Перейти к публикации

Nataly&Maks

Пользователи
  • Публикации

    128
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Nataly&Maks

    По ходу это развод!

    Что-то подсказывает мне, что автор не вылечит дочь, пока не разгребет СВОИХ тараканов. С такой обстановкой в семье и с таким состоянием у мамы - водить по психологам РЕБЕНКА фигли толку.
  2. Я родила 31 октября в 11:05! Мальчика 3510 г 53 см 9/10 апгар))
  3. Очередь практически подошла))) Я была в ЖК сегодня на последочек)) мне там удивились)) ктг сделали - пока чот не рожаю)) сказали в пн если не рожу за направлением в роддом приходить)
  4. Nataly&Maks

    Переворот со спины на живот

    в 5,5 после массажа
  5. Nataly&Maks

    Развитие в 12 месяцев

    Ничего из перечисленного не умел))) нынче вполне себе развит по возрасту (2,5 ему)
  6. Ой, такая это все ерунда про руки. Я старшего тоже на руках носила скока хошь и укачивала на руках, пока совсем мелкий был. Ну и ничего, нормальный пацан вырос, 2,5 года, спит отдельно в своей кровати, обнимашки любит, но без экстрима, нельзя мне беременной его поднимать, да ему и по фиг уже...
  7. Nataly&Maks

    покидайте в меня тапками, пожалуйста

    Ну я всю Б по-тихоньку на ту же тему загоняюсь (жду на днях второго мальчика). Ну чо теперь))) Немножко можно))) Но я думаю все будет нормально. И любить своих мальчиков будем, и мамами нормальными и вообще все образуется.
  8. Nataly&Maks

    Должны ли давать что-то из продуктов в ЖК?

    Москва. 9 л молока и 12 пачек сока по 0,33 (молоко и сок как на фото) Стописят раз напомнили мне в жк чтобы написала на это дело заяву и чтобы получала. Получаю. Нормальное молоко, в кашу и пить вполне. Сок не вкусный, железом отдает)) но пью по-немножку. Было бы круто, если б еще витрум давали))) но чот не предлагали, а я не спрашивала)))
  9. ой, а расскажи чо как там, пожалуста! сейчас или потом уже чо есть, чо брать/не брать, как условия вообще
  10. Nataly&Maks

    Есть?

    Чихну-ка я сюда от души тридцатидевятинедельно ааааппчхииии!)))
  11. Упс, а я как раз на 29 нацелилась, нормальные вроде отзывы читала про него. На скрининг я туда тоже вполне нормально ходила, и на узи тоже вполне. К эндокринологу бывают очереди большие, это вот да... А про 36 наоборот какие-то ужасы рассказывают
  12. Nataly&Maks

    Замершие беременности

    Надо было, конечно, абортивный материал сдавать на кариотип, это все-таки многое проясняет. У меня было 4 зб и точно знаю что две из них - случайные мутации. С 5-го раза зато здоровый сын родился. Гемостаз проверьте, конечно, тоже.
  13. Nataly&Maks

    Какие игрушки и развлекалки нужны в 1,5 года?

    Магформерс хорошо, и еще есть такая доска с окошечками-замочками, тоже в тему будет в полтора
×
×
  • Создать...