Перейти к публикации

Домовеноккк

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет вам, девочки, кто с Рязани, подскажите телефоны врачей ПЦ. Может у кого знакомые там рожали, знают. Особенно интересуют Пятковский и Легостаева. Заранее СПАСИБО!!
  2. Домовеноккк

    10 дпо

    Да да да, этоона оказалась! Всем желающим Новогодний ЧИИИИИИИХ!
  3. Домовеноккк

    2013 12 27 18.29.17

    Спасибо всем мамочкам и планюшкам-будущим мамочкам. Всех с наступающими праздниками! Разбирайте пожелания: желаю 2полосочки на тестике , желаю легкой беременности , здоровья вашим деткам, крошкам и бусинкам, а так же здоровья ВАМ и не забывать верить в ЧУДО!!! УРААА!!!!!! АААААААПЧХИИИИ на всех!!!! :novgod:
  4. Урааа, посмотрев на этот плюс, ставлю плюс в БТ и своем сердце-ВЕРЮ!!! Храни, Господь, нашу крошку. Аминь.
  5. скажите, вы видите ее? или на 10 дпо полоска должна быть ярче?
  6. Домовеноккк

    Палочки ламинарии в гинекологии

    Я желею, что не согласилась на ламинарии в роддоме, когда предлагала врач поставить на ночь, т.к. шейка была совсем жесткой, а уже 40 недель срок. Испугалась, сказала подожду денек, а на сл.день пошлисхватки и мои роды закончились кс, т.к. шейка не открылась ни на сантим. ((( Но кс прошло хорошо, сама здорова, главное сын здоровым родился.
  7. Привет, мы тоже работаем над вторым, перечитала кучу мнений и сынок первый тот еще непоседа, глаз да глаз за ним, но хочется чтоб разница у деток была небольшой, годика 2 Еще не хочется декрет растягивать надолго, а если так вот 2 спазу объединить, потом попроще будет При всем при этом первые рода были кс, самой не получилось разродиться))), моя врач готова дать родить самой второй раз.
  8. Мы тоже ходим в трусиках и писается то через 20 мин, то через 30, а иногда несколько лужиц сразу наделает))), щас еще полы прохладные, может от этого чаще стал ходить...
  9. Привет всем девочкам-мамочкам! На сайте этом торчу с 2011 года, но в основном только график бт вела, тут "спланировался" мой первый сынок Глебка-ноябренок 2012 ))) Вот решила опять сюда вернуться-планирую братика или сестренку))). Вы как считаете, не рановато? Кто-нибудь тут задумывается еще на счет второго детенка?
  10. Мы только только перешли с двух дневных снов на один. С утра встаем как штык в 8,30, потомучто уже голодный (ночью кушать перестали, только водичку попить даю), а когда кормила под утро-тоже спал по 12 часов. Старайтесь, сон дневной таким малышам пока нужен))))
×
×
  • Добавить...