Перейти к публикации

natashacv

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. natashacv

    Нужен срочный совет

    У меня срок 9 недель. Сердцебиение увидели на узи на 4 неделе Я бы поехала, это вас успокоит. Ведь потом врача не будет целый месяц. Правда смотрите на своё самочувствие, я очень тяжело переношу эту жару. Удачи!
  2. natashacv

    ХГЧ или узи?

    Спасибо большое, девочки. Попробую сдать ХГЧ, если врач наконец то разрешит.
  3. natashacv

    кому помог домашний питомец расциклиться?

    У меня Чихуа-хуа. Завели его даже немножко раньше активного планирования. Это просто чудо. Мы его просто обожаем, он маленький и практически никаких забот с ним нет. Спит он много, почти как кошка. Да и выгуливаем его лишь раз в день, а остальное время ходит в кошачий туалет. У наших знакомых собака большая, и поверь, если у вас не частный дом хлопот будет очень много. К тому же маленькая собачка никогда не навредит малышу (я верю скоро он у вас будет) просто физически не сможет. П.С. Где-то читала, если завести животное, любить его, сюсюкаться, разговаривать, организм женщины начинает вырабатывать гормоны материнства, то есть ты как будто становишься мамочкой для этого крошечного существа и гормон вырабатывается. Не знаю правда ли это, или просто совпадение но у меня 6 неделя беременности
  4. natashacv

    ХГЧ или узи?

    Девочки! Спасибо всем большое за ответы. Просто это моя первая беременность за 10 лет попыток, вот я и паникую(наверное даже без повода). Делог в том, что мой Г не предлагала мне сдать анализ на ХГЧ, даже сказала что это лишнее. В послезавтра сказала снова пойти на узи чтобы успокоится. Это будет уже 3 по счёту. Не понимаю неужели не лучше ли посмотреть динамику роста ХГЧ. Кстати тошнота уже неделю как нгачелась, тяжело, но это меня успокаивает значит там всё впорядке.
  5. natashacv

    Почему бледнеют тесты???

    Помегите! Почему каждый день тесты становятся всё бледнее. У меня срок 5 недель, ещё 2 недели назад тесты были жирнючие. Это моя первая беременость, я ужасно боюсь ЗБ.
  6. natashacv

    Почему БТ упала?

    Не расстраивайся. Действительно может быть имплантационное западениеНо к врачу сходи, может всего то и надо попить дюфастон.
×
×
  • Создать...