Перейти к публикации

Евгешка

Пользователи
  • Публикации

    1 059
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. До родов не было отеков, через пару дней после кс ноги очень сильно отекли, не могла снять противоварикозные чулки, пришлось разрезать, каждый день ноги бинтовала эластичными бинтами, через 2 нед отеки прошли, пила и ела как обычно.
  2. У моих 1.5 года Нет. Я бы вообще рада была бы, если разница была 1 год. Но второго не планировали, сам получился. Все сама, муж на работе был без выходных, деньги зарабатывал. Вторая дочь недоношенная, с двумя по больницам ездила. Рада, что такая разница маленькая, старшая даже не знает, что такое ревность. А если бы разница была 3 года, тогда точно эгоисткой была, ее бы все баловали.
  3. Мне как то страшно принимать много препаратов одновременно, итак выписали доксициклин, диклофенак, настойка перца на водной основе, я их пью. Печень лишь бы не посадить)))
  4. Главное, чтобы воды не отошли и родовая деятельность не началась. Лежите больше. Раз вы в больнице вам должны ктг делать 1-2 р в день.
  5. @Anny* Мне тоже как то странно,что нет выделений, поэтому в понедельник хочу сходить на узи, проверить. У меня вечно все как не у людей.
  6. @Anny* У меня вакуумный был. Я думала будет что то выходить, а ничего нет. После второго кс тоже почти не было, только мазало 10 дней, я без прокладки ходила.
  7. Сдайте лучше ХГЧ, если срок маленький могут и не увидеть на узи.
  8. Ночью температура спала. Сегодня вроде пока нормально, не поднималась, ничего не болит. Странно как то. У нас подъезд ещё на карантине. Еще увезут как ковидную))), этого больше всего боюсь. Пойду в понедельник на узи. Нет выделений, на след день ничего не было уже. Врач сразу сказала, что могут быть скудные, если обильные, тогда уже обращаться ко врачам.
  9. Первый раз ходила на прерывание, срок был 9-10 нед. 10 июня мне провели процедуру, все было хорошо, вчера легко было, ни тошноты, ни рвоты, ни каких болей. Сегодня 12 июня днем после 14.00 стало плохо, заболела голова, давит вески, поясница ноет, поднялась температура до 38 и не спадает. Пью антибиотики как и прописали в выписке. Теперь вот у меня сомнения, либо это реакция организма, но почему не сразу, а через 1.5 суток, либо это осложнения, т.е. идет восполение, значит не все убрали. Девочки, кому делали прерывание, как у вас было? Не знаю, что делать, скорую вызывать или нет.
  10. Мне вообще нет дела до чужой личной жизни. Как там у них беременность протекает, что они пьют или едят. Могу посочувствовать, если вижу, что переживают. На этом все!
  11. У меня 2 беременности с маловодием, первая - в 24 нед заметила, что какие-то частые выделения появились, пришла на прием с узи (сделала платно) , сообщала врачу, она отмахнулся, через 2 нед на след приеме - маловодие, отправила в больницу, ладно до 40 нед доходила, точнее моталась по больницам. Вторая беременность - аналогично, только воды все вытекли в 24 нед, доходила до 30.5 нед. Вывод, пока сам не потребуешь лечения, никому не нужен.
  12. Почему не проситесь в патологию? Возможно и подтекание, раз маловодие и обильные выделения. Мне ставили капельницы, пила актовегин.
  13. Евгешка

    Гематома, отслойки при беременности

    Может хронический кандидоз.
  14. Евгешка

    Приемный ребенок

    Счастливая Таннета, написала в лс. Nataly9 спасибо за ответ
×
×
  • Добавить...