Перейти к публикации

Lyudochka22

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Lyudochka22

    гипертонус матки

    bulbochka нет не стану.уже начиталась и вижу что почти все беременные с этим сталкиваются и ничего страшного нет в этом.главное лечение.
  2. Lyudochka22

    гипертонус матки

    по узи все остально в норме даже околоплодные воды чистые
  3. Lyudochka22

    гипертонус матки

    узи делала именно врач гинеколог.по окончанию узи она сказала что еще не поздно прервать беременность.потом будет хуже
  4. Lyudochka22

    гипертонус матки

    Беременный Ирун врач мне сказала что нужно прерывать пока не поздно возможно.
  5. Lyudochka22

    гипертонус матки

    девочки вот именно я сама в шоке,прихожу сегодня на узи а она мне у вас гипертонус в области плаценты помойму.пока делала узи говорит щас наверное пройдет,в конце узи сказала что нет не прошел.говорит у тебя должен болеть живот и тянуть поясницу.ну у меня такого нет совсем тьфу-тьфу!сказала когда на явку приду выпишут мне лекарства,но явка аж через неделю. и в заключении узи написала признаки угрозы прерывания беременности.
  6. Lyudochka22

    гипертонус матки

    девочки,подскажите у кого такое было.это же не страшно.у меня срок 5месяцев,и говорят прерывать беременность возможно нужно.я в шоке.какое вам лечение назначали?
  7. Lyudochka22

    девочки милые!расскажите мне...

    все решила!поеду!беременность это вторая у меня.все хорошо-тьфу-тьфу!так что еду отдыхать.спасибо тем кто помог советом,вернее положительным отзывом
  8. Lyudochka22

    девочки милые!расскажите мне...

    Ируська* суеверий полно.а как посмотришь и с огромными пузиками и на последних сроках ездят отдыхать и ничего.зато мы вечно накрутим себя и все,и сидишь никуда не выходишь с дома .как инкубатор какой то.
  9. Милые "беременюшки"...кто во время своей беременности ездил отдыхать на море.расскажите как себя правильно вести там.а то начиталась я на форумах про все минусы отдыха.
  10. Lyudochka22

    28.06.2011

    я в курсе))))я за завтра.просто завтра зайти не смогу))))спасибо большое!
  11. Lyudochka22

    28.06.2011

    НАШЕМУ СОЛНЫШКУ ЛЮБИМОМУ : 9 Неделек Как растет малыш На 9 неделе беременности малыш подрос еще - его длина от "макушки до ягодиц" около 22 - 30 мм. Вес - примерно один единственный грамм. Он все больше и больше становится похож на человека. Сердце закончило деление на 4 камеры (2 предсердия 2 желудочка), начали формироваться зачатки зубов. На 9 неделе беременности эмбрионального «хвостика» совсем не стало. Вовсю развиваются органы, мышцы и нервы. Идет интенсивное развитие головного мозга - на 9 неделе начинается формирование мозжечка (части мозга, обеспечивающей координацию движений). Происходит закладка мозговой части надпочечников. Первичные половые признаки уже есть, но еще пару недель нельзя будет точно идентифицировать пол. На 9 неделе беременности полностью сформированы глазки, но до 27 недели они будут закрыты веками. Маленькие мочки ушей, ротик, носик и ноздри стали более различимыми. Руки и ноги ребенка удлинились. Кисти рук согнуты в запястьях и находятся около сердца. Пальцы рук слегка удлинились и стали толще в местах, где скоро образуются подушечки. Ступни ног заметно удлинились. Уже хорошо различимы ноги, на них сформировались пальчики. Плацента уже достаточно сформирована, чтобы взять на себя основную нагрузку по выработке гормонов. Теперь, когда с физиологией у малыша все определилось, он начнет стремительно прибавлять в весе. Как меняешься ты Со стороны на 9 неделе твоей беременности все еще не видно что ты "в положении", даже если линия талии немного и сгладилась. Но ты-то чувствуешь себя очень даже беременной! Забыть об этом не дают как токсикоз так и излишняя эмоциональность и чувствительность.Перепады настроения стали привычным делом. Давай себе поблажки и объясни родным, что тебя сейчас можно только любить, баловать и прощать все твои резкости и нервозность.Как распределен прирост веса беременной женщины Питательные вещества (жиры, белки и др.) - 3,17 кг Лимфатическая жидкость - 1,81 кг Увеличение груди - 0,91 кг Увеличение матки - 0,91 кг Ребенок - 3,40 кг Околоплодные воды - 0,91 кг Плацента (ткань, соединяющая мать и ребенка и обеспечивающая поступление питательных веществ и отток продуктов жизнедеятельности) - 0,68 кг Чем заняться на 9 неделе беременности Постарайся сделать привычкой ежедневный ритуал общения с малышом. Диана Сэнфорд, психолог, занимающаяся беременностью и послеродовой адаптацией, агитирует женщин не забывать устраивать себе 5-10 минутные периоды в течение дня, когда они могут расслабиться и думать только о своем малыше. Неплохо устроить «сеанс связи» сразу по пробуждению и перед сном. В эти минуты лучше всего где-то спокойно посидеть, положив руки на живот, сфокусироваться на своем дыхании, а потом начать думать о своем ребенке (твоих ожиданиях и мечтах, твоих намерениях как родителя и т.д.) Это хороший способ стать ближе с малышом и понять, каким родителем ты хочешь быть.
  12. Lyudochka22

    17.06.2011 о нашем солнышке!

    AnnaLeto ,у меня тошнота просто ночью и бывает днем.кушаю мало.и привкус горечи во рту какой то.а так не рву.тьфу-тьфу
  13. Lyudochka22

    17.06.2011 о нашем солнышке!

    спасибо.нам сегодня 7 и 3дня! Да поможет нам Боженька и пресвятая Богородица! Аминь.
  14. Lyudochka22

    17.06.2011 о нашем солнышке!

    ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХАААААНННННЬЬЬЬКККККИИИИИ на Вас мои дорогие.,самым присамым заразеющим-беременеющим чихом!!!!!
  15. Lyudochka22

    17.06.2011 о нашем солнышке!

    НАШЕМУ СОЛНЫШКУ ЛЮБИМОМУ : 7 Неделек Ребенок становится больше похож на маленького человечка. К седьмой неделе практически исчезает хвост. Однако голова по-прежнему раздута и наклонена вперед. Темные пятна по бокам головы скоро превратятся в глаза, две дырочки указывают на будущиеноздри, видны наросты – губы и язык. Ручки и ножки удлиняются, появляются зачатки ладоней и стоп. Сердце разделилось на правую и левую камеры, и бьется с частотой 150 ударов в минуту – в два раза быстрее, чем у взрослого человека. Сейчас идет очень ответственный этап развития для ребенка. Формируются основные органы, поэтому маме следует избегать любых потенциальных опасностей, которые могут повлиять на развитие плода. Ваш пульс увеличивается, скорость обмена веществ возрастает на четверть. Чемзаняться на 7 неделе беременности Сфоткай свой животик! Попроси кого-нибудь сфотографировать тебя на этой неделе, до того, как беременность стала заметна. И продолжай фотографироваться раз в месяц досамых родов. Эти животики останутся твоим воспоминанием о всем удивительном превращении. Конечно, эффектнее ты будешь выглядеть в профиль. Черно-белые и обнаженные снимки могут получиться особенно красиво.
×
×
  • Создать...