Перейти к публикации

Василиса Прекрасная

Пользователи
  • Публикации

    800
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Брунгильда83, скажи, пожалуйста, ты кашляла всю беременность. А кашель сухой был? Я уже 3й месяц кашляю. Рентген и анализы в норме. Иногда хрипы высушивают.
  2. Aneva, добавьте меня ,пожалуйста, сегодня 31,2
  3. Tumana, я пью бифиформ, но после приема антибиотика
  4. Tumana, я тоже только пропила амоксиклав, бронхит. Тоже терпела до последнего. Месяц мучительного кашля. Этот антибиотик разрешен при беременности.
  5. +Ell+, у меня тоже днем ничего не было. Пусть терапевт посмотрит, чтобы ничего не упустить.
  6. +Ell+, посоветую тебе вызвать терапевта на дом! Сама с этим столкнулась... 4 дня назад только выписалась, начиналось так же. На левом боку сама услышала хрипы, кашель был только утром,сухой. Ничего не помогало. Накашляла укорочение шейки. В больнице поставили острый бронхит, неделя капельницы с антибиотиком. До сих пор кашляю. Сейчас инфекция такая ходит,я от сына заразилась. Хотели снимок делать,я писала отказ. Никогда в жизни не болела бронхитами.
  7. Melli, мне флебодию назначили. Тоже варикоз.
  8. Aneva, у меня кстати тоже так было, что по животу шм 21мм, на следующий день вагинально померили 34-35мм. vi0letta, теперь ты под защитой. Есть какие-то ограничения после установки пессария? MalinaV, спасибо. Стараюсь держаться.
  9. vi0letta, у меня есть такой узист, только она уехала на 3 недели, вот и пошла к другому. Буду ждать ее теперь, когда приедет.
  10. Привет, девочки. Я к вам. Принимаете? История у меня непростая... первая беременность закончилась родами в 26 недель, ребеночка не спасли. Ицн поставили, но сделать уже ничего не смогли. Это был 2005г. Вторая беременность: наложили швы в 22 недели, до 36 недель лежала, вставала только в туалет. В 36 недель родила мальчика, который прожил 2 суток, легочная недостаточность. После этого 8 лет беременность не наступала, ставили психологический фактор. Пошли на эко. Теперь в моем животике живет сыночек,нам 25 недель и 2 дня. Наложили швы в 14 недель на шейку 25мм. После этого шейка была 34мм. Недавно делала УЗИ по животу, отказались делать вагинальные со швами,написали 41мм. Насколько это информативно...не знаю. В мазках постоянно повышаются лейкоциты,назначают санацию тержинаном, последний мазок-лейкоциты с-10-15, v-7-8.
  11. Василиса Прекрасная

    ХГЧ. Успокойте меня, пожалуйста.

    Не переживайте, у меня хочу на 14дпп был почти 5000,а на 20дпп около 50000. Два скрининга хорошие)) сыночек в животике живет))
  12. Василиса Прекрасная

    Бедным не нужны дети?

    Ну и сестра...
  13. Вот это у вас мысли... Если обо всем этом думать,можно сойти с ума. У меня очень нелегкая судьба. Но можно в любой жизненной истории найти положительные моменты. Радуйтесь жизни здесь и сейчас!
  14. У меня было на таком же сроке. Пролежала до 26 недель. Ребенка не спасли.
×
×
  • Создать...