Перейти к публикации

чсветочка

Пользователи
  • Публикации

    208
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я иногда думаю, что лучше у меня что-то было, покрайней мере знала что лечить. Прихожу к врачам, а они: не пришло твое время. Ск-ко еще ждать? я думаю пять с половиной лет это уже что-то нарушено. Поэтому я очень надеюсь на БМ, что скрытое нарушение востановит.
  2. тогда я пропью 2 месяца БМ (все дни), а в третьем цикле в первой фазе шалфей для стимуляции. Подскажите, при приеме БМ, можно забеременеть? А то я читала, что беременность наступает после отмены!
  3. а можно так: первую фазу шалфей, вторую БМ?
  4. у меня все хорошо и у мужа тоже. гармоны в норме. Только беременность не приходит уже пять с половиной лет. Я по этому хочу все перепробовать перед Эко. Длина цикла 30 - 32 дня. Овуляция почти каждый месяц. всегда чувствую. и подтверждено УЗИ. Даже иногда по два фоликула.
  5. Помогите пожалуйста! что-то я не поняла, пьем весь цикл или в первой или во второй фазе?
  6. Я проходила курс пиявок. Хотя анализы были у меня в норме. но немного увеличины.
  7. Привет, девчонки! Я в этой теме новенькая! Подскажите куда мне обращаться, когда направление на ЭКО уже на руках? Живу в Москве.
  8. 2 месяца прошло до сих пор следы остались. я тоже считаю лучше здоровой но со шрамами, чем красивой, но больной
  9. Nifkins, я у врача тоже узнавала, можно ли ставить во время Б. она говорит что беременным с пузом ставят на ноги. Я так поняла это когда с почками не все впорядки.
  10. Привет девченки, пиявки ставила 1,5 месяца назад. у меня в прошлом цикле даже О небыло от пиявок.
  11. Счастливая Ланна, у меня не может быть ВБ. два раза проверяла, трубы проходимы.
  12. сегодня начались месячные. выходили огромные сгустки крови их было очень много. с туалета не могла встать. начался новый цикл.
  13. ^Оксана^, Спасибо за поддержку. но кажется у меня все. очень сильно болит живот как перед месячными, болит поясница и тошнит от боли. я завтра сделаю тест, если не увижу динамику в полосках, то прекращаю пить таблетки. просто удивительно я нечего не пила из таблеток у меня была задержка и тест показал две полоски, хгч был как у беремсенной. Просто я не могу понять хгч для меня теперь не показатель?
  14. ^Оксана^, В пятницу сдала хгч 43 ТТГ -0,743, Эстрадиол - 555, Прогестерон - 17,7. позвонила Г, вся на измене. сказала пей тоже самое, и срочно на капельницу спасать ЖТ, но в выходные её не ставят, и еще если будет сильно болеть живот, то вызвать скорую. я сегодня сходила на узи, там показало, что желтого тела нет.и небыло. Но мне объяснила Г, что может оно еще не дошло, но и его может быть и не будет. через неделю опять на узи. Я не понимаю, почему в- ХГЧ показал 56? Я беременна или нет? Что со мной происходит? Почему ХГЧ начал падать?
  15. Привет, рассказываю: планирую уже пятый год с августа. врачи говорят что все хорошо у меня и у мужа. единственное очень активная слизь не пропускает сперму , точнее 2 полужевых из 10 только. делала 3 ИИ, 5 стимуляций. встала в очередь на бесплатное ЭКО 3 неделе назад. в позопрошлом и в прошлом цикле ставила пиявки на низ живота по 4 шт 3 раза. лва цикла спрынцывалась содой, в прошлом цикле видимо небыло О. в этот раз помогло. я в этом цикле ходила в боулинг, и пила много пива, я об этом вообще не думала, но конечно надеялась.у меня за 4 дня до месяч. началась мазня коричневая и живот разрывался. думала все начались, но они так и не начались. в понедельник показал хорошую полоску. сегодня хгч -56., но пошли более обильные выделения как последний день месячных, позвонила врачу выписала кучу таблеток, сегодня буду колоть. надеюсь не сорвется.
×
×
  • Создать...