Перейти к публикации

nata337

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

940 просмотров профиля
  1. @Счастливая@, На лапаре все поправят ,не бойтесь!!! Надо делать!надо! :giverose: :giverose: :giverose: У меня какойто сактосальпинкс на обеих трубах,все починили,и через месяц сказали можно планировать,пока хожу на физ.поцедуры и свечи с ихтиолом вставляю.
  2. Девочки! а кто знает если они в конце были слипшиеся (незнаю как этот отдел назывется) это как расценивать ?
  3. Сделали мне лапару,оказались и вправду не проходимы в конце возле Я ,почистили все,спайки разделили,сказали сразу планировать :giverose:
  4. Всем привет :giverose: ! я к вам девочки,вчера делала эту страшную ГСГ,болевой шок,и весь день пластом пролежала,итог не проходимы полностью обе! в каком отделе или где именно не спрашивала,потому что не до этого было,спрошу в понедельник,а так во вторник или среду лапара.Вот боюсь ,как бы без них не остаться,какова вероятность ,что их востановят? :cray: :cray: :cray: знаю,что прогноз не очень.
  5. девочки всем привет! вчера делали мне узи внутренним датчиком 1 день задержки,доктор долго смотрел,увидел пузырек,потом я пошевелилась и он потерялся,Э-16мм,сегодня второй день задержки,тест пока не делала,мог ли он перепутать с чем то другим или раз увидел значит може быть Б? :pardon:
  6. Натка*,спасибо) Л_А_П_У_Л_Я у нас с тобой походу одинаковая ситуэйшен :friends: будем вместе ждать дня Х,жаль,что графика нет у тебя
  7. Натка,спасибо,а как ты думаешь,может мне дюф в следующем цикле и не надо принимать,он же не влияет на результат анализа? или без него прогик низкий будет?
  8. Натка*, резуьтат анализа на 20 день цикла при приеме дюфа прогик 22,3 нормы 0-43 ф.ф- 0-5.0 л.ф-10-43 что думаешь? если как доктор говорит,что О не было,то это киста вырабатывает его?не маловат?
  9. Натка*, спасибо большое значит я правильно подумала,что сдать его надо, завтра пойду,отпишусь потом :giverose:
  10. вот сегодня еще была на 19 день цикла на узи...узистка говорит О не было,что киста желтого тела уменьшилась до 13мм,а фоликул так и есть до 31мм,я ей говорю а откуда киста разве может без О быть,может была да вы жидкость не увидели,а она мол нет О это с того цикла осталась,я говорю так я же на 5 день была и вы ничего не нашли,она говорит такое бывает...получается я поверила доктору и стимулировалась на кисту? а график рисует вроде,что была О,совсем ничего не понимаю,Натка* помоги разобраться,очень интересует твое мнение
  11. Девочки всем привет! может в этой темке кто-нить ответит... Узи на 11 день цикла Э-10мм ПЯ фолики 17-18мм ЛЯ фолики 2 20мм,17мм,и3 7-9мм.НА 12дц ХГЧ 10000 Узи сегодня 16 день цикла Э-13мм в ЛЯ фолики 32мм(это не киста уже?),17мм и киста желтого тела 17мм... говорит вот вот будет О,темпа поднялась я думала все случилось уже,может ли быть киста желтого тела без О? может О уже была и жидкость рассосалась? и можно ли мне дюфастон начинать сегодня?
  12. всем привет!!! :giverose: я тоже к вам...яичники мультики показывают,сегодня была на узи 7 день цикла ЛЯ до 13 ф по 5-9 мм,ПЯ 5 ф по 5-7 мм,пойду еще на 12 день цикла... я так поняла в большинстве все стимулируются?
×
×
  • Создать...