й день,14-й и 21-й от начала приема антибиотиков
  9. Ирч@//, у меня тоже так было,но курс я довела до конца,начитавшись в интернете,что это могут быть признаки "рассасывания спаек"
  10. Второй год планируем безрезультатно.На УЗИ определили гиперэхогенные тяжа-спайки.Прописали свечи с лонгидазой.Я их проставила 10 штук через день.Итог-спайки рассосались!!!после лечения пошла на контроль через месяц и врач сказал,что остался один маленький,а в основном "картина" улучшилась....И во время приема чувствовала эффект на себе.
  11. kamila1987

    Юнидокс

    год планируем беременность...Обнаружили уреаплазму.Куча свечей,антибиотиков,уколов....но больше всего меня смутила "убойная доза" Юнидокса для мужа-3 раза вдень в течении 20 дней....в то время как мнепрописали 2 раза в день пить 5дней....Не слишком ли огромная доза -то 60 таблеток для мужчины при уреаплазме???
  12. kamila1987

    Сургут

    Мужа записала в Наджу, а сама перевожусь по месту фактического проживания,т.е. в поликлинику на Студенческой...говорят,что на моем участке хороший врач.Овуляция прослеживается и по БТ и по тестам...в последнем цикле по тестам была.Остальные гормоны в норме.
  13. kamila1987

    Сургут

    Присоединяюсь к Сургутянам :wave: Планируем год....все безрезультатно...стаю на учете у Абдюкова в женской в поликлинике городской,но ничего хорошего сказать о нем не могу...сегодня ещ прошлаУЗИ,так выявили "спайки малого таза"...сильно расстроилась..пришла к нему с этим заключением,а он мне "у вас вес большой-72 кг.,надо бороться и у мужа спермограмма плохая.."50%для него плохо...удивлена..нужен же всего один...\я ему про спайки говорю,а он мне,мол придете в сентябре..ну разве можно запускать-то :cray: ...в общем,решила сменить врача...поехала в перинатальный,так там,оказывается,принимают только по направлению какому-то от кого-то....что ж,я приду к своему врачу и скажу "вы меня не устраиваете,дайте направление к другому"......и уролога нет у них...ну как так...вот к кому нам с мужем обращаться незнаюююему нужен уролог,а мне,соответственно,хороший гинеколог-эндокринолог....я,кстати,сама уже пошла,сдала все анализы без направления,пришла с результатами,а он мне"вы куда торопитесь,рано на гормоны еще сдавать"....у меня прогестерон во второй фазе всего 1,3,а ему "по-барабану"....ничего не прописал даже....я в растеренности...к кому же обращаться,если никуда не попасть :lol:
  14. мне назначили метаболическую терапию в виде: с 8-9 дня-по 13-14 рибоксин 0,2-1т/3р.в д. патнотенат кальция(который так же не нашла) Вит. Е фолиевая кислота 2 комплекс с 15 по 22 день Пиридоксальфосфат 0,02-1таб.3р/день Аскорбиновая кислота по 0,02 3 раза в день Оротат калия 0,5-1 табл.3 раза в день Вит.Е 1 капс /день один цикл пропила,но!!!вместо тго,чтоб стабилизировать овуляцию и продлить вторую фазу,у меня вообще он оказался анновулярным еще месяц пропью,посмотрю как будет.... а еще,смотрю,что рибоксин пьют во второй фазе,а мне прописали в первую...интересно,огромная ли разница в результате.....
  15. мне назначили метаболическую терапию в виде: с 8-9 дня-по 13-14 рибоксин 0,2-1т/3р.в д. патнотенат кальция(который так же не нашла) Вит. Е фолиевая кислота 2 комплекс с 15 по 22 день Пиридоксальфосфат 0,02-1таб.3р/день Аскорбиновая кислота по 0,02 3 раза в день Оротат калия 0,5-1 табл.3 раза в день Вит.Е 1 капс /день один цикл пропила,но!!!вместо тго,чтоб стабилизировать овуляцию и продлить вторую фазу,у меня вообще он оказался анновулярным :confused: еще месяц пропью,посмотрю как будет....
×
×
  • Создать...