Перейти к публикации

Tрям

Пользователи
  • Публикации

    6 331
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Сама учитель. Жалею что старшего учила сама. Младшего отдала другому преподавателю и все счастливы.
  2. Ха! У меня угнали машину 97го года выпуска. Узнала что вообще угоняют разные в том числе на блатных сигналках и с отслеживанием. Находят единицы. Так что мало кто за угон у нас на нарах не парится.
  3. Скажу вам по секрету, Вот эти все проблемы молодости не добавляют, а наоборот, забирают последние силы и здоровье. Вот смотрю я на своих бездетных друзей и вижу что они свежи и неза...мучены. Смотрю на себя в зеркало и .... стараюсь пореже смотреть. Потому что все эти ипотеки, недосыпы и "веселуха" с детьми на лицо, как говорится. Муж тут в разгар очередного "веселья" проспонсированого детьми сказал, что дети нам даны что бы не страшно умирать было. И все время задается вопросом "зачем я живу?" - просиживая свое здоровье на работе в угоду деткам, которые этого не ценят. Короче, по мере взросления детей мы все больше становимся чайлдфри. Может быть мнение поменяется когда они вырастут. Но имхо, если хотите больше одного ребенка, успевайте лучше их родить до пубертата первого. А то потом велика вероятность что расхочется.
  4. В прошлом году была перед таким же выбором. В прошлом году зачисляли в колледжи всех желающих по конкурсу аттестатов на сколько я помню. Может и в этом продолжат эксперимент. Кембриджский экзамен это круто! Я бы посмотрела в сторону ин яза. У нас некоторые пошли стюардессами после колледжа. А на счет отпустить или нет. Надо смотреть по ребенку. Мой в плане учебы мозговитый, а в плане ответственности чет не очень. Я не отпустила. А сама бы в таком возрасте поехала бы и не вляпалась бы ни во что.
  5. А теперь представьте, что вы родили ребенка, вам 40, на фоне послеродовых проблем, изменений внешности и т.п. муж сильнее не полюбит, а скорее начнет изменять под лозунгом "все мужики такие". Что будете делать тогда, куда пойдете?
  6. В таком понимании любимчиков нет. У меня никто не проскочит и никому ничего с рук не сойдет. В любимчиках обычно удобные. Я почти каждого своего ученика за что то люблю. Кого то за сознательность, кого то за старательность, кого то за способность не циклиться на том что не выходит, кого то за то что могу отдохнуть работая с ним. Но есть один бесячий мозгоделатель сейчас. Надеюсь на этот раз уйдет и больше не вернется.
  7. Есть лечение, которое сушит грыжи. В крайних случаях имеет смысл пойти на операцию. При чем операции тоже разные есть, все зависит от причины. И надо понимать, что сейчас операции не те что раньше, которые часто приводили к инвалидности. Но все по старой привычке боятся и продолжают мучиться.
  8. При острой боли обычно назначают нестероидные противовоспалительные типа деклофенак и т.п. К ним бы омез т.к. желудок просаживают на раз - два. Миорелаксанты (сирдалуд, мидокалм) и обезбол (кетролак например). Витамины конечно можете попить / поколоть, но боль это не снимет. Ищите лучше невролога, который установит причину боли и будет ее лечить, а не снимать симптом.
  9. Я конечно вот вообще не спец в вопросах психологии и психиатрии. Но не может это быть проф деформация? Я понимаю, что она ходит к крутым спецам сама, но спецы не боги. И она не БОГ, а вот это"я его читаю" и "я его контролирую" звучит совсем не здорОво. Ну не может даже крутой спец предусмотреть и считать все. На то они и психи и преступники, что бы обводить вокруг пальца таких вот "читателей".
  10. Офопляйте все наследство на маму. Затем она вам напишет доверенность на эту машину и делайте с ней что хотите, хоть ездите хоть продавайте от ее имени. От того что машина записана на маму ничего ужасного не случится. А вот чем больше записей о смене владельца в ПТС тем хуже продавать ее потом. Даже если эта смена внутри семьи..
  11. Tрям

    Архыз

    За 3 никак За месяц хотя бы по примерному прогнозу.
  12. Tрям

    Архыз

    Ни в коем случае не едьте в снегопад если хотите виды. Да и вообще в облачную погоду. Ничего не увидите кроме снега под ногами. Там есть камеры онлайн, можно в интернете набрать и посмотреть какая видимость.
  13. Tрям

    Прописка

    Зависит от города и от наличия мест в садах. Мне в одном городе без вообще какой либо регистрации дали сад без проблем. А в другом сказали, что дадут только если будет временная в этом р-оне и то если останутся места после тех кто с постоянной пропиской.
  14. Нормальный врач не запретит. А дурак, который не понимает что это запретит даже при родимом пятне на лбу.
  15. частая картина. У моего старшего всегда так. Ни один врач внимания не обращает.
×
×
  • Создать...