Перейти к публикации

Anelikisa

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Москва
  1. Anelikisa

    Вопрос про УЗИ

    Спасибо))) было 3мм, я перепутала)
  2. Anelikisa

    Вопрос про УЗИ

    Девочки, у меня к вам такой вопрос. Неделю назад ходила на УЗИ, определить есть ли сердцебиение у эмбриона. В общем мне врач быстренько положила на живот штуку, которую обычно вставляют в ..., и водя ею по животу увидела справа эмбрион, и бъющееся у него сердечко. Я аж расплакалась... В общем она мне что-то там сказала про 3 мл, и про то, что срок 6 недель, и отправила в палату (дело было в больнице, я лежала на сохранении). Через неделю (т.е. сегодня) я пошла вставать на учёт, врач меня посадила на кресло, пощюпала) и сказала что срок 9 недель... В общем вопрос такой: что было на УЗИ 3 мл, и почему срок уже 9 недель. Я уже запуталась... Помогите разобраться)))
  3. Anelikisa

    Я ИП. Как получить декретные?

    может тогда мне не стоит замарачиваться, и пусть мужу выплатят это 20 тысяч?
  4. Anelikisa

    Я ИП. Как получить декретные?

    так говорят чтобы получить декретные в 2012, надо в 2011 заплатить. В этом я запуталась.
  5. Anelikisa

    Я ИП. Как получить декретные?

    Девочки, на днях узнала что беременная. Я ИП, и не знаю, смогу ли получить декретные. Подскажите что делать, кто сталкивался с такой ситуацией! Спасибо)
  6. Девочки, вы наверное меня сейчас будете обсуждать и ругать, но я хочу сказать следующее: вот вас почитаешь, и рожать не хочется!!! Вот никаких позитивных мыслей!!! У меня тоже были ПА, но я хожу к ПТ, пью стимулотон и вроде жизнь наладилась: руки не потеют, страха нет, про нашатырь и аппарат для давления давно забыла. Хочу сказать, что у меня ПА начались после ЗБ. Моя ПТ сказала, что надо расслабиться и не думать о временно о детях. В общем дать себе год на то, чтобы прийти в себя, заняться собой, и просто отдохнуть от дурных мыслей. И что вы думаете? У меня 2 недели беременности!!! Это после 2 месяцев приёма стимулотона! Конечно страшновато ходить писать ( у кого была ЗБ меня поймёт), но а что делать? Тогда проще вообще не рожать, и жить в своё удовольствие. Последние полтора года я каждый месяц вычисляла по УЗИ овуляцию, стояла "берёзкой" после секса, меряла БТ, в общем сходила с ума!!! И каждый раз снова начинались месячные... Но после похода к ПТ 3 месяца назад, я стала избавляться от этих привычек, и заниматься с мужем сексом не для того, чтобы родить, а чтобы получить удовольствие))) Видимо это и послужило моей беременности))) Просто надо отключать мозги. Девоньки, кто страдает этим недугом ПА, не пожалейте денег, найдите хорошего психотерапевта! Вы сразу увидете результат. Главное найти ХОРОШЕГО врача, чтобы было к нему доверие, тогда у вас всё получится!!!
  7. Честно говоря, мне от него легче: по крайней мере могу ходить в магазины) Но с мужем! Без него именно по магазинам не могу ходить, а по другим местам хожу.... Я хожу к ПТ. После сеансов с ней просто летаю!!! Я так понимаю, что надо просто не зациклеваться на себе, не искать что болит, и не ждать этих состояний. Я приминаю ещё афобазол. Он тоже снимает вегетатику. Я верю, что когда я рожу, то уйду с головой в ребёнка, и некогда будет думать про все эти состояния)
  8. Спасибо за совет) я тоже афобазол и стимулотон. Есть надежда, что с Б всё пройдёт, так как надо будет думать не только о себе, но и о малыше)
  9. Девчёнки, я думала это только у меня ПА . А оказывается это распространённая проблема... У меня вот что: я себя постоянно плохо чувствую, холодные потные ладоши, или сердце стучит, или пошатывания, и это всё постоянно... ПТ прописала антидеприссанты, вот начала пить. Мы с мужем хотим ребёнка, но он уже устаёт от моего постоянного нытья: то тут болит, то там... ПА начались после ЗБ. Вот теперь боюсь беременнеть.. Посоветуйте что-нибудь!!! :cray:
×
×
  • Создать...