Перейти к публикации

@yan4ik@

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @yan4ik@

    А может кому и пригодится. Особенно после родов

    а мне кажется что все эти правила нисколько не помешают ГВ. даже наоборот.
  2. @yan4ik@

    Гадание иголочкой на детей.

    мы тоже ждем 32 недели. до этого иголочка не ошибалась у меня, даже знала в каком месяце забеременнею. все сошлось. до беременности и сейчас упорно показывает мальчика мне и мужу и над животом, а по узи сказали девочка. проверим в родзале)))) кто ошибся))))
  3. @yan4ik@

    пузику 7нед и 2 дня

    под действием прогестерона расслабляются все мышцы животика и внутренних органов(поэтому частенько могут наблюдаться запоры), поэтому животик как бы округляется. матку вы потом почувствуете когда она из за лона начнет выходить. пузик все равно красивый, он просто приготовился, чтобы не давить на растущего малышика. легкой беременности)))!!
  4. @yan4ik@

    Хофитол

    лучше эссенциале форте или эсливер форте. это аналоги с одинаковым составом но очень разной ценой. отличная вещь! от моего жуткого токсикоза остались только отдаленные намеки на него. облегчение наступает на второй-3 день приема. в инструкции показания- при токсикозе беременных.
  5. постою послушаю. такая же фигня у меня. тоже назначили гинипрал по 1 т в сутки.
  6. @yan4ik@

    Тесты и поздняя О

    не тянет потому что магнелис выпила и папаверин поставила. это же хорошо) а тесты лучше через день делать. у меня так же было, тоже переживала что динамика плохая, а если смотрела через день=отлично было видно динамику. растите и развивайтесь))))
  7. @yan4ik@

    перелет в самолете

    согласна полностью. нужно да же вопрос себе задать"я готова пожертвовать своим ребенком или нет?" 2 года без отпуска не смертельно. расставьте приоритеты. есть риск и он не оправдан.
  8. @yan4ik@

    Немного про секс

    ага проклизмиться,просраться до дрожи в коленках и потом бояться подумать даже об АС. потому как Ж и так уже огнем горит
  9. второй раз читаю и все равно ржу
  10. @yan4ik@

    посмотрите мой график, пожалуйста!

    фемостон +дюфастон-это гармонозаместительная терапия. я ее проходила но по назначению после сдачи всех анализов на гормоны.кстати тоже после 2 ЗБ подряд. на фемостоне темпа так себя и ведет, сама удивлялась. можеш посмотреть мои графики. зато в цикле без него такая красивая разница температур и Б. беременность на нем это ближе к нонсенсу, в основном на отмене после терапии. а если ты не сдавала гормоны, то вообще непонятно зачем он тебе. может совершенно и не нужен.
  11. @yan4ik@

    Есть ли среди нас стюардессы :о)?

    у нас в роддоме работает дядька, у него четверо детей и все приемные. свох нет. оформлял отказничков сразу на себя с супругой.
  12. @yan4ik@

    Антибиотики после ГСГ

    ничего не назначали, ничего и не пила и все ОК. потянуло дня 2, немного покровило и все.
  13. @yan4ik@

    ЧИХНИТЕ НА МЕНЯ ПОЖ-ТА БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ!

    ААААААПЧХИИИИИИИ 20 недельным))))
  14. @yan4ik@

    Возврат товара, купленного в кредит

    вот вот .и я о том же. у нас если всплывало вплоть до увольнения. хотя при этом план стоял как и у всех по страховкам. научились говорить по скриптам(специальные фразы)и план свой выполняли без всякого обмана. даже если клиент слушал впол уха, но кивал головой и соглашался, то потом он винит только себя а не нас.
  15. @yan4ik@

    Возврат товара, купленного в кредит

    а еще не плохо было бы кредитным специалистам не влеплять страховку без ведома(и они на самом деле не имею такого права), а научиться предлагать ее и проговарить выгоды и плюсы этой самой страховки. тогда не будет таких круглых глаз у покупателей. есть вариант сообщить в головной офис банка что такой то сотрудник сделал все без вашего ведома. у нас был такой случай, банк пересчитал сумму кредита, убрал страхование, переподписали договор. но вот только не знаю, как в случае именно возврата деньгами?
×
×
  • Создать...