Перейти к публикации

Haтalька

Пользователи
  • Публикации

    4 124
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Стерлитамак

Посетители профиля

2 076 просмотров профиля
  1. Haтalька

    Сон в своей кроватке

    Я просто переложила и все. Многие ставят кроватку поближе к себе, потом отодвигают. Кефир не давала, тк вредно для зубов, его пить только в течении дня.
  2. a`lena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТЫ ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА!!! :flower: Rеnata R, Меня никогда не бесило что ребенок на кровати играет, она заправлена, что будет? Подушки у нас тоже убраны, положены декоративные. У мамы ( она живет в своем доме) я запретила просто лазить на кровать -он все понял и не лезет. Постели покрывало, подушки убери и проблема исчерпана.) поменьше заморочек)
  3. Nysha777, Танюша, ну что ты переживаешь?? Ярослав взрослый мальчик, походит сам. Или вы в ночь улетаете?
  4. osinushka, Правильно Танюш, я тоже своего отправляла, помог ему хорошо. И сам отзывался что не зря ходил.
  5. ♥egoistka♥, Юля, от все души поздравляю тебя!! ты умничка!!!!!
  6. Да привыкнут. Моему отцу и свекрови сразу не понравилось имя Глеб, зато сейчас нравится) А когда сказала, что дочка будет ( в будущем, а то подумаете))) либо Юля, либо Вероника-промолчали))) но на лице было написано недовольство)
  7. )) у всех всегда ассоциации))) Я когда говорила что Глеб, меня спрашивали про Глеба Жиглова)))
  8. я терпеть не могу мужиков-дев, чую их за версту, хотя сама дева! А Львица-это хорошо, у меня много знакомых львов, я люблю этот знак)
  9. В том что не купила кровать, чтоб хотя бы попробовать. Иногда мы думаем одно, и даже уверенны в этом, но на деле выходит по -другому. Может именно этого не хватает твоему ребенку.
  10. nik-ol, Я как то перестала обращать внимание на истерики. Когда он что-то хочет сделать запрещенное, озадачиваю его вопросом " Тебе это точно нужно?" пока он соображает, я переключаю его внимание на другое. Если истерика, то говорю голосом с ледяным окрасом ( как написала Вика))) и делаю свое. Когда соглашаюсь тоже помогает, но уточняю когда мы это сделаем. А так ты правильно сделала, что не наорала на него. Rеnata R, Вспомни про песенку "остров невезения" и рожай в воскресенье))) или до вторника терпи)
  11. ♥egoistka♥, ну тогда просто позвони заведующей и узнай, так сказать уточни. Вы медкомиссию прошли? Нам сказали что медкомиссию перепишут ту, которая в год была) Я только добровольно невролога и хирурга пройду, ну может еще ортопеда.
  12. да. Мало того вызывали на собрание в садик , и там подписывали эту бумажку ( называется путевка) и сдали ее заведующей д/сада. Не знаю как у вас, у нас распределением и выдачей путевок занимается отдел образования.
×
×
  • Создать...